Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Архангельск, Усинск в 10:03, 11:27, 10:46, 14:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Воркута, Котлас - Москва, Котлас - Новороссийск отправлением в 11:11, 15:38, 12:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Э Новороссийск - Воркута(прибытие - 07:06, отправление - 07:56), 310Э Адлер - Воркута(07:06, 07:56), 310Э Адлер - Усинск(07:06, 07:56), 312С Новороссийск - Усинск(07:06, 07:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котлас

Котлас-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312Э Новороссийск → Воркута 07:06 07:56 50 м особый...
310Э Адлер → Воркута 07:06 07:56 50 м особый...
310Э Адлер → Усинск 07:06 07:56 50 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 07:06 07:56 50 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Киров → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 09:16 10:13 57 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 09:16 10:13 57 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 09:25 10:15 50 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 10:46 особый...
376Я Москва → Воркута 10:03 11:11 1 ч 8 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
309С Воркута → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
309С Воркута → Лихая 11:27 12:17 50 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 12:45 особый...
022Я Москва → Лабытнанги 14:39 15:29 50 м особый...
041М Воркута → Москва 14:42 15:38 56 м особый...
691М Усинск → Москва 14:42 15:38 56 м особый...
042В Москва → Усинск 16:10 17:02 52 м особый...
042В Москва → Воркута 16:10 17:02 52 м особый...
691Я Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
375Я Воркута → Москва 19:02 20:09 1 ч 7 м особый...