Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 02:26, 02:50, 09:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Санкт-Петербург, Обозерская - Адлер отправлением в 00:45, 10:30, 00:48, 02:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:15, отправление - 00:45), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:48), 079Я Архангельск - Адлер(02:26, 02:56), 080С Адлер - Архангельск(03:46, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обозерская

Обозерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289А Архангельск → Москва 00:15 00:45 30 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 00:13 00:48 35 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:26 02:56 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 02:50 03:25 35 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 03:46 04:16 30 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 03:20 04:20 1 ч особый...
143Я Мурманск → Архангельск 03:23 05:25 2 ч 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:57 05:40 43 м ежедневно
234Ч Москва → Архангельск 05:50 06:25 35 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 07:50 08:20 30 м особый...
133Я Архангельск → Минск 07:50 08:20 30 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 08:45 09:20 35 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:55 10:30 35 м особый...
117Я Архангельск → Москва 10:23 10:53 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 10:23 10:53 30 м особый...
118М Москва → Архангельск 14:35 15:12 37 м особый...
116М Москва → Северодвинск 14:35 15:15 40 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 16:02 16:37 35 м особый...
233Я Архангельск → Москва 16:19 16:49 30 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:33 20:13 40 м ежедневно
144Я Вологда → Мурманск 20:35 21:20 45 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 19:33 21:20 1 ч 47 м особый...
134Б Минск → Архангельск 21:08 21:38 30 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:36 22:06 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 23:07 23:47 40 м ежедневно