• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тундра

Поезда по станции Тундра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тундра включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа в 17:37, 17:01, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тундра следуют далее по маршрутам - Тундра - Москва, Тундра - Архангельск, Тундра - Северодвинск, Тундра - Мурманск отправлением в 06:40, 08:36, 17:02, 17:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 06:32, отправление - 06:40), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(06:32, 06:40), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(06:32, 06:40), 143Я Мурманск - Архангельск(07:41, 07:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Я Архангельск → Москва
06:32
06:40
8 м
117Я Архангельск → Москва
06:32
06:40
8 м
115Я Северодвинск → Москва
06:32
06:40
8 м
371Я Котлас → Архангельск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
07:41
07:42
1 м
573Э Анапа → Архангельск
08:30
08:36
6 м
316М Москва → Архангельск
08:38
08:40
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
12:14
12:15
1 м
118М Москва → Архангельск
17:01
17:02
1 м
116М Москва → Северодвинск
17:01
17:02
1 м
233Я Архангельск → Москва
17:10
17:20
10 м
371Ч Архангельск → Котлас
17:37
17:38
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
17:37
17:38
1 м
675Я Архангельск → Обозерская
17:46
17:51
5 м
675Я Архангельск → Мурманск
17:46
17:51
5 м
316Ч Москва → Северодвинск
18:26
18:27
1 м
628Я Коноша → Архангельск
21:25
21:30
5 м
221С Анапа → Архангельск
21:25
21:30
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
22:09
22:10
1 м
289А Архангельск → Москва
22:09
22:10
1 м
221Я Архангельск → Анапа
23:21
23:26
5 м
Расписание поездов по станции Тундра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.