• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шелекса

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Санкт-Петербург в 20:45, 05:47, 01:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Москва, Шелекса - Вологда, Шелекса - Архангельск, Шелекса - Санкт-Петербург, Шелекса - Котлас отправлением в 01:28, 05:49, 01:35, 01:22, 20:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:26, 01:28), 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:33, 01:35), 386С Адлер - Архангельск(02:43, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009С Архангельск → Санкт-Петербург
01:20
01:22
2 м
289А Архангельск → Москва
01:26
01:28
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
01:33
01:35
2 м
386С Адлер → Архангельск
02:43
02:45
2 м
385Я Архангельск → Адлер
04:17
04:18
1 м
371Я Котлас → Архангельск
04:45
04:46
1 м
143Я Мурманск → Вологда
05:47
05:49
2 м
373Я Мурманск → Вологда
07:43
07:45
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:24
09:25
1 м
117Я Архангельск → Москва
12:21
12:22
1 м
115Я Северодвинск → Москва
12:21
12:22
1 м
118М Москва → Архангельск
13:38
13:39
1 м
116М Москва → Северодвинск
13:38
13:39
1 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
20:36
20:41
5 м
237А Архангельск → Москва
20:36
20:41
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:45
20:46
1 м
Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.