Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Костылево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Костылево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Костылево включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Лабытнанги, Москва, Усинск в 00:13, 19:42, 05:47, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Костылево следуют далее по маршрутам - Костылево - Москва, Костылево - Лабытнанги, Костылево - Воркута отправлением в 19:12, 02:08, 05:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Я Воркута - Москва-Ярославская(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(02:06, 02:08), 022Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(02:06, 02:08), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Костылево

Костылево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Я Воркута → Москва 00:13 00:15 2 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 02:06 02:08 2 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 02:06 02:08 2 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 02:06 02:08 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 03:47 03:49 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 05:00 05:03 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 05:00 05:03 3 м особый...
376Я Москва → Воркута 05:47 05:50 3 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 06:40 06:45 5 м ежедневно
042В Москва → Воркута 12:31 12:33 2 м особый...
042В Москва → Усинск 12:31 12:33 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 17:23 17:28 5 м ежедневно
691М Усинск → Москва 19:10 19:12 2 м особый...
041М Воркута → Москва 19:10 19:12 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 19:42 19:44 2 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 19:42 19:44 2 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 19:42 19:44 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 23:24 23:27 3 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 23:24 23:27 3 м особый...