Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обозерская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обозерская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обозерская включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Анапа, Коноша в 00:13, 02:50, 03:46, 08:30, 03:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обозерская следуют далее по маршрутам - Обозерская - Москва, Обозерская - Архангельск отправлением в 00:48, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:13, отправление - 00:48), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(00:13, 00:48), 221ВЯ Архангельск - Анапа(01:30, 02:10), 079Я Архангельск - Адлер(02:26, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обозерская

Обозерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 00:13 00:48 35 м особый...
289А Архангельск → Москва 00:13 00:48 35 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 01:30 02:10 40 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:26 02:56 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 02:50 03:25 35 м ежедневно
638Я Коноша → Архангельск 03:46 04:16 30 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:46 04:16 30 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 03:20 04:20 1 ч особый...
143Я Мурманск → Архангельск 03:20 05:40 2 ч 20 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:57 05:40 43 м ежедневно
234ЧЯ Москва → Архангельск 05:50 06:25 35 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 06:50 07:35 45 м особый...
273Я Архангельск → Коноша 07:50 08:20 30 м особый...
133Я Архангельск → Минск 07:50 08:20 30 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 07:50 08:20 30 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 07:50 08:20 30 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 07:50 08:20 30 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 08:30 09:00 30 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:55 10:30 35 м особый...
117Я Архангельск → Москва 10:23 10:53 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 10:23 10:53 30 м особый...
118М Москва → Архангельск 14:35 15:12 37 м особый...
116М Москва → Северодвинск 14:35 15:12 37 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 16:19 16:49 30 м особый...
221С Анапа → Архангельск 19:11 19:41 30 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 19:33 20:13 40 м ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск 19:33 21:20 1 ч 47 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 20:35 21:20 45 м особый...
288В Белгород → Архангельск 21:08 21:38 30 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 21:08 21:38 30 м особый...
134Б Минск → Архангельск 21:08 21:38 30 м особый...
274Я Коноша → Архангельск 21:08 21:38 30 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 21:08 21:38 30 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:36 22:06 30 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:36 22:06 30 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:41 23:11 30 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:41 23:11 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 23:07 23:47 40 м ежедневно