Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Усинск, Санкт-Петербург в 09:03, 13:34, 12:37, 12:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Москва, Урдома - Воркута, Урдома - Новороссийск, Урдома - Сыктывкар отправлением в 12:38, 13:37, 09:05, 12:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(прибытие - 08:28, отправление - 08:30), 311С Воркута - Новороссийск(09:03, 09:05), 305Я Усинск - Новороссийск(09:03, 09:05), 309С Воркута - Адлер(09:03, 09:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урдома

Урдома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
034Я Москва → Сыктывкар 08:28 08:30 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 09:03 09:05 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 09:03 09:05 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 09:03 09:05 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 09:03 09:05 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 09:03 09:05 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:03 09:05 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 10:45 10:47 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 10:45 10:47 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 10:45 10:47 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 10:45 10:47 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 11:31 11:33 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 11:31 11:33 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 11:31 11:33 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12:22 12:24 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:22 12:24 2 м особый...
691М Усинск → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
041М Воркута → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 13:34 13:37 3 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 15:16 15:18 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 15:16 15:18 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 15:16 15:18 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 16:51 16:53 2 м особый...
042В Москва → Воркута 19:22 19:23 1 м особый...
042В Москва → Усинск 19:22 19:23 1 м особый...