Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 2 ч 8 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Москва, Вологда в 19:34, 03:14, 02:48, 20:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Мурманск, Обозерская - Котлас отправлением в 00:52, 03:23, 21:13, 20:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:22, отправление - 00:52), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:22, 00:52), 079Я Архангельск - Адлер(02:27, 02:57), 016М Москва-Ярославская - Архангельск(02:48, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обозерская

Обозерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289А Архангельск → Москва 00:22 00:52 30 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 00:22 00:52 30 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:27 02:57 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 02:48 03:23 35 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 03:14 03:58 44 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 03:14 03:58 44 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:36 04:06 30 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 03:14 05:22 2 ч 8 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:39 05:22 43 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 03:14 05:22 2 ч 8 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 07:53 08:23 30 м особый...
133Я Архангельск → Минск 07:53 08:23 30 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 07:53 08:23 30 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 10:03 10:34 31 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 10:33 11:08 35 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 14:49 15:25 36 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:34 20:17 43 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 20:30 21:13 43 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 19:34 21:13 1 ч 39 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
134Б Минск → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 23:09 23:49 40 м особый...