• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Разъезд 1028 Км

Поезда по станции Разъезд 1028 Км

На сегодняшний день расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск в 21:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Разъезд 1028 Км следуют далее по маршрутам - Разъезд 1028 Км - Малошуйка, Разъезд 1028 Км - Мурманск, Разъезд 1028 Км - Котлас, Разъезд 1028 Км - Новороссийск, Разъезд 1028 Км - Адлер отправлением в 17:52, 17:52, 17:52, 21:09, 21:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Я Мурманск - Архангельск(прибытие - 07:21, отправление - 07:22), 373Я Малошуйка - Архангельск(07:21, 07:22), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(07:19, 07:23), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(07:19, 07:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Я Мурманск → Архангельск
07:21
07:22
1 м
371Я Котлас → Архангельск
07:21
07:22
1 м
ежедневно
373Я Малошуйка → Архангельск
07:21
07:22
1 м
133Я Архангельск → Минск
07:19
07:23
4 м
133Я Архангельск → Гомель
07:19
07:23
4 м
115Я Северодвинск → Москва
09:53
09:54
1 м
117Я Архангельск → Москва
10:05
10:06
1 м
116М Москва → Северодвинск
15:59
16:00
1 м
118М Москва → Архангельск
15:59
16:00
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
17:51
17:52
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
17:51
17:52
1 м
371Ч Архангельск → Малошуйка
17:51
17:52
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:04
21:09
5 м
261Я Архангельск → Адлер
21:04
21:09
5 м
134Б Минск → Архангельск
22:19
22:24
5 м
647Б Гомель → Архангельск
22:19
22:24
5 м
Расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.