• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тундра

Поезда по станции Тундра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тундра включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Мурманск, Москва в 16:59, 05:09, 07:41, 17:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тундра следуют далее по маршрутам - Тундра - Москва, Тундра - Архангельск, Тундра - Санкт-Петербург, Тундра - Северодвинск отправлением в 08:41, 07:42, 17:02, 17:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 05:09, отправление - 05:12), 143Я Мурманск - Архангельск(07:41, 07:42), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(08:39, 08:40), 373Я Малошуйка - Архангельск(08:39, 08:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
238А Санкт-Петербург → Архангельск
05:09
05:12
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
07:41
07:42
1 м
371Я Котлас → Архангельск
08:39
08:40
1 м
373Я Малошуйка → Архангельск
08:39
08:40
1 м
373Я Мурманск → Архангельск
08:39
08:40
1 м
117Я Архангельск → Москва
08:39
08:41
2 м
115Я Северодвинск → Москва
08:39
08:41
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
12:37
12:39
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
16:29
16:30
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
16:29
16:30
1 м
371Ч Архангельск → Малошуйка
16:29
16:30
1 м
237А Архангельск → Москва
16:59
17:02
3 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
16:59
17:02
3 м
116М Москва → Северодвинск
17:10
17:11
1 м
118М Москва → Архангельск
17:10
17:11
1 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
289А Архангельск → Москва
22:09
22:10
1 м
Расписание поездов по станции Тундра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.