• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архангельск

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург в 01:35, 06:00, 13:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Адлер отправлением в 07:25, 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Б Гомель-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:25), 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(00:25, -), 659Б Могилев-1 - Архангельск(00:25, -), 188С Новороссийск - Архангельск(01:35, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
647Б Гомель → Архангельск
00:25
134Б Минск → Архангельск
00:25
659Б Могилев → Архангельск
00:25
188С Новороссийск → Архангельск
01:35
262С Адлер → Архангельск
01:35
667Я Карпогоры → Архангельск
05:10
133Я Архангельск → Гомель
05:25
133Я Архангельск → Минск
05:25
133Я Архангельск → Могилев
05:25
016М Москва → Архангельск
06:00
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
06:52
080С Адлер → Архангельск
06:53
117Я Архангельск → Москва
07:25
672Я Обозерская → Архангельск
08:00
371Я Котлас → Архангельск
09:00
143Я Мурманск → Архангельск
09:00
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
09:20
234Ч Москва → Архангельск
11:32
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:23
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
13:23
233Я Архангельск → Москва
15:55
371Ч Архангельск → Мурманск
16:25
371Ч Архангельск → Котлас
16:25
671Я Архангельск → Мурманск
16:40
671Я Архангельск → Обозерская
16:40
668Я Архангельск → Карпогоры
17:05
118М Москва → Архангельск
18:12
187С Архангельск → Новороссийск
19:15
261Я Архангельск → Адлер
19:15
015Я Архангельск → Москва
20:20
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:00
289А Архангельск → Москва
21:20
385Я Архангельск → Адлер
23:32
079Я Архангельск → Адлер
23:33
Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.