• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обозерская

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 1 ч 47 м(рейс по маршруту Архангельск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 19:33, 02:50, 02:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Санкт-Петербург, Обозерская - Котлас отправлением в 00:48, 03:04, 00:48, 20:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:13, отправление - 00:48), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:48), 079Я Архангельск - Адлер(02:26, 02:56), 152А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(02:34, 03:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289А Архангельск → Москва
00:13
00:48
35 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
00:13
00:48
35 м
079Я Архангельск → Адлер
02:26
02:56
30 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
02:34
03:04
30 м
016М Москва → Архангельск
02:50
03:25
35 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
03:46
04:16
30 м
672Я Обозерская → Архангельск
04:20
143Я Мурманск → Вологда
03:20
04:20
1 ч
371Я Котлас → Архангельск
04:57
05:40
43 м
234Ч Москва → Архангельск
05:50
06:25
35 м
154Я Москва → Архангельск
06:25
06:55
30 м
133Я Архангельск → Минск
07:50
08:20
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:55
10:30
35 м
117Я Архангельск → Москва
10:23
10:53
30 м
115Я Северодвинск → Москва
10:23
10:53
30 м
116М Москва → Северодвинск
14:35
15:12
37 м
118М Москва → Архангельск
14:35
15:12
37 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
15:45
16:15
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
16:19
16:49
30 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
18:10
18:40
30 м
153Я Архангельск → Москва
18:02
18:42
40 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
19:04
19:34
30 м
151Ч Архангельск → Москва
19:04
19:34
30 м
671Я Архангельск → Обозерская
20:05
371Ч Архангельск → Котлас
19:33
20:13
40 м
371Ч Архангельск → Мурманск
19:33
21:20
1 ч 47 м
144Я Вологда → Мурманск
20:35
21:20
45 м
647Б Гомель → Архангельск
21:08
21:38
30 м
134Б Минск → Архангельск
21:08
21:38
30 м
015Я Архангельск → Москва
23:07
23:47
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.