• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Урдома

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Белгород - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Санкт-Петербург, Усинск в 13:34, 12:41, 12:24, 15:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Воркута, Урдома - Москва, Урдома - Сыктывкар, Урдома - Киров, Урдома - Нижний Новгород отправлением в 13:37, 12:42, 12:27, 15:16, 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 287Я Воркута - Белгород(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 288В Белгород - Воркута(03:40, 03:43), 309С Воркута - Адлер(08:59, 09:01), 311С Воркута - Новороссийск(08:59, 09:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
287Я Воркута → Белгород
00:11
00:13
2 м
288В Белгород → Воркута
03:40
03:43
3 м
309С Воркута → Адлер
08:59
09:01
2 м
311С Воркута → Новороссийск
08:59
09:01
2 м
309Э Воркута → Саратов
08:59
09:01
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
08:59
09:01
2 м
691Я Усинск → Адлер
08:59
09:01
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
10:00
10:03
3 м
017Ж Саратов → Воркута
10:31
10:33
2 м
312С Новороссийск → Усинск
10:31
10:33
2 м
310Э Адлер → Воркута
10:31
10:33
2 м
312С Новороссийск → Воркута
10:31
10:33
2 м
310Э Адлер → Усинск
10:31
10:33
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
11:30
11:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
11:30
11:32
2 м
090Г Киров → Усинск
11:30
11:32
2 м
034М Сыктывкар → Москва
11:53
11:55
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:24
12:27
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:24
12:27
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:24
12:27
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:24
12:27
3 м
041М Воркута → Москва
12:41
12:42
1 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
12:41
12:42
1 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
13:34
13:37
3 м
ежедневно
305Я Усинск → Киров
15:14
15:16
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
15:14
15:16
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
15:14
15:16
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
375Я Воркута → Москва
16:55
16:57
2 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
19:19
19:20
1 м
ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск
20:43
20:45
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
20:43
20:45
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
21:23
21:25
2 м
257Я Печора → Адлер
21:23
21:25
2 м
Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.