• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вельск

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Воркута - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Лабытнанги, Сыктывкар, Москва в 03:32, 01:27, 01:06, 04:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Сыктывкар, Вельск - Москва, Вельск - Микунь, Вельск - Санкт-Петербург, Вельск - Воркута отправлением в 03:40, 01:32, 03:40, 01:10, 04:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:06, отправление - 01:10), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 097В Котлас-Южный - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
258С Адлер → Сыктывкар
01:28
01:32
4 м
653М Лабытнанги → Москва
01:27
01:32
5 м
296Ж Москва → Котлас
01:28
01:32
4 м
375Я Воркута → Москва
01:27
01:32
5 м
ежедневно
258С Адлер → Печора
01:28
01:32
4 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
01:55
02:00
5 м
034Я Москва → Сыктывкар
02:42
02:47
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
03:32
03:40
8 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
03:32
03:40
8 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
03:32
03:40
8 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
03:32
03:40
8 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
03:32
03:40
8 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
03:32
03:40
8 м
376Я Москва → Лабытнанги
04:24
04:32
8 м
376Я Москва → Воркута
04:24
04:32
8 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
05:07
05:12
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
05:07
05:12
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
05:04
05:16
12 м
698Я Сыктывкар → Адлер
05:59
06:02
3 м
257Я Печора → Адлер
05:59
06:02
3 м
022Я Москва → Лабытнанги
10:00
10:03
3 м
287Я Воркута → Белгород
09:47
10:07
20 м
287М Котлас → Белгород
09:47
10:07
20 м
042В Москва → Усинск
11:56
11:58
2 м
042В Москва → Воркута
11:56
11:58
2 м
209М Лабытнанги → Москва
14:58
15:01
3 м
021Н Лабытнанги → Москва
14:58
15:01
3 м
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:12
17:15
3 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
17:12
17:15
3 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
17:25
17:29
4 м
268С Новороссийск → Сосногорск
17:25
17:29
4 м
371Я Котлас → Архангельск
19:05
19:19
14 м
034М Сыктывкар → Москва
19:28
19:31
3 м
288В Белгород → Воркута
19:29
19:47
18 м
305М Усинск → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.