Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Печора - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Северодвинск, Архангельск, Лабытнанги в 14:42, 10:03, 10:46, 10:46, 09:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Москва, Котлас - Воркута отправлением в 10:15, 11:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 257Я Печора - Адлер(прибытие - 01:10, отправление - 01:20), 488Я Коноша 1 - Воркута(00:29, 01:24), 487Я Воркута - Коноша 1(02:50, 03:50), 258С Адлер - Печора(06:00, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котлас

Котлас-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
257Я Печора → Адлер 23:43 00:55 1 ч 12 м особый...
488Я Коноша → Воркута 00:29 01:24 55 м особый...
487Я Воркута → Коноша 02:50 03:50 1 ч особый...
258С Адлер → Печора 06:00 07:10 1 ч 10 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 06:00 07:10 1 ч 10 м особый...
310С Адлер → Воркута 07:06 07:56 50 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 07:06 07:56 50 м особый...
310С Адлер → Усинск 07:06 07:56 50 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 07:06 07:56 50 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Киров → Усинск 08:08 09:03 55 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 08:08 09:03 55 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 09:16 10:13 57 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 09:16 10:13 57 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 09:25 10:15 50 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 10:46 особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 10:46 особый...
376Я Москва → Воркута 10:03 11:11 1 ч 8 м ежедневно
309С Воркута → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 11:27 12:17 50 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:27 12:17 50 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 12:45 особый...
371Я Котлас → Архангельск 12:45 особый...
022Я Москва → Лабытнанги 14:39 15:29 50 м особый...
041Я Печора → Москва 14:42 15:38 56 м особый...
041М Воркута → Москва 14:42 15:38 56 м ежедневно
691М Усинск → Москва 14:42 15:38 56 м ежедневно
042В Москва → Воркута 16:10 17:02 52 м ежедневно
042В Москва → Печора 16:10 17:02 52 м особый...
042В Москва → Усинск 16:10 17:02 52 м ежедневно
691Я Усинск → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 17:25 18:16 51 м особый...
691Я Усинск → Киров 17:25 18:16 51 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:27 19:21 54 м особый...
375Я Воркута → Москва 19:02 20:09 1 ч 7 м ежедневно
593В Инта → Анапа 22:55 23:58 1 ч 3 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 22:55 23:58 1 ч 3 м особый...
691Я Усинск → Анапа 22:55 23:58 1 ч 3 м особый...

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
257Я Печора → Адлер 01:10 01:20 10 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 05:59 06:19 20 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 08:29 08:39 10 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 08:29 08:39 10 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 09:59 10:34 35 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 09:59 10:34 35 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 10:30 10:40 10 м особый...
376Я Москва → Воркута 11:26 11:29 3 м ежедневно
471Я Котлас → Северодвинск 13:00 13:35 35 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 13:00 13:35 35 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 13:49 13:59 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 14:34 15:04 30 м особый...
042В Москва → Усинск 15:22 15:32 10 м ежедневно
042В Москва → Печора 15:22 15:32 10 м особый...
042В Москва → Воркута 15:22 15:32 10 м ежедневно
041М Воркута → Москва 15:53 16:03 10 м ежедневно
041Я Печора → Москва 15:53 16:03 10 м особый...
691М Усинск → Москва 15:53 16:03 10 м ежедневно
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 19:36 19:46 10 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 19:36 19:46 10 м особый...
375Я Воркута → Москва 20:24 20:34 10 м ежедневно