Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерцево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Ярославль, Мурманск в 07:57, 05:15, 15:25, 09:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерцево следуют далее по маршрутам - Ерцево - Архангельск, Ерцево - Москва, Ерцево - Мурманск, Ерцево - Вологда, Ерцево - Ярославль отправлением в 08:07, 05:17, 15:26, 10:30, 09:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:34, 00:36), 187С Архангельск - Новороссийск(03:27, 03:29), 261Я Архангельск - Адлер(03:27, 03:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерцево

Ерцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:34 00:36 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:34 00:36 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:23 01:25 2 м ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 03:27 03:29 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:27 03:29 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:57 03:58 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:57 03:58 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:08 04:10 2 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 05:15 05:17 2 м ежедневно
116М Москва → Северодвинск 07:57 08:07 10 м особый...
118М Москва → Архангельск 07:57 08:07 10 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 09:42 09:43 1 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:29 10:30 1 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 15:25 15:26 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:25 15:26 1 м особый...
262С Адлер → Архангельск 16:46 16:48 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 16:46 16:48 2 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 18:15 18:30 15 м особый...
117Я Архангельск → Москва 18:15 18:30 15 м особый...
016М Москва → Архангельск 22:14 22:17 3 м ежедневно