• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиственничный → Архангельск

Про расписание поездов Лиственничный - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Лиственничный Архангельск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 672Я, 371Я, 143Я, 134Б - самый быстрый из них 134Б Минск-Пасс. Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Лиственничный Архангельск за 0 д 1 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 672Я Обозерская Архангельск, отправлением в 05:47. Количество остановок по маршруту Лиственничный Архангельск колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 32 минут. Со станции Лиственничный отправляются поезда в первой половине дня - 05:47, 07:03, 07:03 и во второй половине дня - 22:52, 22:52, 22:52. Все поезда выезжают со станций Лиственничный, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
672Я Обозерская → Архангельск
05:47
Лиственничный
08:00
Архангельск
2 ч 13 м
371Я Котлас → Архангельск
07:03
Лиственничный
09:00
Архангельск
1 ч 57 м
143Я Мурманск → Архангельск
07:03
Лиственничный
09:00
Архангельск
1 ч 57 м
134Б Минск → Архангельск
22:52
Лиственничный
00:25
Архангельск
1 ч 33 м
659Б Могилев → Архангельск
22:52
Лиственничный
00:25
Архангельск
1 ч 33 м
647Б Гомель → Архангельск
22:52
Лиственничный
00:25
Архангельск
1 ч 33 м
Данное расписание поездов по маршруту Лиственничный - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.