Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Печора - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Сыктывкар, Москва в 14:46, 23:04, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Москва, Котлас - Адлер, Котлас - Воркута, Котлас - Лабытнанги, Котлас - Новороссийск отправлением в 15:42, 00:55, 11:11, 15:29, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 698Я Сыктывкар - Новороссийск(прибытие - 23:04, отправление - 00:07), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(23:04, 00:07), 257Я Печора - Адлер(01:10, 01:20), 678Я Сыктывкар - Адлер(01:10, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котлас

Котлас-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
698Я Сыктывкар → Новороссийск 23:04 00:07 1 ч 3 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 23:04 00:07 1 ч 3 м особый...
257Я Печора → Адлер 23:43 00:55 1 ч 12 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 23:43 00:55 1 ч 12 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 23:43 00:55 1 ч 12 м особый...
258С Адлер → Печора 06:00 07:10 1 ч 10 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 06:00 07:10 1 ч 10 м особый...
310Э Адлер → Усинск 07:06 07:56 50 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 07:06 07:56 50 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 07:06 07:56 50 м особый...
310Э Адлер → Воркута 07:06 07:56 50 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Киров → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 08:08 09:03 55 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 09:16 10:13 57 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 09:16 10:13 57 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 09:25 10:15 50 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 09:25 10:15 50 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 10:46 особый...
371Ч Архангельск → Котлас 10:46 особый...
376Я Москва → Воркута 10:03 11:11 1 ч 8 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 12:45 особый...
371Я Котлас → Архангельск 12:45 особый...
022Я Москва → Лабытнанги 14:39 15:29 50 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 14:39 15:29 50 м особый...
691М Усинск → Москва 14:46 15:42 56 м особый...
041М Воркута → Москва 14:46 15:42 56 м особый...
042В Москва → Усинск 16:10 17:02 52 м особый...
042В Москва → Воркута 16:10 17:02 52 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
375Я Воркута → Москва 19:08 20:15 1 ч 7 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 22:24 23:24 1 ч особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 22:24 23:24 1 ч особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 22:55 23:58 1 ч 3 м особый...

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
257Я Печора → Адлер 01:10 01:20 10 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 01:10 01:20 10 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 01:10 01:20 10 м особый...
258С Адлер → Печора 05:10 05:20 10 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 05:10 05:20 10 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 05:59 06:19 20 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 08:29 08:39 10 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 08:29 08:39 10 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 09:59 10:34 35 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 09:59 10:34 35 м особый...
376Я Москва → Воркута 11:26 11:29 3 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 13:00 13:35 35 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 13:00 13:35 35 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 13:49 13:59 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 14:34 15:04 30 м особый...
042В Москва → Усинск 15:22 15:32 10 м особый...
042В Москва → Воркута 15:22 15:32 10 м особый...
041М Воркута → Москва 16:07 16:17 10 м особый...
691М Усинск → Москва 16:07 16:17 10 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 19:36 19:46 10 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 19:36 19:46 10 м особый...
375Я Воркута → Москва 20:30 20:40 10 м особый...