• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Архангельск

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 06:00, 02:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Адлер, Архангельск - Котлас отправлением в 07:25, 19:00, 15:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 274Я Коноша 1 - Архангельск(прибытие - 00:25), 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(00:25, -), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(00:25, -), 188С Новороссийск - Архангельск(02:05, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
274Я Коноша → Архангельск
00:25
134Б Минск → Архангельск
00:25
647Б Гомель → Архангельск
00:25
188С Новороссийск → Архангельск
02:05
262С Адлер → Архангельск
02:05
273Я Архангельск → Коноша
05:05
133Я Архангельск → Гомель
05:05
133Я Архангельск → Минск
05:05
667Я Карпогоры → Архангельск
05:20
016М Москва → Архангельск
06:00
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
06:52
117Я Архангельск → Москва
07:25
371Я Котлас → Архангельск
09:50
ежедневно
373Я Малошуйка → Архангельск
09:50
373Я Мурманск → Архангельск
09:50
234ЧЯ Москва → Архангельск
11:40
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:45
290А Москва → Архангельск
13:45
233МЯ Архангельск → Москва
14:45
371Ч Архангельск → Котлас
15:18
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
15:18
371Ч Архангельск → Малошуйка
15:18
668Я Архангельск → Карпогоры
16:45
118М Москва → Архангельск
18:21
187С Архангельск → Новороссийск
19:00
261Я Архангельск → Адлер
19:00
015Я Архангельск → Москва
20:10
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:43
289М Архангельск → Москва
20:43
221Я Архангельск → Анапа
22:02
221С Анапа → Архангельск
23:31
385Я Архангельск → Адлер
23:50
Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.