• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Архангельск

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:00, 13:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Малошуйка, Архангельск - Мурманск отправлением в 07:25, 15:18, 15:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:25), 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(00:25, -), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(-, 05:05), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(-, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134Б Минск → Архангельск
00:25
647Б Гомель → Архангельск
00:25
133Я Архангельск → Минск
05:05
133Я Архангельск → Гомель
05:05
667Я Карпогоры → Архангельск
05:20
016М Москва → Архангельск
06:00
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
06:52
117Я Архангельск → Москва
07:25
373Я Мурманск → Архангельск
09:50
371Я Котлас → Архангельск
09:50
ежедневно
373Я Малошуйка → Архангельск
09:50
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:45
371Ч Архангельск → Мурманск
15:18
371Ч Архангельск → Малошуйка
15:18
371Ч Архангельск → Котлас
15:18
ежедневно
668Я Архангельск → Карпогоры
16:45
118М Москва → Архангельск
18:21
015Я Архангельск → Москва
20:10
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:43
289М Архангельск → Москва
20:43
385Я Архангельск → Адлер
23:50
Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.