• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шелекса

Поезда по станции Шелекса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шелекса включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер в 21:22, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шелекса следуют далее по маршрутам - Шелекса - Адлер, Шелекса - Санкт-Петербург, Шелекса - Архангельск, Шелекса - Москва, Шелекса - Котлас отправлением в 04:02, 01:45, 02:54, 01:45, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:43, отправление - 01:45), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:43, 01:45), 080С Адлер - Архангельск(02:52, 02:54), 079Я Архангельск - Адлер(03:57, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург
01:43
01:45
2 м
289А Архангельск → Москва
01:43
01:45
2 м
080С Адлер → Архангельск
02:52
02:54
2 м
371Я Котлас → Архангельск
03:49
03:50
1 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
03:57
04:02
5 м
143Я Мурманск → Вологда
05:27
05:29
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:02
09:03
1 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
09:22
09:25
3 м
117Я Архангельск → Москва
12:03
12:04
1 м
115Я Северодвинск → Москва
12:03
12:04
1 м
116М Москва → Северодвинск
13:27
13:28
1 м
118М Москва → Архангельск
13:27
13:28
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:22
21:23
1 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
21:49
21:50
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:49
21:50
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:02
23:03
1 м
261Я Архангельск → Адлер
23:02
23:03
1 м
Расписание поездов по станции Шелекса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.