• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Холмогорская

Поезда по станции Холмогорская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Холмогорская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва в 18:30, 07:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Холмогорская следуют далее по маршрутам - Холмогорская - Москва, Холмогорская - Мурманск, Холмогорская - Северодвинск, Холмогорская - Архангельск, Холмогорская - Котлас отправлением в 08:20, 18:33, 16:14, 07:35, 18:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Я Мурманск - Архангельск(прибытие - 06:48, отправление - 06:49), 573Э Анапа - Архангельск(07:13, 07:17), 316М Москва-Ярославская - Архангельск(07:15, 07:35), 317Я Архангельск - Москва-Ярославская(07:52, 08:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск
06:48
06:49
1 м
573Э Анапа → Архангельск
07:13
07:17
4 м
316М Москва → Архангельск
07:15
07:35
20 м
317Я Архангельск → Москва
07:52
08:20
28 м
115Я Северодвинск → Москва
09:17
09:18
1 м
117Я Архангельск → Москва
09:17
09:18
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
11:24
11:26
2 м
316Ч Москва → Северодвинск
16:13
16:14
1 м
116М Москва → Северодвинск
16:13
16:14
1 м
118М Москва → Архангельск
16:13
16:14
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
18:30
18:33
3 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
18:30
18:33
3 м
675Я Архангельск → Обозерская
18:56
18:58
2 м
675Я Архангельск → Мурманск
18:56
18:58
2 м
289А Архангельск → Москва
23:00
23:01
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
23:00
23:01
1 м
Расписание поездов по станции Холмогорская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.