• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котлас

Поезда по станции Котлас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Воркута - Анапа), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Воркута - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Лабытнанги, Воркута, Москва в 22:53, 09:09, 15:09, 13:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас следуют далее по маршрутам - Котлас - Адлер, Котлас - Москва, Котлас - Лабытнанги, Котлас - Новороссийск отправлением в 00:15, 15:59, 14:16, 23:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 575Г Воркута - Анапа(прибытие - 08:00, отправление - 08:53), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(10:33, 10:43), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(10:33, 10:43), 288В Белгород - Котлас-Южный(23:26, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котлас-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
575Г Воркута → Анапа
06:13
06:16
3 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:09
09:18
9 м
209М Лабытнанги → Москва
09:09
09:18
9 м

Котлас-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Котлас
00:13
678Я Сыктывкар → Адлер
23:18
00:15
57 м
558Я Сыктывкар → Адлер
23:18
00:15
57 м
557Я Печора → Адлер
23:18
00:15
57 м
557Ч Котлас → Адлер
00:15
698Я Сыктывкар → Адлер
23:18
00:15
57 м
288В Белгород → Воркута
00:13
01:18
1 ч 5 м
287Я Воркута → Белгород
02:50
03:50
1 ч
575Ч Котлас → Анапа
04:30
558С Адлер → Печора
05:43
06:28
45 м
558С Адлер → Сыктывкар
05:43
06:28
45 м
575Г Воркута → Анапа
06:26
07:39
1 ч 13 м
310С Адлер → Усинск
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Усинск
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Воркута
07:08
07:58
50 м
310С Адлер → Воркута
07:08
07:58
50 м
017Ж Саратов → Воркута
07:08
07:58
50 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
08:10
09:05
55 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
09:11
098Я Санкт-Петербург → Микунь
09:11
10:08
57 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:11
10:08
57 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:11
10:08
57 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:11
10:08
57 м
209М Лабытнанги → Москва
09:28
10:18
50 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:28
10:18
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:49
ежедневно
376Я Москва → Воркута
09:57
11:03
1 ч 6 м
ежедневно
309С Воркута → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
309Э Воркута → Саратов
11:25
12:15
50 м
691Я Усинск → Адлер
11:25
12:15
50 м
311С Воркута → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
309СЭ Воркута → Адлер
11:25
12:15
50 м
575Ж Анапа → Воркута
11:50
12:40
50 м
371Я Котлас → Архангельск
12:50
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
13:22
14:16
54 м
210Ч Москва → Лабытнанги
13:22
14:16
54 м
041М Воркута → Москва
15:09
15:59
50 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
15:09
15:59
50 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
15:42
16:32
50 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
15:42
16:32
50 м
ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород
17:26
18:16
50 м
305Я Усинск → Киров
17:26
18:16
50 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
17:26
18:16
50 м
089Г Воркута → Киров
17:26
18:16
50 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
375Я Воркута → Москва
19:13
20:05
52 м
ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар
22:21
23:21
1 ч
268С Новороссийск → Сосногорск
22:21
23:21
1 ч
267Я Сосногорск → Новороссийск
22:53
23:43
50 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
22:53
23:43
50 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
22:53
23:43
50 м

Котлас-Узловой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Котлас
23:26
00:01
35 м
288В Белгород → Воркута
23:26
00:01
35 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:58
00:33
35 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
23:58
00:33
35 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:58
00:33
35 м
557Я Печора → Адлер
00:30
00:40
10 м
558Я Сыктывкар → Адлер
00:30
00:40
10 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:30
00:40
10 м
678Я Сыктывкар → Адлер
00:30
00:40
10 м
557Ч Котлас → Адлер
00:30
00:40
10 м
287Я Воркута → Белгород
04:05
05:00
55 м
558С Адлер → Сыктывкар
04:56
05:06
10 м
558С Адлер → Печора
04:56
05:06
10 м
575Ч Котлас → Анапа
04:45
05:20
35 м
034Я Москва → Сыктывкар
07:00
07:30
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
07:00
07:30
30 м
224М Москва → Сыктывкар
07:00
07:30
30 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
08:24
08:34
10 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
08:24
08:34
10 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
08:24
08:34
10 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:24
08:34
10 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
08:24
08:34
10 м
575Г Воркута → Анапа
08:00
08:53
53 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:02
10:37
35 м
ежедневно
209М Лабытнанги → Москва
10:33
10:43
10 м
021Н Лабытнанги → Москва
10:33
10:43
10 м
376Я Москва → Воркута
11:18
11:21
3 м
ежедневно
575Ж Анапа → Воркута
10:58
11:38
40 м
210Ч Москва → Лабытнанги
12:34
12:44
10 м
022Я Москва → Лабытнанги
12:34
12:44
10 м
371Я Котлас → Архангельск
13:05
13:40
35 м
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
13:57
14:27
30 м
034М Сыктывкар → Москва
13:57
14:27
30 м
042В Москва → Воркута
14:54
15:04
10 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
14:54
15:04
10 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
16:15
16:25
10 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
16:15
16:25
10 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
19:35
19:45
10 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
19:35
19:45
10 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
19:35
19:45
10 м
375Я Воркута → Москва
20:20
20:30
10 м
ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар
21:31
22:08
37 м
268С Новороссийск → Сосногорск
21:31
22:08
37 м
Расписание поездов по станции Котлас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.