• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архангельск

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер в 06:00, 10:25, 01:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Анапа отправлением в 07:25, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:25), 659Б Могилев-1 - Архангельск(00:25, -), 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(00:25, -), 288В Белгород - Архангельск(00:25, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
647Б Гомель → Архангельск
00:25
659Б Могилев → Архангельск
00:25
134Б Минск → Архангельск
00:25
288В Белгород → Архангельск
00:25
274Я Коноша → Архангельск
00:25
188С Новороссийск → Архангельск
01:35
262С Адлер → Архангельск
01:35
667Я Карпогоры → Архангельск
05:10
133Я Архангельск → Гомель
05:25
273Я Архангельск → Коноша
05:25
133Я Архангельск → Минск
05:25
133Я Архангельск → Могилев
05:25
273Я Архангельск → Белгород
05:25
016М Москва → Архангельск
06:00
ежедневно
573Я Архангельск → Анапа
06:02
386С Адлер → Архангельск
06:52
117Я Архангельск → Москва
07:25
371Я Котлас → Архангельск
09:00
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
09:00
573Э Анапа → Архангельск
10:25
234ЧЯ Москва → Архангельск
11:32
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:23
233МЯ Архангельск → Москва
15:15
371Ч Архангельск → Котлас
16:25
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
16:25
668Я Архангельск → Карпогоры
17:05
118М Москва → Архангельск
18:12
261Я Архангельск → Адлер
19:15
187С Архангельск → Новороссийск
19:15
015Я Архангельск → Москва
20:20
ежедневно
289А Архангельск → Москва
21:00
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:00
221Я Архангельск → Анапа
22:15
221С Анапа → Архангельск
22:50
385Я Архангельск → Адлер
23:32
Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.