• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Архангельск

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск в 06:15, 06:00, 09:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Санкт-Петербург отправлением в 07:25, 12:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:25), 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(00:25, -), 667Я Карпогоры Пасс - Архангельск(05:10, -), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(-, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
647Б Гомель → Архангельск
00:25
134Б Минск → Архангельск
00:25
667Я Карпогоры → Архангельск
05:10
133Я Архангельск → Минск
05:25
133Я Архангельск → Гомель
05:25
016М Москва → Архангельск
06:00
ежедневно
238А Санкт-Петербург → Архангельск
06:15
386С Адлер → Архангельск
06:52
117Я Архангельск → Москва
07:25
676М Обозерская → Архангельск
08:45
371Я Котлас → Архангельск
09:00
373Я Мурманск → Архангельск
09:00
143Я Мурманск → Архангельск
09:00
373Я Малошуйка → Архангельск
09:50
234ЧЯ Москва → Архангельск
11:32
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
12:30
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:23
233МЯ Архангельск → Москва
15:15
371Ч Архангельск → Малошуйка
15:18
237А Архангельск → Москва
15:55
237А Архангельск → Санкт-Петербург
15:55
371Ч Архангельск → Мурманск
16:25
371Ч Архангельск → Котлас
16:25
668Я Архангельск → Карпогоры
17:05
118М Москва → Архангельск
18:12
556Ч Санкт-Петербург → Архангельск
19:25
015Я Архангельск → Москва
20:20
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:00
289А Архангельск → Москва
21:00
385Я Архангельск → Адлер
23:32
Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.