Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Обозерская в 08:52, 08:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Мурманск, Архангельск - Москва, Архангельск - Обозерская отправлением в 16:45, 08:06, 14:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Я Карпогоры Пасс - Архангельск(прибытие - 05:10), 141БЧЯ Архангельск - Смоленск-Центральный(-, 05:25), 079Я Архангельск - Адлер(-, 06:15), 187Я Архангельск - Новороссийск(-, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Архангельск

Архангельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
637Я Карпогоры → Архангельск 05:10 особый...
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 05:25 особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:15 особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 07:10 особый...
221Я Архангельск → Анапа 07:20 особый...
692Я Обозерская → Архангельск 08:02 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:02 особый...
371Я Котлас → Архангельск 08:02 особый...
571Я Микунь → Архангельск 08:02 особый...
115Ч Архангельск → Москва 08:06 особый...
016М Москва → Архангельск 08:52 ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 12:40 особый...
130Ч Москва → Архангельск 13:04 ежедневно
651У Архангельск → Обозерская 14:57 особый...
371Ч Архангельск → Котлас 16:45 особый...
571М Архангельск → Микунь 16:45 особый...
691Я Архангельск → Мурманск 16:45 особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 16:45 особый...
571М Архангельск → Мурманск 16:45 особый...
691Я Архангельск → Обозерская 16:45 особый...
129Я Архангельск → Москва 17:00 ежедневно
638Я Архангельск → Карпогоры 17:21 особый...
116Щ Москва → Архангельск 17:34 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 19:35 особый...
080С Адлер → Архангельск 21:04 особый...
015Я Архангельск → Москва 21:06 ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 22:45 особый...
221С Анапа → Архангельск 23:20 особый...
142ЧМ Смоленск → Архангельск 23:20 особый...
652У Обозерская → Архангельск 23:48 особый...