Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Санкт-Петербург, Москва, Воркута, Сыктывкар в 20:30, 03:32, 04:24, 01:27, 01:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Москва, Вельск - Сыктывкар, Вельск - Воркута, Вельск - Санкт-Петербург отправлением в 01:32, 03:40, 04:32, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:06, отправление - 01:10), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(01:07, 01:11), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(01:07, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вельск

Вельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097В Микунь → Санкт-Петербург 01:06 01:10 4 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 01:06 01:10 4 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 01:07 01:11 4 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 01:07 01:11 4 м особый...
375Я Воркута → Москва 01:27 01:32 5 м ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар 02:42 02:47 5 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:32 03:40 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 03:32 03:40 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:32 03:40 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 03:32 03:40 8 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 03:32 03:40 8 м особый...
376Я Москва → Воркута 04:24 04:32 8 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 05:04 05:16 12 м ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги 10:00 10:03 3 м особый...
042В Москва → Воркута 11:56 11:58 2 м ежедневно
042В Москва → Усинск 11:56 11:58 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 14:58 15:01 3 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 19:05 19:19 14 м ежедневно
034М Сыктывкар → Москва 19:28 19:31 3 м особый...
691М Усинск → Москва 20:30 20:34 4 м особый...
693В Усинск → Москва 20:30 20:34 4 м особый...
305М Усинск → Москва 20:30 20:34 4 м ежедневно
041М Воркута → Москва 20:30 20:34 4 м ежедневно