• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Обозерская

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Архангельск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Санкт-Петербург, Адлер в 02:35, 23:50, 10:22, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Архангельск, Обозерская - Москва, Обозерская - Санкт-Петербург отправлением в 04:12, 00:20, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:50, отправление - 00:20), 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(23:50, 00:20), 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(23:50, 00:20), 385Я Архангельск - Адлер(02:40, 03:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009С Архангельск → Санкт-Петербург
23:50
00:20
30 м
289М Архангельск → Москва
23:50
00:20
30 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
23:50
00:20
30 м
016М Москва → Архангельск
02:35
03:05
30 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
02:40
03:15
35 м
386С Адлер → Архангельск
03:42
04:12
30 м
373Я Мурманск → Вологда
05:48
06:35
47 м
371Я Котлас → Архангельск
05:50
06:35
45 м
ежедневно
373Я Мурманск → Архангельск
05:48
06:35
47 м
373Я Малошуйка → Архангельск
05:48
06:35
47 м
133Я Архангельск → Гомель
07:58
08:28
30 м
133Я Архангельск → Минск
07:58
08:28
30 м
290А Москва → Архангельск
10:22
10:52
30 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
10:22
10:52
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:22
10:52
30 м
115Я Северодвинск → Москва
10:39
11:09
30 м
117Я Архангельск → Москва
10:51
11:21
30 м
118М Москва → Архангельск
14:43
15:16
33 м
116М Москва → Северодвинск
14:47
15:16
29 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:38
19:28
50 м
ежедневно
374Я Вологда → Мурманск
18:38
19:28
50 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:38
19:28
50 м
371Ч Архангельск → Малошуйка
18:38
19:28
50 м
647Б Гомель → Архангельск
21:18
21:48
30 м
134Б Минск → Архангельск
21:18
21:48
30 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:43
22:13
30 м
261Я Архангельск → Адлер
21:43
22:13
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:50
23:20
30 м
262С Адлер → Архангельск
22:50
23:20
30 м
015Я Архангельск → Москва
23:00
23:30
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.