Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Усинск в 13:37, 15:14, 15:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Воркута, Урдома - Москва, Урдома - Нижний Новгород, Урдома - Киров отправлением в 13:40, 12:23, 15:16, 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 305Я Усинск - Новороссийск(прибытие - 09:02, отправление - 09:04), 305Я Усинск - Адлер(09:02, 09:04), 311С Воркута - Новороссийск(09:02, 09:04), 309СЭ Воркута - Адлер(09:02, 09:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урдома

Урдома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Новороссийск 09:02 09:04 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:02 09:04 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 09:02 09:04 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 09:02 09:04 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 10:20 10:22 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 10:20 10:22 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 10:20 10:22 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 10:20 10:22 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 11:20 11:22 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 11:20 11:22 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 11:20 11:22 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:10 12:12 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12:10 12:12 2 м особый...
691М Усинск → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
041М Воркута → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 13:37 13:40 3 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 15:14 15:16 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 16:05 16:07 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 16:05 16:07 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 16:52 16:54 2 м особый...
042В Москва → Усинск 18:35 18:37 2 м особый...
042В Москва → Воркута 18:35 18:37 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 20:42 20:44 2 м особый...