• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шелекса

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 04:01, 13:31, 02:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Москва, Шелекса - Адлер, Шелекса - Северодвинск, Шелекса - Архангельск отправлением в 01:28, 04:02, 13:32, 13:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:26, отправление - 01:28), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:26, 01:28), 386С Адлер - Архангельск(02:41, 02:43), 385Я Архангельск - Адлер(04:01, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289А Архангельск → Москва
01:26
01:28
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
01:26
01:28
2 м
386С Адлер → Архангельск
02:41
02:43
2 м
371Я Котлас → Архангельск
03:44
03:45
1 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
04:01
04:02
1 м
143Я Мурманск → Вологда
05:47
05:49
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:08
09:09
1 м
115Я Северодвинск → Москва
12:13
12:14
1 м
117Я Архангельск → Москва
12:13
12:14
1 м
317Я Архангельск → Москва
12:13
12:14
1 м
316Ч Москва → Северодвинск
13:31
13:32
1 м
118М Москва → Архангельск
13:31
13:32
1 м
116М Москва → Северодвинск
13:31
13:32
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:27
21:28
1 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
21:40
21:41
1 м
262С Адлер → Архангельск
21:40
21:41
1 м
261Я Архангельск → Адлер
23:03
23:04
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:03
23:04
1 м
Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.