• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Холмогорская

Поезда по станции Холмогорская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Холмогорская включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Архангельск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 11:28, 23:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Холмогорская следуют далее по маршрутам - Холмогорская - Архангельск, Холмогорская - Мурманск, Холмогорская - Москва, Холмогорская - Обозерская, Холмогорская - Санкт-Петербург отправлением в 11:30, 18:34, 09:22, 18:58, 23:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Я Мурманск - Архангельск(прибытие - 06:42, отправление - 06:43), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(06:42, 06:43), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(09:21, 09:22), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(09:21, 09:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
143Я Мурманск → Архангельск
06:42
06:43
1 м
371Я Котлас → Архангельск
06:42
06:43
1 м
115Я Северодвинск → Москва
09:21
09:22
1 м
117Я Архангельск → Москва
09:21
09:22
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
11:28
11:30
2 м
118М Москва → Архангельск
16:16
16:17
1 м
116М Москва → Северодвинск
16:16
16:17
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:31
18:34
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
18:31
18:34
3 м
671Я Архангельск → Обозерская
18:56
18:58
2 м
671Я Архангельск → Мурманск
18:56
18:58
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
19:38
19:40
2 м
289А Архангельск → Москва
23:20
23:21
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
23:20
23:21
1 м
Расписание поездов по станции Холмогорская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.