Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Коноша 1 - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Сыктывкар, Усинск в 13:34, 12:36, 21:25, 15:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Воркута, Урдома - Москва, Урдома - Новороссийск, Урдома - Адлер, Урдома - Нижний Новгород отправлением в 13:37, 12:37, 20:44, 21:27, 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 487Я Воркута - Коноша 1(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 488Я Коноша 1 - Воркута(03:40, 03:43), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(08:28, 08:30), 305Я Усинск - Новороссийск(09:03, 09:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урдома

Урдома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
487Я Воркута → Коноша 00:12 00:14 2 м особый...
488Я Коноша → Воркута 03:40 03:43 3 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 08:28 08:30 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 09:03 09:05 2 м особый...
309Э Воркута → Саратов 09:03 09:05 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 09:03 09:05 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 09:03 09:05 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:03 09:05 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 10:45 10:47 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 10:45 10:47 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 10:45 10:47 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 10:45 10:47 2 м особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 10:45 10:47 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 11:31 11:33 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 11:31 11:33 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 11:31 11:33 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12:22 12:24 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:22 12:24 2 м особый...
041М Воркута → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
691М Усинск → Москва 12:36 12:37 1 м ежедневно
041Я Печора → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 13:34 13:37 3 м ежедневно
691Я Усинск → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 15:14 15:16 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 16:49 16:51 2 м ежедневно
042В Москва → Печора 19:17 19:18 1 м особый...
042В Москва → Воркута 19:17 19:18 1 м особый...
042В Москва → Усинск 19:17 19:18 1 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 20:42 20:44 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 20:42 20:44 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 20:42 20:44 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 21:25 21:27 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 21:25 21:27 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 21:25 21:27 2 м особый...