• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Разъезд 1028 Км

Поезда по станции Разъезд 1028 Км

На сегодняшний день расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Белгород - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Белгород, Гомель в 18:54, 22:16, 22:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Разъезд 1028 Км следуют далее по маршрутам - Разъезд 1028 Км - Мурманск, Разъезд 1028 Км - Обозерская, Разъезд 1028 Км - Котлас, Разъезд 1028 Км - Архангельск отправлением в 18:55, 19:19, 18:55, 22:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 676М Обозерская - Архангельск(прибытие - 05:36, отправление - 05:39), 143Я Мурманск - Архангельск(06:26, 06:27), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(09:43, 09:44), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(09:43, 09:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
676М Обозерская → Архангельск
05:36
05:39
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
06:26
06:27
1 м
371Я Котлас → Архангельск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
09:43
09:44
1 м
117Я Архангельск → Москва
09:43
09:44
1 м
118М Москва → Архангельск
15:55
15:56
1 м
116М Москва → Северодвинск
15:55
15:56
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:54
18:55
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:54
18:55
1 м
ежедневно
675Я Архангельск → Мурманск
19:18
19:19
1 м
675Я Архангельск → Обозерская
19:18
19:19
1 м
288В Белгород → Архангельск
22:16
22:21
5 м
647Б Гомель → Архангельск
22:16
22:21
5 м
134Б Минск → Архангельск
22:16
22:21
5 м
274Я Коноша → Архангельск
22:16
22:21
5 м
Расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.