Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исакогорка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исакогорка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исакогорка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Могилев-1), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Мурманск в 17:00, 05:28, 07:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исакогорка следуют далее по маршрутам - Исакогорка - Москва, Исакогорка - Архангельск, Исакогорка - Северодвинск, Исакогорка - Котлас отправлением в 08:21, 07:55, 18:25, 17:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:04, отправление - 00:10), 016М Москва-Ярославская - Архангельск(05:28, 05:33), 133Я Архангельск - Могилев-1(05:50, 05:52), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(05:50, 05:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исакогорка

Исакогорка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Я Архангельск → Адлер 00:04 00:10 6 м особый...
016М Москва → Архангельск 05:28 05:33 5 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 05:50 05:52 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 06:05 06:12 7 м особый...
615Я Северодвинск → Исакогорка 07:45 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 07:50 07:55 5 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 07:50 07:55 5 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 07:50 07:55 5 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 07:36 08:21 45 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 12:57 13:02 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:00 17:05 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 17:00 17:05 5 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 17:38 17:53 15 м особый...
616Я Исакогорка → Северодвинск 18:25 особый...
015Я Архангельск → Москва 20:56 21:05 9 м особый...
289А Архангельск → Москва 21:57 22:02 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:57 22:02 5 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...