Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермилово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермилово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермилово включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Обозерская - Архангельск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 19:12, 03:04, 06:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермилово следуют далее по маршрутам - Пермилово - Москва, Пермилово - Архангельск, Пермилово - Санкт-Петербург, Пермилово - Мурманск отправлением в 10:00, 06:41, 08:51, 19:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Я Архангельск - Адлер(прибытие - 01:56, отправление - 01:58), 152А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:04, 03:06), 672Я Обозерская - Архангельск(04:25, 04:26), 080С Адлер - Архангельск(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермилово

Пермилово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Я Архангельск → Адлер 01:56 01:58 2 м особый...
152А Санкт-Петербург → Архангельск 03:04 03:06 2 м особый...
672Я Обозерская → Архангельск 04:25 04:26 1 м особый...
080С Адлер → Архангельск 04:38 04:40 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 05:45 05:46 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 05:45 05:46 1 м ежедневно
234Ч Москва → Архангельск 06:39 06:41 2 м особый...
153ЧЯ Архангельск → Санкт-Петербург 08:49 08:51 2 м особый...
117Я Архангельск → Сухона 09:58 10:00 2 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 09:58 10:00 2 м особый...
115Я Северодвинск → Сухона 09:58 10:00 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 09:58 10:00 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 10:52 10:54 2 м особый...
118М Москва → Архангельск 15:49 15:50 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 15:49 15:50 1 м особый...
153А Санкт-Петербург → Архангельск 16:36 16:41 5 м особый...
151Я Архангельск → Санкт-Петербург 17:45 17:46 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:12 19:13 1 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 19:12 19:13 1 м особый...
221С Анапа → Архангельск 19:58 19:59 1 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 19:57 20:02 5 м особый...
671Я Архангельск → Обозерская 19:57 20:02 5 м особый...
015Я Архангельск → Москва 22:36 22:37 1 м особый...
015Я Архангельск → Няндома 22:36 22:37 1 м особый...
289А Архангельск → Москва 23:49 23:51 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 23:49 23:51 2 м особый...