Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Воркута - Коноша 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Лабытнанги в 01:27, 11:56, 14:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Москва, Вельск - Воркута, Вельск - Печора, Вельск - Усинск отправлением в 15:01, 04:44, 11:58, 11:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:07, отправление - 01:11), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(01:07, 01:11), 258С Адлер - Печора(01:28, 01:32), 258С Адлер - Сыктывкар(01:28, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вельск

Вельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 01:07 01:11 4 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 01:07 01:11 4 м особый...
258С Адлер → Печора 01:28 01:32 4 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 01:28 01:32 4 м особый...
375Я Воркута → Москва 01:27 01:32 5 м ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар 02:18 02:23 5 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 03:32 03:40 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:32 03:40 8 м особый...
376Я Москва → Воркута 04:36 04:44 8 м ежедневно
593В Инта → Анапа 05:10 05:15 5 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 05:10 05:15 5 м особый...
691Я Усинск → Анапа 05:10 05:15 5 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 05:04 05:20 16 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 05:04 05:20 16 м особый...
257Я Печора → Адлер 06:01 06:04 3 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 09:59 10:02 3 м особый...
487Я Воркута → Коноша 09:47 10:07 20 м особый...
042В Москва → Усинск 11:56 11:58 2 м ежедневно
042В Москва → Воркута 11:56 11:58 2 м ежедневно
042В Москва → Печора 11:56 11:58 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 14:58 15:01 3 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 19:02 19:18 16 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 19:02 19:18 16 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 19:27 19:30 3 м особый...
488Я Коноша → Воркута 19:28 19:46 18 м особый...
041Я Печора → Москва 20:30 20:34 4 м особый...
691М Усинск → Москва 20:30 20:34 4 м ежедневно
041М Воркута → Москва 20:30 20:34 4 м ежедневно