• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Разъезд 1008 Км → Архангельск

Про расписание поездов Разъезд 1008 Км - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Разъезд 1008 Км Архангельск состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 143Я, 373Я, 371Я, 118М - самый быстрый из них 118М Москва-Ярославская Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Разъезд 1008 Км Архангельск за 0 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 143Я Мурманск Архангельск, отправлением в 05:56. Количество остановок по маршруту Разъезд 1008 Км Архангельск колеблется от 7 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 20 минут. Со станции Разъезд 1008 Км отправляются поезда в первой половине дня - 05:56, 06:51, 06:51 и во второй половине дня - 15:31. Все поезда выезжают со станций Разъезд 1008 Км, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
143Я Мурманск → Архангельск
05:56
Разъезд 1008 Км
09:00
Архангельск
3 ч 4 м
373Я Малошуйка → Архангельск
06:51
Разъезд 1008 Км
09:50
Архангельск
2 ч 59 м
371Я Котлас → Архангельск
06:51
Разъезд 1008 Км
09:50
Архангельск
2 ч 59 м
373Я Мурманск → Архангельск
06:51
Разъезд 1008 Км
09:50
Архангельск
2 ч 59 м
118М Москва → Архангельск
15:31
Разъезд 1008 Км
18:21
Архангельск
2 ч 50 м
Данное расписание поездов по маршруту Разъезд 1008 Км - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.