Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урдома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урдома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урдома включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Воркута, Сыктывкар, Печора, Адлер в 11:27, 12:19, 00:02, 00:02, 00:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урдома следуют далее по маршрутам - Урдома - Усинск, Урдома - Москва, Урдома - Адлер, Урдома - Печора отправлением в 11:29, 12:20, 00:04, 00:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Я Сыктывкар - Адлер(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 257Я Печора - Адлер(00:02, 00:04), 698Я Сыктывкар - Адлер(00:02, 00:04), 258С Адлер - Печора(00:25, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урдома

Урдома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Я Сыктывкар → Адлер 00:02 00:04 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 00:02 00:04 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 00:02 00:04 2 м особый...
258С Адлер → Печора 00:25 00:27 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 00:25 00:27 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 08:41 08:43 2 м особый...
309Я Печора → Адлер 08:41 08:43 2 м особый...
511Ч Печора → Новороссийск 08:41 08:43 2 м особый...
310С Адлер → Печора 10:25 10:27 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 10:25 10:27 2 м особый...
512С Новороссийск → Печора 10:25 10:27 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 10:25 10:27 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 10:25 10:27 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 10:25 10:27 2 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 10:43 10:45 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 11:27 11:29 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 11:27 11:29 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 11:27 11:29 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 11:27 11:29 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 11:55 11:57 2 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 11:55 11:57 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 11:55 11:57 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 11:55 11:57 2 м особый...
681М Усинск → Москва 12:19 12:20 1 м ежедневно
041М Воркута → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 13:05 13:09 4 м ежедневно
934Я Котлас → Воркута 13:27 13:29 2 м особый...
571М Архангельск → Микунь 13:41 13:43 2 м особый...
933Я Воркута → Котлас 14:16 14:18 2 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 15:56 15:58 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 15:56 15:58 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 15:56 15:58 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 16:18 16:20 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 16:18 16:20 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 16:18 16:20 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 17:37 17:39 2 м ежедневно
042В Москва → Усинск 18:34 18:35 1 м особый...
295Э Анапа → Воркута 22:40 22:42 2 м особый...
295Э Анапа → Усинск 22:40 22:42 2 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 22:40 22:42 2 м особый...