• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тундра

Поезда по станции Тундра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тундра включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Москва в 12:37, 16:29, 12:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тундра следуют далее по маршрутам - Тундра - Архангельск, Тундра - Санкт-Петербург, Тундра - Москва, Тундра - Малошуйка отправлением в 12:39, 21:54, 08:47, 16:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 262С Адлер - Архангельск(прибытие - 00:56, отправление - 01:00), 188С Новороссийск - Архангельск(00:56, 01:00), 373Я Мурманск - Архангельск(08:39, 08:40), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(08:39, 08:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
262С Адлер → Архангельск
00:56
01:00
4 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:56
01:00
4 м
373Я Мурманск → Архангельск
08:39
08:40
1 м
371Я Котлас → Архангельск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
08:39
08:41
2 м
373Я Малошуйка → Архангельск
08:44
08:45
1 м
117Я Архангельск → Москва
08:39
08:47
8 м
290А Москва → Архангельск
12:37
12:39
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
12:37
12:39
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
12:37
12:39
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
16:29
16:30
1 м
371Ч Архангельск → Малошуйка
16:29
16:30
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
16:29
16:30
1 м
ежедневно
118М Москва → Архангельск
17:10
17:11
1 м
116М Москва → Северодвинск
17:13
17:14
1 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
289М Архангельск → Москва
21:53
21:54
1 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
Расписание поездов по станции Тундра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.