• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обозерская

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Анапа), а максимальное 1 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 19:37, 02:35, 03:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Адлер, Обозерская - Мурманск отправлением в 00:30, 04:05, 03:00, 21:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 23:55, отправление - 00:30), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(23:55, 00:30), 221Я Архангельск - Анапа(01:10, 01:40), 385Я Архангельск - Адлер(02:30, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289А Архангельск → Москва
23:55
00:30
35 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
23:55
00:30
35 м
221Я Архангельск → Анапа
01:10
01:40
30 м
385Я Архангельск → Адлер
02:30
03:00
30 м
016М Москва → Архангельск
02:35
03:10
35 м
316М Москва → Архангельск
02:35
04:05
1 ч 30 м
386С Адлер → Архангельск
03:35
04:05
30 м
143Я Мурманск → Вологда
03:45
04:45
1 ч
371Я Котлас → Архангельск
04:55
05:40
45 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
03:45
05:40
1 ч 55 м
573Я Архангельск → Анапа
06:12
06:42
30 м
573Э Анапа → Архангельск
06:30
07:10
40 м
133Я Архангельск → Гомель
08:00
08:30
30 м
133Я Архангельск → Могилев
08:00
08:30
30 м
133М Архангельск → Брест
08:00
08:30
30 м
273Я Архангельск → Коноша
08:00
08:30
30 м
273Я Архангельск → Белгород
08:00
08:30
30 м
133Я Архангельск → Минск
08:00
08:30
30 м
558С Адлер → Архангельск
08:22
08:52
30 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
08:22
08:52
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:01
10:31
30 м
115Я Северодвинск → Москва
10:28
11:03
35 м
117Я Архангельск → Москва
10:28
11:03
35 м
317Я Архангельск → Москва
10:28
11:03
35 м
316Ч Москва → Северодвинск
14:37
15:12
35 м
118М Москва → Архангельск
14:37
15:12
35 м
116М Москва → Северодвинск
14:37
15:12
35 м
233МЯ Архангельск → Москва
18:04
18:37
33 м
221С Анапа → Архангельск
19:12
19:42
30 м
628Я Коноша → Архангельск
19:12
19:42
30 м
675Я Архангельск → Обозерская
20:10
371Ч Архангельск → Котлас
19:37
20:17
40 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
19:37
21:19
1 ч 42 м
144Я Вологда → Мурманск
20:34
21:19
45 м
675Я Архангельск → Мурманск
20:10
21:19
1 ч 9 м
274Я Коноша → Архангельск
21:10
21:40
30 м
647Б Гомель → Архангельск
21:10
21:40
30 м
134Б Минск → Архангельск
21:10
21:40
30 м
288В Белгород → Архангельск
21:10
21:40
30 м
659Б Могилев → Архангельск
21:10
21:40
30 м
134Ф Брест → Архангельск
21:10
21:40
30 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:37
22:07
30 м
261Я Архангельск → Адлер
21:37
22:07
30 м
262С Адлер → Архангельск
22:32
23:02
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:32
23:02
30 м
015Я Архангельск → Москва
22:55
23:30
35 м
ежедневно
015Я Архангельск → Адлер
22:55
23:30
35 м
Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.