• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лиственничный

Поезда по станции Лиственничный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лиственничный включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Архангельск - Обозерская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Анапа, Минск в 18:17, 20:45, 22:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лиственничный следуют далее по маршрутам - Лиственничный - Мурманск, Лиственничный - Обозерская, Лиственничный - Котлас, Лиственничный - Архангельск отправлением в 18:18, 18:44, 18:18, 22:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221Я Архангельск - Анапа(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 676М Обозерская - Архангельск(06:21, 06:24), 143Я Мурманск - Архангельск(07:02, 07:03), 273Я Архангельск - Белгород(07:00, 07:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
221Я Архангельск → Анапа
23:59
00:04
5 м
676М Обозерская → Архангельск
06:21
06:24
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
07:02
07:03
1 м
371Я Котлас → Архангельск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
07:00
07:04
4 м
133Я Архангельск → Минск
07:00
07:04
4 м
133Я Архангельск → Гомель
07:00
07:04
4 м
273Я Архангельск → Коноша
07:00
07:04
4 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:17
18:18
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:17
18:18
1 м
ежедневно
675Я Архангельск → Обозерская
18:38
18:44
6 м
675Я Архангельск → Мурманск
18:38
18:44
6 м
221С Анапа → Архангельск
20:45
20:50
5 м
288В Белгород → Архангельск
22:47
22:52
5 м
134Б Минск → Архангельск
22:47
22:52
5 м
647Б Гомель → Архангельск
22:47
22:52
5 м
274Я Коноша → Архангельск
22:47
22:52
5 м
Расписание поездов по станции Лиственничный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.