Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва в 21:22, 02:52, 13:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Адлер, Шелекса - Архангельск, Шелекса - Москва, Шелекса - Котлас, Шелекса - Северодвинск отправлением в 04:02, 02:54, 01:45, 21:23, 13:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:43, отправление - 01:45), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:43, 01:45), 638Я Коноша 1 - Архангельск(02:52, 02:54), 080С Адлер - Архангельск(02:52, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шелекса

Шелекса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:43 01:45 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 01:43 01:45 2 м особый...
638Я Коноша → Архангельск 02:52 02:54 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:52 02:54 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:49 03:50 1 м ежедневно
079ВЯ Архангельск → Адлер 03:57 04:02 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 05:27 05:29 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:02 09:03 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
118М Москва → Архангельск 13:27 13:28 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 13:27 13:28 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:22 21:23 1 м ежедневно
262С Адлер → Архангельск 21:49 21:50 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:49 21:50 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:02 23:03 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:02 23:03 1 м особый...