• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Емца

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Вологда, Санкт-Петербург, Мурманск в 00:56, 18:01, 01:53, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Москва, Емца - Санкт-Петербург, Емца - Мурманск, Емца - Архангельск, Емца - Вологда отправлением в 01:06, 00:58, 18:02, 02:13, 05:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:04, 01:06), 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:53, 02:13), 386С Адлер - Архангельск(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009С Архангельск → Санкт-Петербург
00:56
00:58
2 м
289А Архангельск → Москва
01:04
01:06
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
01:53
02:13
20 м
386С Адлер → Архангельск
03:04
03:06
2 м
385Я Архангельск → Адлер
03:53
03:55
2 м
371Я Котлас → Архангельск
05:04
05:09
5 м
143Я Мурманск → Вологда
05:25
05:27
2 м
373Я Мурманск → Вологда
07:19
07:21
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:44
09:46
2 м
117Я Архангельск → Москва
11:50
12:00
10 м
115Я Северодвинск → Москва
11:50
12:00
10 м
116М Москва → Северодвинск
13:57
14:02
5 м
118М Москва → Архангельск
13:57
14:02
5 м
374Я Вологда → Мурманск
18:01
18:02
1 м
144Я Вологда → Мурманск
20:00
20:01
1 м
237А Архангельск → Москва
20:11
20:16
5 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
20:11
20:16
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:12
20:22
10 м
Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.