Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута в 08:59, 12:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Москва, Урдома - Киров, Урдома - Нижний Новгород, Урдома - Адлер отправлением в 12:42, 15:16, 15:16, 09:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309С Воркута - Новороссийск(прибытие - 08:59, отправление - 09:01), 311С Воркута - Новороссийск(08:59, 09:01), 691Я Усинск - Адлер(08:59, 09:01), 691Я Усинск - Новороссийск(08:59, 09:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урдома

Урдома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
309С Воркута → Новороссийск 08:59 09:01 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 08:59 09:01 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 08:59 09:01 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:01 09:03 2 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 10:00 10:03 3 м особый...
310С Адлер → Усинск 10:31 10:33 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 10:31 10:33 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 10:31 10:33 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 10:31 10:33 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 11:30 11:32 2 м особый...
090Г Киров → Воркута 11:30 11:32 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 11:30 11:32 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 11:30 11:32 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 11:53 11:55 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 12:24 12:27 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:24 12:27 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:24 12:27 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12:24 12:27 3 м особый...
691М Усинск → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
693В Усинск → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
305М Усинск → Москва 12:41 12:42 1 м ежедневно
041М Воркута → Москва 12:41 12:42 1 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 13:34 13:37 3 м ежедневно
693В Усинск → Киров 15:14 15:16 2 м особый...
089Г Воркута → Киров 15:14 15:16 2 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
305Я Усинск → Киров 15:14 15:16 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 15:14 15:16 2 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 15:14 15:16 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 16:10 16:12 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 16:10 16:12 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 16:55 16:57 2 м ежедневно
042В Москва → Усинск 19:19 19:20 1 м особый...
042В Москва → Воркута 19:19 19:20 1 м ежедневно