• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиственничный

Поезда по станции Лиственничный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиственничный включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Коноша, Архангельск, Москва в 07:33, 20:45, 07:38, 16:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиственничный следуют далее по маршрутам - Лиственничный - Архангельск, Лиственничный - Мурманск, Лиственничный - Москва, Лиственничный - Северодвинск отправлением в 20:50, 18:18, 07:40, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221Я Архангельск - Анапа(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 143Я Мурманск - Архангельск(07:02, 07:03), 133Я Архангельск - Могилев-1(07:00, 07:04), 133М Архангельск - Брест-Центральный(07:00, 07:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
221Я Архангельск → Анапа
23:59
00:04
5 м
371Я Котлас → Архангельск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
07:02
07:03
1 м
133Я Архангельск → Могилев
07:00
07:04
4 м
133М Архангельск → Брест
07:00
07:04
4 м
133Я Архангельск → Минск
07:00
07:04
4 м
133Я Архангельск → Гомель
07:00
07:04
4 м
273Я Архангельск → Коноша
07:00
07:04
4 м
273Я Архангельск → Белгород
07:00
07:04
4 м
317Я Архангельск → Москва
07:38
07:40
2 м
117Я Архангельск → Москва
07:38
07:40
2 м
115Я Северодвинск → Москва
07:38
07:40
2 м
316М Москва → Архангельск
07:47
07:48
1 м
573Э Анапа → Архангельск
07:33
07:52
19 м
316Ч Москва → Северодвинск
16:27
17:22
55 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:17
18:18
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
18:17
18:18
1 м
675Я Архангельск → Обозерская
18:40
18:45
5 м
675Я Архангельск → Мурманск
18:40
18:45
5 м
628Я Коноша → Архангельск
20:45
20:50
5 м
221С Анапа → Архангельск
20:45
20:50
5 м
659Б Могилев → Архангельск
22:47
22:52
5 м
134Ф Брест → Архангельск
22:47
22:52
5 м
647Б Гомель → Архангельск
22:47
22:52
5 м
274Я Коноша → Архангельск
22:47
22:52
5 м
288В Белгород → Архангельск
22:47
22:52
5 м
134Б Минск → Архангельск
22:47
22:52
5 м
Расписание поездов по станции Лиственничный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.