• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котлас

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Печора - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Воркута, Москва, Микунь в 09:15, 14:47, 10:00, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Сыктывкар, Котлас - Москва, Котлас - Воркута, Котлас - Санкт-Петербург отправлением в 10:12, 15:37, 10:12, 19:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 257Я Печора - Адлер(прибытие - 01:04, отправление - 01:14), 698Я Сыктывкар - Адлер(01:04, 01:14), 288В Белгород - Воркута(00:32, 01:22), 287М Котлас-Южный - Белгород(-, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котлас-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
257Я Печора → Адлер
23:41
00:49
1 ч 8 м
698Я Сыктывкар → Адлер
23:41
00:49
1 ч 8 м
288В Белгород → Воркута
00:32
01:22
50 м
287М Котлас → Белгород
03:50
287Я Воркута → Белгород
02:50
03:50
1 ч
258С Адлер → Печора
05:48
06:33
45 м
258С Адлер → Сыктывкар
05:48
06:33
45 м
017Ж Саратов → Воркута
07:08
07:58
50 м
310Э Адлер → Воркута
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Усинск
07:08
07:58
50 м
310Э Адлер → Усинск
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Воркута
07:08
07:58
50 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:10
09:05
55 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:15
10:12
57 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:15
10:12
57 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:15
10:12
57 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
09:15
10:12
57 м
209М Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:52
ежедневно
376Я Москва → Воркута
10:00
11:06
1 ч 6 м
ежедневно
691Я Усинск → Адлер
11:27
12:17
50 м
309Э Воркута → Саратов
11:27
12:17
50 м
311С Воркута → Новороссийск
11:27
12:17
50 м
309С Воркута → Адлер
11:27
12:17
50 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:27
12:17
50 м
371Я Котлас → Архангельск
12:52
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
14:19
15:09
50 м
210Ч Москва → Лабытнанги
14:19
15:09
50 м
305М Усинск → Москва
14:47
15:37
50 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
14:47
15:37
50 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
16:10
17:02
52 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
16:10
17:02
52 м
ежедневно
305Я Усинск → Киров
17:25
18:16
51 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
17:25
18:16
51 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
17:25
18:16
51 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
375Я Воркута → Москва
19:11
20:06
55 м
ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар
22:24
23:24
1 ч
268С Новороссийск → Сосногорск
22:24
23:24
1 ч
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:01
23:59
58 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:01
23:59
58 м

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
267Я Сосногорск → Новороссийск
00:14
00:24
10 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
00:14
00:24
10 м
698Я Сыктывкар → Адлер
01:04
01:14
10 м
257Я Печора → Адлер
01:04
01:14
10 м
258С Адлер → Печора
05:02
05:12
10 м
258С Адлер → Сыктывкар
05:02
05:12
10 м
034Я Москва → Сыктывкар
07:00
07:30
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
08:27
08:37
10 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:27
08:37
10 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:27
08:37
10 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
08:27
08:37
10 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:05
10:40
35 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
11:21
11:24
3 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
13:07
13:42
35 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
14:17
14:47
30 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
19:36
19:46
10 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
19:36
19:46
10 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
19:36
19:46
10 м
375Я Воркута → Москва
20:21
20:31
10 м
ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар
21:34
21:44
10 м
268С Новороссийск → Сосногорск
21:34
21:44
10 м
Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.