Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Архангельск - Обозерская носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Архангельск - Обозерская

На текущий момент расписание поездов Архангельск Обозерская состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 573Я, 273Я, 133Я, 117Я, 233МЯ - самый быстрый из них 233МЯ Архангельск Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Архангельск Обозерская за 0 д 2 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 573Я Архангельск Анапа, отправлением в 01:00. Количество остановок по маршруту Архангельск Обозерская колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Архангельск отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 05:25, 05:25 и во второй половине дня - 14:00, 16:25, 16:25. Все поезда выезжают со станций Архангельск, а прибывают на вокзалы Обозерская.

Расписание поездов Архангельск → Обозерская

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
573Я Архангельск → Анапа
01:00 Архангельск
06:50 Обозерская
5 ч 50 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
05:25 Архангельск
07:50 Обозерская
2 ч 25 м особый...
133Я Архангельск → Минск
05:25 Архангельск
07:50 Обозерская
2 ч 25 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
05:25 Архангельск
07:50 Обозерская
2 ч 25 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
05:25 Архангельск
07:50 Обозерская
2 ч 25 м особый...
273Я Архангельск → Коноша
05:25 Архангельск
07:50 Обозерская
2 ч 25 м особый...
117Я Архангельск → Москва
06:10 Архангельск
10:23 Обозерская
4 ч 13 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва
14:00 Архангельск
16:19 Обозерская
2 ч 19 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск
16:25 Архангельск
19:33 Обозерская
3 ч 8 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас
16:25 Архангельск
19:33 Обозерская
3 ч 8 м ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
19:15 Архангельск
21:36 Обозерская
2 ч 21 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
19:15 Архангельск
21:36 Обозерская
2 ч 21 м особый...
015Я Архангельск → Москва
20:25 Архангельск
23:07 Обозерская
2 ч 42 м ежедневно
289А Архангельск → Москва
21:20 Архангельск
00:13 Обозерская
2 ч 53 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:20 Архангельск
00:13 Обозерская
2 ч 53 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа
22:25 Архангельск
01:30 Обозерская
3 ч 5 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
23:33 Архангельск
02:26 Обозерская
2 ч 53 м особый...