Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исакогорка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исакогорка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исакогорка включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 23:58, 05:30, 12:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исакогорка следуют далее по маршрутам - Исакогорка - Москва, Исакогорка - Архангельск, Исакогорка - Санкт-Петербург, Исакогорка - Адлер отправлением в 08:00, 12:57, 06:27, 00:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Я Архангельск - Адлер(прибытие - 23:58, отправление - 00:13), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(05:50, 05:52), 133Я Архангельск - Могилев-1(05:50, 05:52), 455Я Архангельск - Санкт-Петербург-Витебский(06:25, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исакогорка

Исакогорка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Я Архангельск → Адлер 23:58 00:13 15 м особый...
016М Москва → Архангельск 05:30 05:35 5 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск 05:50 05:52 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 05:50 05:52 2 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 06:25 06:27 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 06:24 06:29 5 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 07:35 07:40 5 м особый...
117Я Архангельск → Москва 07:50 08:00 10 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 07:50 08:00 10 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 08:30 08:35 5 м ежедневно
234Ч Москва → Архангельск 08:45 08:50 5 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 12:52 12:57 5 м особый...
233Я Архангельск → Москва 14:25 14:31 6 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 16:50 16:55 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 16:50 16:55 5 м ежедневно
116М Москва → Северодвинск 17:39 17:49 10 м особый...
118М Москва → Архангельск 17:39 17:49 10 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 18:58 19:23 25 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 19:40 19:46 6 м особый...
015Я Архангельск → Москва 20:50 20:55 5 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 21:45 21:50 5 м особый...
289А Архангельск → Москва 21:51 21:56 5 м особый...
134Б Минск → Архангельск 23:40 23:42 2 м особый...