Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 2 ч 15 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 19:34, 02:53, 03:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Адлер, Обозерская - Котлас отправлением в 00:52, 04:16, 02:55, 20:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 552С Симферополь-Пасс. - Мурманск(прибытие - 23:29, отправление - 00:03), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:15, 00:45), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(00:22, 00:52), 079Я Архангельск - Адлер(02:25, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обозерская

Обозерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
552С Симферополь → Мурманск 23:29 00:03 34 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 00:15 00:45 30 м особый...
289А Архангельск → Москва 00:22 00:52 30 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:25 02:55 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 02:53 03:28 35 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 03:10 03:50 40 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 03:10 04:00 50 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:46 04:16 30 м особый...
092А Петрозаводск → Архангельск 03:10 05:25 2 ч 15 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 03:10 05:25 2 ч 15 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:48 05:25 37 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 04:48 05:25 37 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 03:10 05:25 2 ч 15 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 07:53 08:23 30 м особый...
133Я Архангельск → Минск 07:53 08:23 30 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 07:53 08:23 30 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 07:53 08:23 30 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 10:02 10:32 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 10:23 10:56 33 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 10:23 10:56 33 м особый...
117Я Архангельск → Москва 10:33 11:08 35 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 14:48 15:28 40 м особый...
116М Москва → Северодвинск 14:48 15:28 40 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 18:53 19:23 30 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 19:34 20:19 45 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:34 20:19 45 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 20:30 21:15 45 м особый...
371Ч Архангельск → Петрозаводск 19:34 21:15 1 ч 41 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 20:30 21:15 45 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 19:34 21:15 1 ч 41 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
134Б Минск → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 20:58 21:28 30 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:02 22:32 30 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:02 22:32 30 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:15 22:45 30 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:15 22:45 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 23:10 23:50 40 м особый...