Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исакогорка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исакогорка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исакогорка включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 20:30, 08:20, 00:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исакогорка следуют далее по маршрутам - Исакогорка - Москва, Исакогорка - Архангельск, Исакогорка - Адлер, Исакогорка - Новороссийск отправлением в 08:21, 00:57, 00:15, 20:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:09, отправление - 00:15), 188С Новороссийск - Архангельск(00:53, 00:57), 262С Адлер - Архангельск(00:53, 00:57), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(05:50, 05:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исакогорка

Исакогорка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Я Архангельск → Адлер 00:09 00:15 6 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 00:53 00:57 4 м особый...
262С Адлер → Архангельск 00:53 00:57 4 м особый...
133Я Архангельск → Минск 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 05:50 05:52 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 06:02 06:09 7 м особый...
615Я Северодвинск → Исакогорка 07:45 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 07:45 07:50 5 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 07:45 07:50 5 м ежедневно
115Ч Архангельск → Москва 07:36 08:21 45 м особый...
315Я Архангельск → Москва 07:36 08:21 45 м особый...
016М Москва → Архангельск 08:20 08:29 9 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 12:57 13:02 5 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 14:43 14:48 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:01 17:06 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 17:01 17:06 5 м ежедневно
116Щ Москва → Архангельск 17:35 17:50 15 м особый...
616Я Исакогорка → Северодвинск 18:25 особый...
233Я Архангельск → Москва 19:01 19:06 5 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 19:30 19:45 15 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 20:30 20:40 10 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 20:30 20:40 10 м особый...
015Я Архангельск → Москва 20:58 21:07 9 м особый...
289А Архангельск → Москва 21:58 22:03 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:58 22:03 5 м особый...
221С Анапа → Архангельск 21:59 22:04 5 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 23:00 23:05 5 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...