• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Обозерская

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 1 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Вологда, Мурманск в 23:50, 02:35, 18:38, 03:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск, Обозерская - Санкт-Петербург, Обозерская - Мурманск отправлением в 00:30, 05:40, 00:20, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:50, отправление - 00:20), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(23:55, 00:30), 385Я Архангельск - Адлер(02:40, 03:15), 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(02:46, 03:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009С Архангельск → Санкт-Петербург
23:50
00:20
30 м
289А Архангельск → Москва
23:55
00:30
35 м
016М Москва → Архангельск
02:35
03:05
30 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
02:40
03:15
35 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
02:46
03:26
40 м
386С Адлер → Архангельск
03:42
04:12
30 м
143Я Мурманск → Вологда
03:45
04:45
1 ч
143Я Мурманск → Архангельск
03:45
05:40
1 ч 55 м
373Я Малошуйка → Архангельск
05:48
06:35
47 м
371Я Котлас → Архангельск
05:50
06:35
45 м
373Я Мурманск → Вологда
05:48
06:35
47 м
373Я Мурманск → Архангельск
05:48
06:35
47 м
133Я Архангельск → Гомель
07:58
08:28
30 м
133Я Архангельск → Минск
07:58
08:28
30 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
08:22
08:52
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
10:22
10:52
30 м
117Я Архангельск → Москва
10:39
11:09
30 м
115Я Северодвинск → Москва
10:39
11:09
30 м
116М Москва → Северодвинск
14:43
15:16
33 м
118М Москва → Архангельск
14:43
15:16
33 м
233МЯ Архангельск → Москва
18:04
18:37
33 м
371Ч Архангельск → Малошуйка
18:38
19:28
50 м
374Я Вологда → Мурманск
18:38
19:28
50 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:38
19:28
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:38
19:28
50 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
18:55
19:35
40 м
237А Архангельск → Москва
18:55
19:35
40 м
144Я Вологда → Мурманск
20:34
21:19
45 м
647Б Гомель → Архангельск
21:18
21:48
30 м
134Б Минск → Архангельск
21:18
21:48
30 м
015Я Архангельск → Москва
23:00
23:30
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.