Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Воркута), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Воркута - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Лабытнанги, Санкт-Петербург в 10:00, 06:53, 14:58, 03:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Воркута, Вельск - Сыктывкар, Вельск - Лабытнанги, Вельск - Москва отправлением в 04:32, 03:40, 10:03, 15:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:06, отправление - 01:10), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 586Э Адлер - Воркута(01:30, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вельск

Вельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Я Воркута → Санкт-Петербург 01:06 01:10 4 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 01:06 01:10 4 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 01:06 01:10 4 м особый...
375Я Воркута → Москва 01:27 01:32 5 м ежедневно
586Э Адлер → Воркута 01:30 01:32 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 01:28 01:32 4 м особый...
258С Адлер → Печора 01:28 01:32 4 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 01:28 01:32 4 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 02:42 02:47 5 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:32 03:40 8 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:32 03:40 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 03:32 03:40 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 03:32 03:40 8 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 03:32 03:40 8 м особый...
376Я Москва → Воркута 04:24 04:32 8 м ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск 05:07 05:12 5 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 05:07 05:12 5 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 05:07 05:12 5 м особый...
305Я Усинск → Анапа 05:07 05:12 5 м особый...
077Я Воркута → Анапа 05:07 05:12 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 05:04 05:16 12 м ежедневно
257М Сосногорск → Адлер 05:59 06:02 3 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 05:59 06:02 3 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 05:59 06:02 3 м особый...
257Я Печора → Адлер 05:59 06:02 3 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 05:59 06:02 3 м особый...
575Ж Анапа → Воркута 06:53 06:57 4 м особый...
569С Ростов-На-Дону → Воркута 06:53 06:57 4 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар 06:53 06:57 4 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 10:00 10:03 3 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 10:00 10:03 3 м особый...
569Я Воркута → Ростов-На-Дону 09:47 10:07 20 м особый...
575В Печора → Анапа 09:47 10:07 20 м особый...
287Я Воркута → Белгород 09:47 10:07 20 м особый...
575М Котлас → Анапа 10:41 10:46 5 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
042В Москва → Усинск 11:56 11:58 2 м особый...
042В Москва → Воркута 11:56 11:58 2 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 14:58 15:01 3 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 14:58 15:01 3 м особый...
593С Анапа → Усинск 17:25 17:29 4 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 17:25 17:29 4 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги 17:25 17:29 4 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 17:25 17:29 4 м особый...
593С Анапа → Сыктывкар 17:25 17:29 4 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 19:05 19:19 14 м ежедневно
034М Сыктывкар → Москва 19:28 19:31 3 м особый...
288В Белгород → Котлас 19:29 19:47 18 м особый...
288В Белгород → Воркута 19:29 19:47 18 м особый...
041М Воркута → Москва 20:30 20:34 4 м ежедневно
305М Усинск → Москва 20:30 20:34 4 м ежедневно