Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Котлас, Санкт-Петербург в 08:18, 06:00, 08:18, 13:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва отправлением в 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:05), 659Б Могилев-1 - Архангельск(00:05, -), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(00:05, -), 667Я Карпогоры Пасс - Архангельск(05:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Архангельск

Архангельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
134Б Минск → Архангельск 00:05 особый...
659Б Могилев → Архангельск 00:05 особый...
647Б Гомель → Архангельск 00:05 особый...
667Я Карпогоры → Архангельск 05:10 особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:25 особый...
133Я Архангельск → Минск 05:25 особый...
133Я Архангельск → Гомель 05:25 особый...
016М Москва → Архангельск 06:00 особый...
080С Адлер → Архангельск 06:40 особый...
115Ч Архангельск → Москва 07:11 особый...
243Я Мурманск → Архангельск 08:18 особый...
371Я Котлас → Архангельск 08:18 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:18 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 13:26 особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 16:35 особый...
371Ч Архангельск → Котлас 16:35 особый...
668Я Архангельск → Карпогоры 17:20 особый...
116Щ Москва → Архангельск 18:17 особый...
015Я Архангельск → Москва 20:30 особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:32 особый...
289А Архангельск → Москва 21:32 особый...
079Я Архангельск → Адлер 23:35 особый...