Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 2 ч 5 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 19:25, 05:35, 03:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Адлер, Обозерская - Котлас отправлением в 00:47, 04:05, 02:55, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:17, отправление - 00:47), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(00:17, 00:47), 221Я Архангельск - Анапа(01:40, 02:10), 079Я Архангельск - Адлер(02:25, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обозерская

Обозерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 00:17 00:47 30 м особый...
289А Архангельск → Москва 00:17 00:47 30 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 01:40 02:10 30 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:25 02:55 30 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 03:13 03:57 44 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:35 04:05 30 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:34 05:18 44 м ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск 03:13 05:18 2 ч 5 м особый...
016М Москва → Архангельск 05:35 06:15 40 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 07:53 08:23 30 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 07:53 08:23 30 м особый...
133Я Архангельск → Минск 07:53 08:23 30 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 10:02 10:34 32 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 10:27 11:02 35 м особый...
315Я Архангельск → Москва 10:33 11:08 35 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 12:17 12:47 30 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 14:43 15:19 36 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 14:43 16:39 1 ч 56 м особый...
551У Архангельск → Обозерская 18:00 особый...
184С Севастополь → Мурманск 18:10 18:50 40 м особый...
552У Обозерская → Архангельск 19:00 особый...
183А Мурманск → Севастополь 18:25 19:02 37 м особый...
221С Анапа → Архангельск 19:16 19:46 30 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:25 20:08 43 м ежедневно
144Я Вологда → Мурманск 20:23 21:06 43 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 19:25 21:06 1 ч 41 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
134Б Минск → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
233Я Архангельск → Москва 21:59 22:29 30 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:12 22:46 34 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:12 22:46 34 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:43 23:13 30 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:43 23:13 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 23:14 23:54 40 м особый...