Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 37 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Архангельск, Сыктывкар в 08:16, 09:36, 11:11, 15:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Усинск, Котлас - Воркута, Котлас - Микунь, Котлас - Москва отправлением в 09:24, 10:48, 11:40, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 257Я Печора - Адлер(прибытие - 02:18, отправление - 03:22), 628Я Сыктывкар - Адлер(02:18, 03:22), 698Я Сыктывкар - Адлер(02:18, 03:22), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(05:13, 05:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котлас

Котлас-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
257Я Печора → Адлер 02:18 03:22 1 ч 4 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 02:18 03:22 1 ч 4 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 02:18 03:22 1 ч 4 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 05:13 05:57 44 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 05:13 05:57 44 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 05:13 05:57 44 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 05:13 05:57 44 м особый...
255Я Сосногорск → Анапа 06:15 07:15 1 ч особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 08:16 особый...
512С Новороссийск → Усинск 07:37 08:17 40 м особый...
310Э Адлер → Усинск 07:37 08:17 40 м особый...
310Э Адлер → Воркута 07:37 08:17 40 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 07:37 08:17 40 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 08:16 09:24 1 ч 8 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 08:16 09:24 1 ч 8 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 08:16 09:24 1 ч 8 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 08:16 09:24 1 ч 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 08:48 09:53 1 ч 5 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 08:16 09:53 1 ч 37 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 08:48 09:53 1 ч 5 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 08:48 09:53 1 ч 5 м особый...
376Я Москва → Воркута 09:36 10:48 1 ч 12 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 11:11 особый...
934Я Котлас → Воркута 11:20 особый...
571М Архангельск → Микунь 11:11 11:40 29 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 11:03 11:50 47 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:03 11:50 47 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:03 11:50 47 м особый...
309С Воркута → Адлер 11:03 11:50 47 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 12:41 13:17 36 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 13:17 особый...
681М Усинск → Москва 14:22 15:18 56 м ежедневно
041М Воркута → Москва 14:22 15:18 56 м ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 15:20 16:09 49 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 15:20 16:09 49 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 15:20 16:09 49 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 15:20 16:09 49 м особый...
933Я Воркута → Котлас 16:25 особый...
042В Москва → Воркута 15:38 16:29 51 м ежедневно
042В Москва → Усинск 15:38 16:29 51 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 18:12 19:16 1 ч 4 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:12 19:16 1 ч 4 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:12 19:16 1 ч 4 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 19:37 особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 18:35 19:37 1 ч 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 18:35 19:37 1 ч 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 18:12 19:37 1 ч 25 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 19:35 20:35 1 ч особый...
375Я Воркута → Москва 20:06 21:08 1 ч 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 21:07 22:17 1 ч 10 м особый...
258С Адлер → Печора 21:07 22:17 1 ч 10 м особый...

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
371Ч Архангельск → Котлас 10:17 10:52 35 м особый...
571М Архангельск → Микунь 10:17 10:52 35 м особый...
376Я Москва → Воркута 11:06 11:07 1 м ежедневно
371Я Котлас → Архангельск 13:32 14:07 35 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 13:32 14:07 35 м особый...