Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Мурманск), а максимальное 1 ч 51 м(рейс по маршруту Архангельск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Анапа в 05:30, 18:06, 16:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Архангельск, Обозерская - Мурманск, Обозерская - Москва отправлением в 16:43, 21:53, 00:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:18, отправление - 01:48), 143Я Мурманск - Смоленск-Центральный(03:48, 04:25), 692Я Обозерская - Архангельск(-, 05:14), 143Я Мурманск - Архангельск(03:48, 05:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обозерская

Обозерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Я Архангельск → Москва 23:39 00:14 35 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:18 01:48 30 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск 03:48 04:25 37 м особый...
692Я Обозерская → Архангельск 05:14 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 03:48 05:14 1 ч 26 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 04:09 05:14 1 ч 5 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:09 05:14 1 ч 5 м особый...
016М Москва → Архангельск 05:30 06:10 40 м ежедневно
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 08:17 08:47 30 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 08:57 09:27 30 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:37 10:07 30 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 09:51 10:21 30 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 09:51 10:21 30 м особый...
130Ч Москва → Архангельск 10:18 10:48 30 м ежедневно
221Я Архангельск → Анапа 11:10 11:40 30 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 11:47 12:22 35 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:55 14:31 36 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 16:13 16:43 30 м особый...
239С Анапа → Архангельск 16:13 16:43 30 м особый...
651У Архангельск → Обозерская 18:06 особый...
517Ж Саратов → Мурманск 18:34 19:01 27 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 18:34 19:01 27 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 18:51 19:31 40 м особый...
517А Мурманск → Саратов 18:51 19:31 40 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:14 19:44 30 м особый...
129Я Архангельск → Москва 19:22 19:52 30 м ежедневно
691Я Архангельск → Обозерская 20:02 особый...
652У Обозерская → Архангельск 20:03 особый...
221С Анапа → Архангельск 19:57 20:27 30 м особый...
571М Архангельск → Микунь 20:02 20:52 50 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 20:02 20:52 50 м особый...
142Ч Смоленск → Архангельск 20:33 21:03 30 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 20:02 21:53 1 ч 51 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 21:15 21:53 38 м особый...
571М Архангельск → Мурманск 20:02 21:53 1 ч 51 м особый...
691Я Архангельск → Мурманск 20:02 21:53 1 ч 51 м особый...