• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обозерская

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 02:26, 02:50, 03:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Мурманск, Обозерская - Адлер отправлением в 00:48, 04:16, 21:20, 02:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:13, отправление - 00:48), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(00:13, 00:48), 221Я Архангельск - Анапа(01:30, 02:10), 079Я Архангельск - Адлер(02:26, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург
00:13
00:48
35 м
289А Архангельск → Москва
00:13
00:48
35 м
221Я Архангельск → Анапа
01:30
02:10
40 м
079Я Архангельск → Адлер
02:26
02:56
30 м
016М Москва → Архангельск
02:50
03:25
35 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
03:46
04:16
30 м
672Я Обозерская → Архангельск
04:20
143Я Мурманск → Вологда
03:20
04:20
1 ч
143Я Мурманск → Архангельск
03:20
05:40
2 ч 20 м
371Я Котлас → Архангельск
04:57
05:40
43 м
ежедневно
234ЧЯ Москва → Архангельск
05:50
06:25
35 м
133Я Архангельск → Могилев
07:50
08:20
30 м
133Я Архангельск → Минск
07:50
08:20
30 м
133Я Архангельск → Гомель
07:50
08:20
30 м
273Я Архангельск → Белгород
07:50
08:20
30 м
273Я Архангельск → Коноша
07:50
08:20
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:55
10:30
35 м
115Я Северодвинск → Москва
10:23
10:53
30 м
117Я Архангельск → Москва
10:23
10:53
30 м
116М Москва → Северодвинск
14:35
15:12
37 м
118М Москва → Архангельск
14:35
15:12
37 м
233МЯ Архангельск → Москва
16:19
16:49
30 м
221С Анапа → Архангельск
19:11
19:41
30 м
671Я Архангельск → Обозерская
20:05
371Ч Архангельск → Котлас
19:33
20:13
40 м
ежедневно
144Я Вологда → Мурманск
20:35
21:20
45 м
371Ч Архангельск → Мурманск
19:33
21:20
1 ч 47 м
671Я Архангельск → Мурманск
20:05
21:20
1 ч 15 м
134Б Минск → Архангельск
21:08
21:38
30 м
288В Белгород → Архангельск
21:08
21:38
30 м
659Б Могилев → Архангельск
21:08
21:38
30 м
274Я Коноша → Архангельск
21:08
21:38
30 м
647Б Гомель → Архангельск
21:08
21:38
30 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:36
22:06
30 м
261Я Архангельск → Адлер
21:36
22:06
30 м
262С Адлер → Архангельск
22:41
23:11
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:41
23:11
30 м
015Я Архангельск → Москва
23:07
23:47
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.