Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:00, 06:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Санкт-Петербург, Архангельск - Адлер отправлением в 07:25, 06:22, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:05), 274В Белгород - Архангельск(00:05, -), 659Б Могилев-1 - Архангельск(00:05, -), 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(00:05, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Архангельск

Архангельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
647Б Гомель → Архангельск 00:05 особый...
274В Белгород → Архангельск 00:05 особый...
659Б Могилев → Архангельск 00:05 особый...
134Б Минск → Архангельск 00:05 особый...
262С Адлер → Архангельск 01:00 особый...
667Я Карпогоры → Архангельск 05:10 особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:25 особый...
273Я Архангельск → Белгород 05:25 особый...
133Я Архангельск → Минск 05:25 особый...
133Я Архангельск → Гомель 05:25 особый...
016М Москва → Архангельск 06:00 ежедневно
152А Санкт-Петербург → Архангельск 06:20 особый...
153ЧЯ Архангельск → Санкт-Петербург 06:22 особый...
672Я Обозерская → Архангельск 06:52 особый...
080С Адлер → Архангельск 06:52 особый...
117Я Архангельск → Сухона 07:25 особый...
117Я Архангельск → Москва 07:25 особый...
371Я Котлас → Архангельск 08:17 ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск 08:17 особый...
234Ч Москва → Архангельск 09:13 особый...
236М Москва → Архангельск 12:10 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 13:20 особый...
233Я Архангельск → Москва 14:00 особый...
233Я Архангельск → Коноша 14:00 особый...
151Я Архангельск → Санкт-Петербург 15:10 особый...
235Я Архангельск → Москва 16:10 особый...
371Ч Архангельск → Котлас 16:40 особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 16:40 особый...
668Я Архангельск → Карпогоры 17:05 особый...
671Я Архангельск → Обозерская 17:20 особый...
671Я Архангельск → Мурманск 17:20 особый...
118М Москва → Архангельск 18:12 особый...
261Я Архангельск → Адлер 19:30 особый...
153А Санкт-Петербург → Архангельск 19:40 особый...
015Я Архангельск → Няндома 20:30 особый...
015Я Архангельск → Москва 20:30 особый...
289А Архангельск → Москва 21:26 особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:26 особый...
221С Анапа → Архангельск 22:20 особый...
079Я Архангельск → Адлер 23:33 особый...