• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кулой

Поезда по станции Кулой

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кулой включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сыктывкар, Воркута, Санкт-Петербург в 05:11, 17:58, 00:27, 04:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кулой следуют далее по маршрутам - Кулой - Воркута, Кулой - Москва, Кулой - Сыктывкар, Кулой - Санкт-Петербург отправлением в 05:14, 01:14, 04:30, 00:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:27, отправление - 00:41), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(00:27, 00:41), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:27, 00:41), 224Ч Москва-Ярославская - Сосногорск(станция)(03:34, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
00:27
00:41
14 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
00:27
00:41
14 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
00:27
00:41
14 м
375Я Воркута → Москва
01:11
01:14
3 м
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
03:34
03:48
14 м
034Я Москва → Сыктывкар
03:34
03:48
14 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
04:16
04:30
14 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
04:16
04:30
14 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
04:16
04:30
14 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
04:16
04:30
14 м
376Я Москва → Воркута
05:11
05:14
3 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас
05:38
05:52
14 м
022Я Москва → Лабытнанги
09:41
09:46
5 м
042В Москва → Воркута
12:00
12:04
4 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
14:24
14:27
3 м
034М Сыктывкар → Москва
17:58
18:12
14 м
224Я Сыктывкар → Москва
18:44
18:58
14 м
223Я Сосногорск → Москва
18:44
18:58
14 м
371Я Котлас → Архангельск
20:04
20:18
14 м
305М Усинск → Москва
20:28
20:33
5 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
20:28
20:33
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кулой, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.