Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Воркута, Усинск в 09:15, 10:00, 14:47, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Сыктывкар, Котлас - Воркута, Котлас - Москва, Котлас - Нижний Новгород, Котлас - Киров отправлением в 10:12, 11:06, 15:37, 18:16, 18:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 07:08, отправление - 07:58), 310СЭ Адлер - Воркута(07:08, 07:58), 310С Адлер - Усинск(07:08, 07:58), 312С Новороссийск - Усинск(07:08, 07:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котлас

Котлас-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута 07:08 07:58 50 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 07:08 07:58 50 м особый...
310С Адлер → Усинск 07:08 07:58 50 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 07:08 07:58 50 м особый...
090Г Киров → Воркута 08:10 09:05 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 08:10 09:05 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 08:10 09:05 55 м особый...
090Г Киров → Усинск 08:10 09:05 55 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 09:15 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 09:15 10:12 57 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 09:15 10:12 57 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 09:15 10:12 57 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 09:15 10:12 57 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 09:25 10:15 50 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 10:52 ежедневно
376Я Москва → Воркута 10:00 11:06 1 ч 6 м ежедневно
311С Воркута → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
309Э Воркута → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
691Я Усинск → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 12:52 ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги 14:19 15:09 50 м особый...
041М Воркута → Москва 14:47 15:37 50 м ежедневно
305М Усинск → Москва 14:47 15:37 50 м ежедневно
691М Усинск → Москва 14:42 15:38 56 м особый...
693В Усинск → Москва 14:42 15:38 56 м особый...
042В Москва → Усинск 16:10 17:02 52 м особый...
042В Москва → Воркута 16:10 17:02 52 м ежедневно
305Я Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
693В Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
089Г Воркута → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
375Я Воркута → Москва 19:11 20:06 55 м ежедневно