• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Урдома

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Воркута, Усинск в 13:36, 12:24, 12:59, 12:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Воркута, Урдома - Сыктывкар, Урдома - Москва, Урдома - Киров отправлением в 13:39, 12:27, 13:00, 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309С Воркута - Адлер(прибытие - 08:52, отправление - 08:54), 691Я Усинск - Адлер(08:52, 08:54), 309С Воркута - Новороссийск(08:52, 08:54), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(10:00, 10:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309С Воркута → Адлер
08:52
08:54
2 м
691Я Усинск → Адлер
08:52
08:54
2 м
309С Воркута → Новороссийск
08:52
08:54
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
10:00
10:03
3 м
224Ч Москва → Сосногорск
10:00
10:03
3 м
312Э Новороссийск → Воркута
10:31
10:33
2 м
310Э Адлер → Усинск
10:31
10:33
2 м
310Э Адлер → Воркута
10:31
10:33
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
11:30
11:32
2 м
090Г Киров → Воркута
11:30
11:32
2 м
090Г Киров → Усинск
11:30
11:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
11:30
11:32
2 м
034М Сыктывкар → Москва
11:52
11:54
2 м
223Я Сосногорск → Москва
11:53
11:55
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
12:24
12:27
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:24
12:27
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:24
12:27
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:24
12:27
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:24
12:27
3 м
305М Усинск → Москва
12:59
13:00
1 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
12:59
13:00
1 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
13:36
13:39
3 м
ежедневно
305Я Усинск → Киров
15:14
15:16
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
15:14
15:16
2 м
089Г Воркута → Киров
15:14
15:16
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
15:14
15:16
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:10
16:12
2 м
375Я Воркута → Москва
16:57
16:59
2 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
18:54
18:55
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
18:54
18:55
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.