Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вельск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Архангельск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Лабытнанги, Воркута, Котлас в 04:23, 20:58, 01:22, 18:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вельск следуют далее по маршрутам - Вельск - Лабытнанги, Вельск - Москва, Вельск - Воркута, Вельск - Архангельск отправлением в 00:51, 01:26, 04:31, 19:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 00:44, отправление - 00:51), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(00:44, 00:51), 022Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:44, 00:51), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(00:50, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вельск

Вельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги 00:44 00:51 7 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 00:44 00:51 7 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 00:44 00:51 7 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 00:50 00:54 4 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 00:50 00:54 4 м особый...
375Я Воркута → Москва 01:22 01:26 4 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 03:34 03:42 8 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 03:37 03:45 8 м особый...
376Я Москва → Воркута 04:23 04:31 8 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 05:11 05:16 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 05:06 05:22 16 м ежедневно
042В Москва → Усинск 11:24 11:26 2 м особый...
042В Москва → Воркута 11:24 11:26 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 18:58 19:14 16 м ежедневно
691М Усинск → Москва 20:26 20:29 3 м особый...
041М Воркута → Москва 20:26 20:29 3 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 20:58 21:01 3 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 21:03 21:06 3 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 21:03 21:06 3 м особый...