Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерцево включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Мурманск, Вологда, Новороссийск в 05:15, 00:07, 09:41, 15:25, 16:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерцево следуют далее по маршрутам - Ерцево - Москва, Ерцево - Архангельск, Ерцево - Вологда, Ерцево - Мурманск отправлением в 05:17, 16:46, 09:42, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016М Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:34, 00:36), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:39, 00:41), 376Я Москва-Ярославская - Воркута(01:22, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерцево

Ерцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016М Москва → Архангельск 00:07 00:10 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:34 00:36 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:39 00:41 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:22 01:24 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:44 03:45 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:44 03:45 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:03 04:04 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 04:03 04:04 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:08 04:10 2 м особый...
015Я Архангельск → Москва 05:15 05:17 2 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 07:39 07:50 11 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 07:44 07:55 11 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:41 09:42 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:25 15:26 1 м особый...
262С Адлер → Архангельск 16:44 16:46 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 16:44 16:46 2 м особый...
315Я Архангельск → Москва 18:16 18:31 15 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 18:16 18:31 15 м особый...