Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исакогорка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исакогорка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исакогорка включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Адлер - Архангельск), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа в 07:34, 08:15, 19:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исакогорка следуют далее по маршрутам - Исакогорка - Мурманск, Исакогорка - Архангельск, Исакогорка - Москва, Исакогорка - Анапа отправлением в 17:16, 19:11, 09:15, 07:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141БЧЯ Архангельск - Смоленск-Центральный(прибытие - 05:49, отправление - 05:54), 079Я Архангельск - Адлер(06:40, 06:45), 692Я Обозерская - Архангельск(07:30, 07:40), 571Я Микунь(станция) - Архангельск(07:30, 07:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исакогорка

Исакогорка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 05:49 05:54 5 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:40 06:45 5 м особый...
692Я Обозерская → Архангельск 07:30 07:40 10 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 07:30 07:40 10 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 07:30 07:40 10 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 07:34 07:42 8 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 07:34 07:42 8 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 07:57 08:07 10 м особый...
016М Москва → Архангельск 08:15 08:30 15 м ежедневно
685Я Северодвинск → Исакогорка 08:41 особый...
115Ч Архангельск → Москва 08:29 09:15 46 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 10:19 10:29 10 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 12:13 12:18 5 м особый...
130Ч Москва → Архангельск 12:37 12:42 5 м ежедневно
116Щ Москва → Архангельск 16:52 17:12 20 м особый...
691Я Архангельск → Обозерская 17:09 17:16 7 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 17:09 17:16 7 м особый...
571М Архангельск → Мурманск 17:09 17:16 7 м особый...
691Я Архангельск → Мурманск 17:09 17:16 7 м особый...
571М Архангельск → Микунь 17:09 17:16 7 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:09 17:16 7 м особый...
129Я Архангельск → Москва 17:25 17:30 5 м ежедневно
686Я Исакогорка → Северодвинск 17:50 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 19:01 19:11 10 м особый...
239С Анапа → Архангельск 19:01 19:11 10 м особый...
080С Адлер → Архангельск 20:38 20:42 4 м особый...
221С Анапа → Архангельск 21:26 21:39 13 м особый...
015Я Архангельск → Москва 21:30 21:40 10 м ежедневно
142М Смоленск → Архангельск 22:50 22:55 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 23:09 23:14 5 м особый...