Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ядриха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ядриха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ядриха включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Воркута в 15:18, 20:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ядриха следуют далее по маршрутам - Ядриха - Новороссийск, Ядриха - Адлер, Ядриха - Санкт-Петербург, Ядриха - Москва отправлением в 01:06, 02:00, 20:26, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 698Я Сыктывкар - Новороссийск(прибытие - 01:03, отправление - 01:06), 678Я Сыктывкар - Новороссийск(01:03, 01:06), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(01:03, 01:06), 678Я Сыктывкар - Адлер(01:58, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ядриха

Ядриха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
698Я Сыктывкар → Новороссийск 01:03 01:06 3 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 01:03 01:06 3 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 01:03 01:06 3 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 01:58 02:00 2 м особый...
487Я Воркута → Коноша 05:02 05:04 2 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 05:46 05:47 1 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 08:09 08:12 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 08:09 08:12 3 м особый...
376Я Москва → Воркута 08:59 09:01 2 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 09:45 09:47 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 13:50 13:52 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 15:18 15:19 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 20:24 20:26 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 20:24 20:26 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар 21:23 21:25 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 21:23 21:25 2 м особый...
488Я Коноша → Воркута 23:28 23:30 2 м особый...