• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вельск

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Воркута, Москва, Лабытнанги в 03:40, 01:27, 04:33, 15:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Сыктывкар, Вельск - Москва, Вельск - Лабытнанги, Вельск - Воркута отправлением в 03:48, 15:05, 09:14, 04:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:06, отправление - 01:10), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:06, 01:10), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(03:01, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Я Воркута → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
01:06
01:10
4 м
375Я Воркута → Москва
01:27
01:32
5 м
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
03:01
03:06
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
03:40
03:48
8 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
03:40
03:48
8 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
03:40
03:48
8 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
03:40
03:48
8 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
03:40
03:48
8 м
376Я Москва → Воркута
04:33
04:41
8 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас
04:57
05:09
12 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
09:11
09:14
3 м
210Ч Москва → Лабытнанги
09:11
09:14
3 м
042В Москва → Усинск
11:29
11:31
2 м
042В Москва → Воркута
11:29
11:31
2 м
ежедневно
209М Лабытнанги → Москва
15:02
15:05
3 м
021Н Лабытнанги → Москва
15:02
15:05
3 м
371Я Котлас → Архангельск
19:05
19:19
14 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
19:28
19:31
3 м
305М Усинск → Москва
20:58
21:02
4 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
20:58
21:02
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.