Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ломовое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ломовое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ломовое включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Северодвинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Северодвинск в 18:17, 16:44, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ломовое следуют далее по маршрутам - Ломовое - Москва, Ломовое - Мурманск, Ломовое - Архангельск, Ломовое - Котлас отправлением в 09:07, 18:18, 16:45, 18:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 471Я Котлас-Южный - Северодвинск(прибытие - 06:46, отправление - 06:47), 092А Петрозаводск - Архангельск(06:46, 06:47), 143Я Мурманск - Северодвинск(06:46, 06:47), 143Я Мурманск - Архангельск(06:46, 06:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ломовое

Ломовое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
471Я Котлас → Северодвинск 06:46 06:47 1 м особый...
092А Петрозаводск → Архангельск 06:46 06:47 1 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 06:46 06:47 1 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:46 06:47 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 06:46 06:47 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 09:19 09:20 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 11:57 11:59 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 16:44 16:45 1 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 16:44 16:45 1 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 18:17 18:18 1 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 18:17 18:18 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 18:17 18:18 1 м особый...
371Ч Архангельск → Петрозаводск 18:17 18:18 1 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 22:50 22:55 5 м особый...
289А Архангельск → Москва 23:09 23:11 2 м особый...