Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пермилово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пермилово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пермилово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Микунь(станция) - Архангельск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Анапа - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Анапа, Москва в 09:23, 17:03, 06:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пермилово следуют далее по маршрутам - Пермилово - Мурманск, Пермилово - Москва, Пермилово - Архангельск, Пермилово - Анапа отправлением в 19:42, 11:28, 06:32, 09:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 571Я Микунь(станция) - Архангельск(05:34, 05:35), 143Я Мурманск - Архангельск(05:34, 05:35), 692Я Обозерская - Архангельск(05:34, 05:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пермилово

Пермилово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 00:56 00:58 2 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 05:34 05:35 1 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 05:34 05:35 1 м особый...
692Я Обозерская → Архангельск 05:34 05:35 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 06:04 06:05 1 м особый...
016М Москва → Архангельск 06:30 06:32 2 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 08:36 08:37 1 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 09:23 09:25 2 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 09:23 09:25 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 10:27 10:28 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 12:20 12:24 4 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 14:52 14:54 2 м особый...
239С Анапа → Архангельск 17:03 17:04 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 17:03 17:04 1 м особый...
080С Адлер → Архангельск 18:29 18:31 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 19:30 19:41 11 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 19:40 19:42 2 м особый...
691Я Архангельск → Обозерская 19:40 19:42 2 м особый...
571М Архангельск → Мурманск 19:40 19:42 2 м особый...
691Я Архангельск → Мурманск 19:40 19:42 2 м особый...
571М Архангельск → Микунь 19:40 19:42 2 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:40 19:42 2 м особый...
015Я Архангельск → Москва 23:17 23:19 2 м ежедневно