• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тундра

Поезда по станции Тундра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тундра включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Обозерская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Анапа в 12:14, 22:09, 21:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тундра следуют далее по маршрутам - Тундра - Архангельск, Тундра - Мурманск, Тундра - Санкт-Петербург, Тундра - Москва отправлением в 21:30, 17:38, 22:10, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 676М Обозерская - Архангельск(прибытие - 07:04, отправление - 07:07), 143Я Мурманск - Архангельск(07:41, 07:42), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(12:14, 12:15), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(12:14, 12:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
676М Обозерская → Архангельск
07:04
07:07
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
07:41
07:42
1 м
371Я Котлас → Архангельск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
290А Москва → Архангельск
12:14
12:15
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
12:14
12:15
1 м
118М Москва → Архангельск
17:01
17:02
1 м
116М Москва → Северодвинск
17:01
17:02
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
17:37
17:38
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
17:37
17:38
1 м
ежедневно
675Я Архангельск → Обозерская
17:48
17:53
5 м
675Я Архангельск → Мурманск
17:48
17:53
5 м
221С Анапа → Архангельск
21:25
21:30
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
22:09
22:10
1 м
289А Архангельск → Москва
22:09
22:10
1 м
221Я Архангельск → Анапа
23:21
23:26
5 м
Расписание поездов по станции Тундра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.