• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обозерская

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 1 ч 42 м(рейс по маршруту Архангельск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 19:37, 02:35, 03:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Адлер, Обозерская - Мурманск отправлением в 00:48, 04:05, 02:56, 21:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:55, отправление - 00:30), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(00:13, 00:48), 079Я Архангельск - Адлер(02:26, 02:56), 385Я Архангельск - Адлер(02:30, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург
23:55
00:30
35 м
289А Архангельск → Москва
00:13
00:48
35 м
079Я Архангельск → Адлер
02:26
02:56
30 м
385Я Архангельск → Адлер
02:30
03:00
30 м
016М Москва → Архангельск
02:35
03:10
35 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
03:35
04:05
30 м
080С Адлер → Архангельск
03:46
04:16
30 м
672Я Обозерская → Архангельск
04:20
143Я Мурманск → Вологда
04:03
04:45
42 м
143Я Мурманск → Архангельск
04:03
05:40
1 ч 37 м
371Я Котлас → Архангельск
04:55
05:40
45 м
133Я Архангельск → Могилев
08:00
08:30
30 м
133Я Архангельск → Гомель
08:00
08:30
30 м
133Я Архангельск → Минск
08:00
08:30
30 м
234Ч Москва → Архангельск
08:22
08:52
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:01
10:31
30 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:01
10:31
30 м
115Я Северодвинск → Москва
10:28
11:03
35 м
117Я Архангельск → Москва
10:28
11:03
35 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
12:25
13:00
35 м
116М Москва → Северодвинск
14:37
15:12
35 м
118М Москва → Архангельск
14:37
15:12
35 м
233Я Архангельск → Москва
18:45
19:15
30 м
671Я Архангельск → Обозерская
20:05
371Ч Архангельск → Котлас
19:37
20:17
40 м
371Ч Архангельск → Мурманск
19:37
21:19
1 ч 42 м
144Я Вологда → Мурманск
20:34
21:19
45 м
671Я Архангельск → Мурманск
20:05
21:20
1 ч 15 м
134Б Минск → Архангельск
21:10
21:40
30 м
659Б Могилев → Архангельск
21:10
21:40
30 м
647Б Гомель → Архангельск
21:10
21:40
30 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:37
22:07
30 м
261Я Архангельск → Адлер
21:37
22:07
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:32
23:02
30 м
262С Адлер → Архангельск
22:32
23:02
30 м
015Я Архангельск → Москва
22:55
23:30
35 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.