Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва, Новороссийск в 00:04, 02:38, 13:33, 21:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Москва, Шелекса - Архангельск, Шелекса - Адлер отправлением в 01:43, 21:20, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 187С Архангельск - Новороссийск(прибытие - 00:04, отправление - 00:05), 261Я Архангельск - Адлер(00:04, 00:05), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:41, 01:43), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:41, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шелекса

Шелекса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
187С Архангельск → Новороссийск 00:04 00:05 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 00:04 00:05 1 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:41 01:43 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 01:41 01:43 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:38 02:39 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:20 03:21 1 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:48 03:50 2 м особый...
237Я Архангельск → Коноша 03:48 03:50 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 04:49 04:51 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:08 09:09 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
315Я Архангельск → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:33 13:34 1 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 13:33 13:34 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:19 21:20 1 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:19 21:20 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:34 21:35 1 м особый...