Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерцево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск в 03:57, 07:46, 00:34, 05:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерцево следуют далее по маршрутам - Ерцево - Санкт-Петербург, Ерцево - Архангельск, Ерцево - Сыктывкар, Ерцево - Москва, Ерцево - Северодвинск отправлением в 03:58, 07:56, 00:36, 05:18, 07:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(00:34, 00:36), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:34, 00:36), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:34, 00:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерцево

Ерцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:34 00:36 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 00:34 00:36 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:34 00:36 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:34 00:36 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 00:34 00:36 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:07 01:09 2 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 03:12 03:14 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:57 03:58 1 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 03:57 03:58 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:57 03:58 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:57 03:58 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:08 04:13 5 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 05:16 05:18 2 м ежедневно
116М Москва → Северодвинск 07:46 07:56 10 м особый...
118М Москва → Архангельск 07:46 07:56 10 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:29 10:30 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:25 15:26 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 17:58 18:03 5 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 17:58 18:03 5 м особый...
016М Москва → Архангельск 22:10 22:17 7 м ежедневно