• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Разъезд 1028 Км

Поезда по станции Разъезд 1028 Км

На сегодняшний день расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Могилев, Гомель в 19:20, 22:16, 22:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Разъезд 1028 Км следуют далее по маршрутам - Разъезд 1028 Км - Мурманск, Разъезд 1028 Км - Москва, Разъезд 1028 Км - Архангельск, Разъезд 1028 Км - Обозерская отправлением в 18:55, 09:44, 22:21, 19:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 672Я Обозерская - Архангельск(прибытие - 05:04, отправление - 05:06), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(06:26, 06:27), 143Я Мурманск - Архангельск(06:26, 06:27), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(09:43, 09:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
672Я Обозерская → Архангельск
05:04
05:06
2 м
371Я Котлас → Архангельск
06:26
06:27
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
06:26
06:27
1 м
117Я Архангельск → Москва
09:43
09:44
1 м
115Я Северодвинск → Москва
09:43
09:44
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
11:06
11:11
5 м
116М Москва → Северодвинск
15:55
15:56
1 м
118М Москва → Архангельск
15:55
15:56
1 м
233Я Архангельск → Москва
18:06
18:13
7 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:54
18:55
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:54
18:55
1 м
671Я Архангельск → Мурманск
19:20
19:22
2 м
671Я Архангельск → Обозерская
19:20
19:22
2 м
647Б Гомель → Архангельск
22:16
22:21
5 м
134Б Минск → Архангельск
22:16
22:21
5 м
659Б Могилев → Архангельск
22:16
22:21
5 м
Расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.