• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архангельск → Ярославль

Про расписание поездов Архангельск - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Архангельск Ярославль состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 133Я, 117Я, 233МЯ, 153Я - самый быстрый из них 133Я Архангельск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Архангельск Ярославль за 0 д 14 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 117Я Архангельск Москва-Ярославская, отправлением в 07:25. Количество остановок по маршруту Архангельск Ярославль колеблется от 10 до 42 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 26. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Архангельск отправляются поезда в первой половине дня - 05:25, 07:25 и во второй половине дня - 14:00, 15:10, 20:25. Все поезда выезжают со станций Архангельск, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
133Я Архангельск → Минск
05:25
Архангельск
19:42
Ярославль-Главный
14 ч 17 м
117Я Архангельск → Москва
07:25
Архангельск
01:23
Ярославль-Главный
17 ч 58 м
233МЯ Архангельск → Москва
14:00
Архангельск
04:44
Ярославль-Главный
14 ч 44 м
153Я Архангельск → Москва
15:10
Архангельск
06:06
Ярославль-Главный
14 ч 56 м
015Я Архангельск → Москва
20:25
Архангельск
11:59
Ярославль-Главный
15 ч 34 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
23:33
Архангельск
15:39
Ярославль-Главный
16 ч 6 м
Данное расписание поездов по маршруту Архангельск - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.