• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Разъезд 1028 Км

Поезда по станции Разъезд 1028 Км

На сегодняшний день расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Белгород в 05:47, 18:54, 22:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Разъезд 1028 Км следуют далее по маршрутам - Разъезд 1028 Км - Северодвинск, Разъезд 1028 Км - Архангельск, Разъезд 1028 Км - Москва, Разъезд 1028 Км - Мурманск отправлением в 15:56, 22:21, 09:02, 18:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316М Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 05:47, отправление - 06:17), 143Я Мурманск - Архангельск(06:26, 06:27), 317Я Архангельск - Москва-Ярославская(08:52, 09:02), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(09:43, 09:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
316М Москва → Архангельск
05:47
06:17
30 м
371Я Котлас → Архангельск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
06:26
06:27
1 м
317Я Архангельск → Москва
08:52
09:02
10 м
117Я Архангельск → Москва
09:43
09:44
1 м
115Я Северодвинск → Москва
09:43
09:44
1 м
316Ч Москва → Северодвинск
15:55
15:56
1 м
116М Москва → Северодвинск
15:55
15:56
1 м
118М Москва → Архангельск
15:55
15:56
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:54
18:55
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
18:54
18:55
1 м
675Я Архангельск → Мурманск
19:20
19:22
2 м
675Я Архангельск → Обозерская
19:20
19:22
2 м
274Я Коноша → Архангельск
22:16
22:21
5 м
659Б Могилев → Архангельск
22:16
22:21
5 м
288В Белгород → Архангельск
22:16
22:21
5 м
134Ф Брест → Архангельск
22:16
22:21
5 м
647Б Гомель → Архангельск
22:16
22:21
5 м
134Б Минск → Архангельск
22:16
22:21
5 м
Расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.