Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исакогорка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исакогорка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исакогорка включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Белгород), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 17:05, 05:28, 00:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исакогорка следуют далее по маршрутам - Исакогорка - Москва, Исакогорка - Адлер, Исакогорка - Архангельск, Исакогорка - Петрозаводск отправлением в 08:16, 00:03, 00:37, 17:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Я Архангельск - Адлер(прибытие - 23:58, отправление - 00:03), 188С Новороссийск - Архангельск(00:32, 00:37), 262С Адлер - Архангельск(00:32, 00:37), 016М Москва-Ярославская - Архангельск(05:28, 05:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исакогорка

Исакогорка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Я Архангельск → Адлер 23:58 00:03 5 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 00:32 00:37 5 м особый...
262С Адлер → Архангельск 00:32 00:37 5 м особый...
016М Москва → Архангельск 05:28 05:33 5 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:50 05:52 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 06:22 06:26 4 м особый...
615Я Северодвинск → Исакогорка 07:45 особый...
371Я Котлас → Архангельск 07:49 07:54 5 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 07:49 07:54 5 м особый...
092А Петрозаводск → Архангельск 07:49 07:54 5 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 07:36 08:16 40 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 07:52 08:16 24 м особый...
117Я Архангельск → Москва 08:11 08:21 10 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 07:49 08:22 33 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 07:49 08:22 33 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 12:52 12:57 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:05 17:10 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 17:05 17:10 5 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 17:04 17:10 6 м особый...
371Ч Архангельск → Петрозаводск 17:05 17:10 5 м особый...
116М Москва → Северодвинск 17:39 17:49 10 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 17:39 17:54 15 м особый...
616Я Исакогорка → Северодвинск 18:29 особый...
261Я Архангельск → Адлер 19:55 20:01 6 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 19:55 20:01 6 м особый...
015Я Архангельск → Москва 21:00 21:05 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:51 21:56 5 м особый...
289А Архангельск → Москва 21:57 22:02 5 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...