Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ядриха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ядриха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ядриха включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Печора - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Москва, Лабытнанги в 04:28, 04:14, 17:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ядриха следуют далее по маршрутам - Ядриха - Москва, Ядриха - Сыктывкар, Ядриха - Адлер, Ядриха - Лабытнанги отправлением в 17:13, 04:15, 04:30, 04:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210Ч Москва-Ярославская - Сыктывкар(прибытие - 04:14, отправление - 04:15), 022Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(04:14, 04:15), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(04:14, 04:15), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(04:14, 04:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ядриха

Ядриха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
210Ч Москва → Сыктывкар 04:14 04:15 1 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 04:14 04:15 1 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 04:14 04:15 1 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 04:14 04:15 1 м особый...
257Я Печора → Адлер 04:28 04:30 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 04:28 04:30 2 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 04:28 04:30 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 07:48 07:49 1 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 07:48 07:49 1 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 07:48 07:49 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 08:33 08:35 2 м ежедневно
255Я Сосногорск → Анапа 08:47 08:49 2 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 10:05 10:06 1 м особый...
571М Архангельск → Микунь 10:05 10:06 1 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 14:19 14:20 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 14:19 14:20 1 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 18:18 18:20 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 20:06 20:08 2 м особый...
258С Адлер → Печора 20:06 20:08 2 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 20:20 20:22 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 20:20 20:22 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 20:20 20:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 22:17 22:18 1 м особый...