• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архангельск → Обозерская

Про расписание поездов Архангельск - Обозерская

На текущий момент расписание поездов Архангельск Обозерская состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 133Я, 117Я, 123Я, 233Я, 187С, 371Ч - самый быстрый из них 187С Архангельск Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Архангельск Обозерская за 0 д 2 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 371Ч Архангельск Котлас-Южный, отправлением в 16:25. Количество остановок по маршруту Архангельск Обозерская колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Архангельск отправляются поезда в первой половине дня - 05:25, 05:25, 05:25 и во второй половине дня - 15:55, 16:25, 16:25. Все поезда выезжают со станций Архангельск, а прибывают на вокзалы Обозерская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
133Я Архангельск → Минск
05:25
Архангельск
08:00
Обозерская
2 ч 35 м
133Я Архангельск → Могилев
05:25
Архангельск
08:00
Обозерская
2 ч 35 м
133Я Архангельск → Гомель
05:25
Архангельск
08:00
Обозерская
2 ч 35 м
117Я Архангельск → Москва
07:25
Архангельск
10:28
Обозерская
3 ч 3 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
09:20
Архангельск
12:25
Обозерская
3 ч 5 м
233Я Архангельск → Москва
15:55
Архангельск
18:45
Обозерская
2 ч 50 м
371Ч Архангельск → Мурманск
16:25
Архангельск
19:37
Обозерская
3 ч 12 м
371Ч Архангельск → Котлас
16:25
Архангельск
19:37
Обозерская
3 ч 12 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
19:15
Архангельск
21:37
Обозерская
2 ч 22 м
261Я Архангельск → Адлер
19:15
Архангельск
21:37
Обозерская
2 ч 22 м
015Я Архангельск → Москва
20:20
Архангельск
22:55
Обозерская
2 ч 35 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:00
Архангельск
23:55
Обозерская
2 ч 55 м
289А Архангельск → Москва
21:20
Архангельск
00:13
Обозерская
2 ч 53 м
385Я Архангельск → Адлер
23:32
Архангельск
02:30
Обозерская
2 ч 58 м
079Я Архангельск → Адлер
23:33
Архангельск
02:26
Обозерская
2 ч 53 м
Данное расписание поездов по маршруту Архангельск - Обозерская носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.