• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шелекса

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 01:20, 09:24, 09:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Москва, Шелекса - Архангельск, Шелекса - Адлер, Шелекса - Санкт-Петербург отправлением в 01:22, 09:25, 04:18, 01:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:20, 01:22), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:20, 01:22), 386С Адлер - Архангельск(02:43, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289М Архангельск → Москва
01:20
01:22
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
01:20
01:22
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
01:20
01:22
2 м
386С Адлер → Архангельск
02:43
02:45
2 м
385Я Архангельск → Адлер
04:17
04:18
1 м
371Я Котлас → Архангельск
04:45
04:46
1 м
ежедневно
373Я Мурманск → Вологда
07:43
07:45
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
09:24
09:25
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:24
09:25
1 м
290А Москва → Архангельск
09:24
09:25
1 м
115Я Северодвинск → Москва
12:21
12:22
1 м
117Я Архангельск → Москва
12:31
12:32
1 м
118М Москва → Архангельск
13:38
13:39
1 м
116М Москва → Северодвинск
13:42
13:43
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:45
20:46
1 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
21:54
21:55
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:54
21:55
1 м
261Я Архангельск → Адлер
23:11
23:12
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:11
23:12
1 м
Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.