• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котлас

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лабытнанги, Москва, Воркута, Санкт-Петербург в 09:08, 17:12, 15:09, 09:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Москва, Котлас - Воркута, Котлас - Сыктывкар, Котлас - Усинск отправлением в 15:59, 17:19, 10:08, 17:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 10:30, отправление - 11:05), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(10:33, 10:43), 312С Новороссийск - Воркута(07:08, 07:58), 310СЭ Адлер - Усинск(07:08, 07:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котлас-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
209М Лабытнанги → Москва
09:08
09:15
7 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:09
09:18
9 м
042В Москва → Воркута
17:12
17:19
7 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
17:12
17:19
7 м
ежедневно

Котлас-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута
07:08
07:58
50 м
310СЭ Адлер → Усинск
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Усинск
07:08
07:58
50 м
310С Адлер → Воркута
07:08
07:58
50 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
07:08
07:58
50 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
08:10
09:05
55 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
09:11
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:11
10:08
57 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:11
10:08
57 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:11
10:08
57 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
09:11
10:08
57 м
209М Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:28
10:18
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:49
376Я Москва → Воркута
09:57
11:03
1 ч 6 м
ежедневно
691Я Усинск → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
11:25
12:15
50 м
309С Воркута → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
691Я Усинск → Адлер
11:25
12:15
50 м
311С Воркута → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
309СЭ Воркута → Адлер
11:25
12:15
50 м
371Я Котлас → Архангельск
12:50
022Я Москва → Лабытнанги
13:25
14:15
50 м
305М Усинск → Москва
15:09
15:59
50 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
15:09
15:59
50 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
15:42
16:32
50 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
15:42
16:32
50 м
ежедневно
305Я Усинск → Киров
17:26
18:16
50 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
17:26
18:16
50 м
089Г Воркута → Киров
17:26
18:16
50 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
17:26
18:16
50 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
375Я Воркута → Москва
19:13
20:05
52 м
ежедневно

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034Я Москва → Сыктывкар
07:00
07:30
30 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
08:24
08:34
10 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:24
08:34
10 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:24
08:34
10 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
08:24
08:34
10 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
08:24
08:34
10 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:02
10:37
35 м
021Н Лабытнанги → Москва
10:33
10:43
10 м
209М Лабытнанги → Москва
10:30
11:05
35 м
376Я Москва → Воркута
11:18
11:21
3 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
12:37
13:12
35 м
371Я Котлас → Архангельск
13:05
13:40
35 м
034М Сыктывкар → Москва
13:57
14:27
30 м
223Я Сосногорск → Москва
14:17
14:47
30 м
042В Москва → Усинск
14:54
15:04
10 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
14:54
15:04
10 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
16:15
16:25
10 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
16:15
16:25
10 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
19:35
19:45
10 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
19:35
19:45
10 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
19:35
19:45
10 м
375Я Воркута → Москва
20:20
20:30
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.