Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Северодвинск, Новороссийск в 03:52, 02:51, 21:39, 21:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Москва, Шелекса - Адлер, Шелекса - Архангельск, Шелекса - Котлас отправлением в 01:47, 03:54, 21:24, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:42, отправление - 01:44), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:45, 01:47), 080С Адлер - Архангельск(02:51, 02:53), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(03:29, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шелекса

Шелекса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:42 01:44 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 01:45 01:47 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:51 02:53 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:29 03:30 1 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 03:29 03:30 1 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:52 03:54 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 04:43 04:45 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 04:53 04:55 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:08 09:09 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 13:39 13:40 1 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:39 13:40 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:23 21:24 1 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:23 21:24 1 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 21:39 21:40 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:39 21:40 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:25 23:26 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:25 23:26 1 м особый...