• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котлас

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лабытнанги, Санкт-Петербург, Москва, Сыктывкар в 09:08, 09:15, 10:00, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Москва, Котлас - Сыктывкар, Котлас - Воркута, Котлас - Санкт-Петербург, Котлас - Лабытнанги отправлением в 09:15, 10:12, 17:19, 19:21, 11:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 10:30, отправление - 11:05), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(10:30, 11:05), 042В Москва-Ярославская - Усинск(15:22, 15:57), 042В Москва-Ярославская - Воркута(15:22, 15:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котлас-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Н Лабытнанги → Москва
09:08
09:15
7 м
209М Лабытнанги → Москва
09:08
09:15
7 м
042В Москва → Усинск
17:12
17:19
7 м
042В Москва → Воркута
17:12
17:19
7 м

Котлас-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
257Я Печора → Адлер
23:41
00:49
1 ч 8 м
698Я Сыктывкар → Адлер
23:41
00:49
1 ч 8 м
288В Белгород → Воркута
00:32
01:22
50 м
287М Котлас → Белгород
03:50
287Я Воркута → Белгород
02:50
03:50
1 ч
296Ж Москва → Котлас
05:46
258С Адлер → Сыктывкар
05:46
06:33
47 м
258С Адлер → Печора
05:46
06:33
47 м
310СЭ Адлер → Воркута
07:08
07:58
50 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
07:08
07:58
50 м
310СЭ Адлер → Усинск
07:08
07:58
50 м
017Ж Саратов → Воркута
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Усинск
07:08
07:58
50 м
090Г Киров → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:10
09:05
55 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
09:15
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:15
10:12
57 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:15
10:12
57 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
09:15
10:12
57 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:15
10:12
57 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
09:15
10:12
57 м
209М Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:52
376Я Москва → Воркута
10:00
11:06
1 ч 6 м
376Я Москва → Лабытнанги
10:00
11:06
1 ч 6 м
691Я Усинск → Адлер
11:27
12:17
50 м
311С Воркута → Новороссийск
11:27
12:17
50 м
309С Воркута → Новороссийск
11:27
12:17
50 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:27
12:17
50 м
309СЭ Воркута → Адлер
11:27
12:17
50 м
371Я Котлас → Архангельск
12:52
022Я Москва → Лабытнанги
14:19
15:09
50 м
041М Воркута → Москва
14:47
15:37
50 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
14:47
15:37
50 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
16:10
17:02
52 м
042В Москва → Усинск
16:10
17:02
52 м
089Г Воркута → Киров
17:25
18:16
51 м
305Я Усинск → Киров
17:25
18:16
51 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
17:25
18:16
51 м
089Г Котлас → Екатеринбург
18:16
305Я Усинск → Нижний Новгород
17:25
18:16
51 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
19:21
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
375Я Воркута → Москва
19:11
20:06
55 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
19:11
20:06
55 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
19:40
20:50
1 ч 10 м
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:40
22:30
50 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
21:40
22:30
50 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
22:24
23:24
1 ч
268С Новороссийск → Сосногорск
22:24
23:24
1 ч
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:01
23:59
58 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:01
23:59
58 м

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Воркута
23:40
00:20
40 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
00:14
00:49
35 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
00:14
00:49
35 м
698Я Сыктывкар → Адлер
01:04
01:39
35 м
257Я Печора → Адлер
01:04
01:39
35 м
287М Котлас → Белгород
04:07
04:45
38 м
287Я Воркута → Белгород
04:07
04:45
38 м
296Ж Москва → Котлас
04:59
05:34
35 м
258С Адлер → Печора
04:59
05:34
35 м
258С Адлер → Сыктывкар
04:59
05:34
35 м
034Я Москва → Сыктывкар
07:00
07:30
30 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
08:27
09:02
35 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
08:27
09:02
35 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:27
09:02
35 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
08:27
09:02
35 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
08:27
09:02
35 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:27
09:02
35 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:05
10:40
35 м
021Н Лабытнанги → Москва
10:30
11:05
35 м
209М Лабытнанги → Москва
10:30
11:05
35 м
376Я Москва → Воркута
11:21
11:24
3 м
376Я Москва → Лабытнанги
11:21
11:24
3 м
371Я Котлас → Архангельск
13:07
13:42
35 м
022Я Москва → Лабытнанги
13:32
14:07
35 м
034М Сыктывкар → Москва
14:17
14:47
30 м
042В Москва → Воркута
15:22
15:57
35 м
042В Москва → Усинск
15:22
15:57
35 м
041М Воркута → Москва
15:53
16:28
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
15:53
16:28
35 м
ежедневно
097В Котлас → Санкт-Петербург
19:36
20:11
35 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
19:36
20:11
35 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
19:36
20:11
35 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
19:36
20:11
35 м
653М Лабытнанги → Москва
20:21
20:56
35 м
375Я Воркута → Москва
20:21
20:56
35 м
ежедневно
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:52
21:27
35 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
20:52
21:27
35 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
21:08
21:43
35 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
21:34
22:11
37 м
268С Новороссийск → Сосногорск
21:34
22:11
37 м
Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.