Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Сыктывкар, Москва в 02:24, 21:05, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Москва, Вельск - Адлер, Вельск - Лабытнанги, Вельск - Сыктывкар отправлением в 21:08, 09:57, 00:59, 00:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:53, отправление - 00:57), 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(00:53, 00:57), 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский(00:53, 00:57), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(00:52, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вельск

Вельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Я Воркута → Санкт-Петербург 00:53 00:57 4 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 00:53 00:57 4 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 00:53 00:57 4 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 00:52 00:59 7 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 00:52 00:59 7 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 00:52 00:59 7 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 00:52 00:59 7 м особый...
375Я Воркута → Москва 02:24 02:33 9 м ежедневно
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 03:41 03:45 4 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:41 03:45 4 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 03:41 03:45 4 м особый...
376Я Москва → Воркута 04:14 04:22 8 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 05:28 05:40 12 м особый...
571М Архангельск → Микунь 05:28 05:40 12 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 09:47 09:57 10 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 09:47 09:57 10 м особый...
257Я Печора → Адлер 09:47 09:57 10 м особый...
042В Москва → Усинск 11:25 11:27 2 м особый...
695Я Усинск → Анапа 13:31 13:42 11 м особый...
295Ч Воркута → Анапа 13:31 13:42 11 м особый...
255Я Сосногорск → Анапа 13:31 13:42 11 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 14:10 14:17 7 м особый...
295Э Анапа → Усинск 14:10 14:17 7 м особый...
295Э Анапа → Воркута 14:10 14:17 7 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 15:58 16:02 4 м особый...
258С Адлер → Печора 15:58 16:02 4 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 19:13 19:25 12 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 19:49 20:04 15 м особый...
681М Усинск → Москва 20:16 20:19 3 м ежедневно
041М Воркута → Москва 20:16 20:19 3 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 21:05 21:08 3 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 21:05 21:08 3 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 21:05 21:08 3 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 21:05 21:08 3 м особый...