• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архангельск

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:00, 06:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Санкт-Петербург, Архангельск - Котлас отправлением в 07:25, 12:30, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:05), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(00:05, -), 667Я Карпогоры Пасс - Архангельск(05:10, -), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(-, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134Б Минск → Архангельск
00:05
647Б Гомель → Архангельск
00:05
667Я Карпогоры → Архангельск
05:10
133Я Архангельск → Минск
05:25
016М Москва → Архангельск
06:00
ежедневно
152А Санкт-Петербург → Архангельск
06:18
080С Адлер → Архангельск
06:53
117Я Архангельск → Москва
07:25
672Я Обозерская → Архангельск
08:00
371Я Котлас → Архангельск
09:00
234Ч Москва → Архангельск
09:13
154Я Москва → Архангельск
10:00
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
12:30
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:20
233МЯ Архангельск → Москва
14:00
153Я Архангельск → Москва
15:10
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
15:35
151Ч Архангельск → Москва
15:35
371Ч Архангельск → Котлас
16:25
371Ч Архангельск → Мурманск
16:25
671Я Архангельск → Обозерская
16:40
668Я Архангельск → Карпогоры
17:05
118М Москва → Архангельск
18:12
015Я Архангельск → Москва
20:25
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:20
289А Архангельск → Москва
21:20
156А Санкт-Петербург → Архангельск
22:10
079Я Архангельск → Адлер
23:33
Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.