Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Ярославль-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Северодвинск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Ярославль, Вологда в 03:31, 03:10, 19:51, 19:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Москва, Емца - Адлер, Емца - Архангельск, Емца - Мурманск отправлением в 01:27, 03:33, 03:12, 19:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:25, 01:27), 080С Адлер - Архангельск(03:10, 03:12), 079Я Архангельск - Адлер(03:31, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Емца

Емца

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:21 01:23 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 01:25 01:27 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:10 03:12 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:31 03:33 2 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 03:49 04:04 15 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:49 04:04 15 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 04:24 04:25 1 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 04:34 04:35 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:26 09:28 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 11:39 11:52 13 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 11:39 11:52 13 м особый...
117Я Архангельск → Москва 11:47 12:01 14 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:57 14:09 12 м особый...
116М Москва → Северодвинск 13:57 14:09 12 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:51 19:52 1 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 19:51 19:52 1 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 21:00 21:20 20 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:00 21:20 20 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:41 21:42 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:41 21:42 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:06 23:07 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:06 23:07 1 м особый...