• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ломовое

Поезда по станции Ломовое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ломовое включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Москва в 11:53, 08:52, 10:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ломовое следуют далее по маршрутам - Ломовое - Архангельск, Ломовое - Мурманск, Ломовое - Санкт-Петербург, Ломовое - Москва отправлением в 10:13, 18:00, 10:57, 08:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 672Я Обозерская - Архангельск(прибытие - 06:05, отправление - 06:07), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(07:21, 07:22), 143Я Мурманск - Архангельск(07:21, 07:22), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(08:52, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
672Я Обозерская → Архангельск
06:05
06:07
2 м
371Я Котлас → Архангельск
07:21
07:22
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
07:21
07:22
1 м
117Я Архангельск → Москва
08:52
08:53
1 м
115Я Северодвинск → Москва
08:52
08:53
1 м
234Ч Москва → Архангельск
10:05
10:13
8 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
10:52
10:57
5 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
11:53
11:55
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
11:53
11:55
2 м
116М Москва → Северодвинск
16:40
16:41
1 м
118М Москва → Архангельск
16:40
16:41
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
17:59
18:00
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
17:59
18:00
1 м
671Я Архангельск → Обозерская
18:23
18:25
2 м
671Я Архангельск → Мурманск
18:23
18:25
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
22:31
22:33
2 м
289А Архангельск → Москва
22:50
22:55
5 м
Расписание поездов по станции Ломовое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.