Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Архангельск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Архангельск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Архангельск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Архангельск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:00, 13:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Архангельск следуют далее по маршрутам - Архангельск - Москва, Архангельск - Адлер, Архангельск - Санкт-Петербург отправлением в 07:25, 19:15, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134Б Минск-Пасс. - Архангельск(прибытие - 00:05), 667Я Карпогоры Пасс - Архангельск(05:10, -), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(-, 05:25), 133Я Архангельск - Могилев-1(-, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Архангельск

Архангельск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
134Б Минск → Архангельск 00:05 особый...
667Я Карпогоры → Архангельск 05:10 особый...
133Я Архангельск → Минск 05:25 особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:25 особый...
016М Москва → Архангельск 06:00 ежедневно
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 06:02 особый...
080С Адлер → Архангельск 06:53 особый...
117Я Архангельск → Москва 07:25 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:03 особый...
371Я Котлас → Архангельск 09:00 ежедневно
234Ч Москва → Архангельск 09:13 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 13:20 особый...
233Я Архангельск → Москва 14:00 особый...
371Ч Архангельск → Котлас 16:25 ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск 16:25 особый...
668Я Архангельск → Карпогоры 17:05 особый...
118М Москва → Архангельск 18:12 особый...
261Я Архангельск → Адлер 19:15 особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 19:50 особый...
015Я Архангельск → Москва 20:25 ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:20 особый...
289А Архангельск → Москва 21:26 особый...
079Я Архангельск → Адлер 23:33 особый...