Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Лабытнанги, Архангельск, Воркута в 10:03, 15:14, 10:46, 14:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Воркута, Котлас - Москва, Котлас - Архангельск отправлением в 11:11, 15:21, 12:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 05:14, отправление - 06:04), 022Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(05:14, 06:04), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(05:14, 06:04), 312С Новороссийск - Воркута(07:08, 07:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котлас

Котлас-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги 05:14 06:04 50 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 05:14 06:04 50 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 05:14 06:04 50 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 07:08 07:58 50 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 07:08 07:58 50 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 07:08 07:58 50 м особый...
310С Адлер → Усинск 07:08 07:58 50 м особый...
090Г Киров → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 08:08 09:03 55 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 09:14 10:11 57 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 09:14 10:11 57 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 10:46 ежедневно
376Я Москва → Воркута 10:03 11:11 1 ч 8 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 11:28 12:18 50 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:28 12:18 50 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 11:28 12:18 50 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:28 12:18 50 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 12:45 ежедневно
041М Воркута → Москва 14:25 15:21 56 м особый...
691М Усинск → Москва 14:25 15:21 56 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 15:14 16:06 52 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 15:19 16:09 50 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 15:19 16:09 50 м особый...
042В Москва → Воркута 15:40 16:36 56 м особый...
042В Москва → Усинск 15:40 16:36 56 м особый...
691Я Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:28 19:22 54 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:28 19:22 54 м особый...
375Я Воркута → Москва 19:05 20:12 1 ч 7 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 22:55 23:58 1 ч 3 м особый...

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
371Ч Архангельск → Котлас 09:59 10:34 35 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 11:23 11:26 3 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 12:59 13:34 35 м ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 16:21 16:31 10 м особый...