Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ядриха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ядриха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ядриха включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Воркута - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сыктывкар, Лабытнанги в 04:15, 17:08, 17:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ядриха следуют далее по маршрутам - Ядриха - Лабытнанги, Ядриха - Адлер, Ядриха - Москва, Ядриха - Новороссийск отправлением в 04:16, 02:00, 17:09, 01:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 593В Воркута - Анапа(прибытие - 01:03, отправление - 01:06), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(01:03, 01:06), 698Я Сыктывкар - Новороссийск(01:03, 01:06), 678Я Сыктывкар - Новороссийск(01:03, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ядриха

Ядриха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
593В Воркута → Анапа 01:03 01:06 3 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 01:03 01:06 3 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 01:03 01:06 3 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 01:03 01:06 3 м особый...
691Я Усинск → Анапа 01:03 01:06 3 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
585В Воркута → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 04:15 04:16 1 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 04:15 04:16 1 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 04:15 04:16 1 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 08:10 08:13 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 08:10 08:13 3 м особый...
376Я Москва → Воркута 09:01 09:03 2 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 09:46 09:48 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 13:46 13:48 2 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 20:20 20:22 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 20:20 20:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
268С Новороссийск → Сосногорск 21:23 21:25 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 21:23 21:25 2 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 21:23 21:25 2 м особый...
593Ж Анапа → Воркута 21:23 21:25 2 м особый...