• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обозерская → Архангельск

Про расписание поездов Обозерская - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Обозерская Архангельск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 016М, 386С, 080С, 672Я, 188С - самый быстрый из них 188С Новороссийск Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Обозерская Архангельск за 0 д 2 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 672Я Обозерская Архангельск, отправлением в 04:20. Количество остановок по маршруту Обозерская Архангельск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 36 минут. Со станции Обозерская отправляются поезда в первой половине дня - 03:10, 04:05, 04:16 и во второй половине дня - 15:12, 21:40, 21:40. Все поезда выезжают со станций Обозерская, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
016М Москва → Архангельск
03:10
Обозерская
06:00
Архангельск
2 ч 50 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
04:05
Обозерская
06:52
Архангельск
2 ч 47 м
080С Адлер → Архангельск
04:16
Обозерская
06:53
Архангельск
2 ч 37 м
672Я Обозерская → Архангельск
04:20
Обозерская
08:00
Архангельск
3 ч 40 м
371Я Котлас → Архангельск
05:40
Обозерская
09:00
Архангельск
3 ч 20 м
143Я Мурманск → Архангельск
05:40
Обозерская
09:00
Архангельск
3 ч 20 м
234Ч Москва → Архангельск
08:52
Обозерская
11:32
Архангельск
2 ч 40 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:31
Обозерская
13:23
Архангельск
2 ч 52 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:31
Обозерская
13:23
Архангельск
2 ч 52 м
118М Москва → Архангельск
15:12
Обозерская
18:12
Архангельск
3 ч
134Б Минск → Архангельск
21:40
Обозерская
00:25
Архангельск
2 ч 45 м
659Б Могилев → Архангельск
21:40
Обозерская
00:25
Архангельск
2 ч 45 м
647Б Гомель → Архангельск
21:40
Обозерская
00:25
Архангельск
2 ч 45 м
188С Новороссийск → Архангельск
23:02
Обозерская
01:35
Архангельск
2 ч 33 м
262С Адлер → Архангельск
23:02
Обозерская
01:35
Архангельск
2 ч 33 м
Данное расписание поездов по маршруту Обозерская - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.