Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Холмогорская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Холмогорская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Холмогорская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Северодвинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Северодвинск в 18:47, 16:17, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Холмогорская следуют далее по маршрутам - Холмогорская - Москва, Холмогорская - Мурманск, Холмогорская - Северодвинск, Холмогорская - Котлас, Холмогорская - Петрозаводск отправлением в 09:33, 18:48, 16:18, 18:48, 18:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Я Мурманск - Северодвинск(прибытие - 06:15, отправление - 06:16), 471Я Котлас-Южный - Северодвинск(06:15, 06:16), 143Я Мурманск - Архангельск(06:15, 06:16), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(06:15, 06:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Холмогорская

Холмогорская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
143Я Мурманск → Северодвинск 06:15 06:16 1 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 06:15 06:16 1 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:15 06:16 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 06:15 06:16 1 м особый...
092А Петрозаводск → Архангельск 06:15 06:16 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 09:32 09:33 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 09:32 09:33 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 09:43 09:44 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 11:29 11:31 2 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 16:17 16:18 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 16:17 16:18 1 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 18:47 18:48 1 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 18:47 18:48 1 м особый...
371Ч Архангельск → Петрозаводск 18:47 18:48 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 18:47 18:48 1 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 23:20 23:25 5 м особый...
289А Архангельск → Москва 23:34 23:36 2 м особый...