• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ломовое

Поезда по станции Ломовое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ломовое включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Архангельск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Мурманск в 18:23, 11:56, 07:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ломовое следуют далее по маршрутам - Ломовое - Мурманск, Ломовое - Москва, Ломовое - Архангельск, Ломовое - Обозерская отправлением в 18:03, 08:55, 07:20, 18:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221Я Архангельск - Анапа(прибытие - 00:13, отправление - 00:22), 143Я Мурманск - Архангельск(07:18, 07:20), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(07:18, 07:20), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(08:54, 08:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
221Я Архангельск → Анапа
00:13
00:22
9 м
143Я Мурманск → Архангельск
07:18
07:20
2 м
371Я Котлас → Архангельск
07:18
07:20
2 м
115Я Северодвинск → Москва
08:54
08:55
1 м
117Я Архангельск → Москва
08:54
08:55
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
11:56
11:58
2 м
118М Москва → Архангельск
16:44
16:45
1 м
116М Москва → Северодвинск
16:44
16:45
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:02
18:03
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:02
18:03
1 м
671Я Архангельск → Обозерская
18:23
18:25
2 м
671Я Архангельск → Мурманск
18:23
18:25
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
20:06
20:08
2 м
289А Архангельск → Москва
22:50
22:55
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
22:50
22:55
5 м
Расписание поездов по станции Ломовое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.