• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Емца

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Архангельск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Санкт-Петербург, Вологда в 01:23, 03:11, 09:20, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Адлер, Емца - Москва, Емца - Архангельск, Емца - Мурманск отправлением в 03:37, 01:25, 09:22, 20:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:23, отправление - 01:25), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:23, 01:25), 221Я Архангельск - Анапа(02:46, 02:54), 080С Адлер - Архангельск(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289А Архангельск → Москва
01:23
01:25
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
01:23
01:25
2 м
221Я Архангельск → Анапа
02:46
02:54
8 м
080С Адлер → Архангельск
03:11
03:13
2 м
079Я Архангельск → Адлер
03:32
03:37
5 м
371Я Котлас → Архангельск
04:07
04:17
10 м
143Я Мурманск → Вологда
05:05
05:07
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:20
09:22
2 м
117Я Архангельск → Москва
11:33
11:43
10 м
115Я Северодвинск → Москва
11:33
11:43
10 м
118М Москва → Архангельск
13:45
13:57
12 м
116М Москва → Северодвинск
13:45
13:57
12 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
17:35
17:37
2 м
221С Анапа → Архангельск
18:37
18:38
1 м
144Я Вологда → Мурманск
20:00
20:01
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:53
21:03
10 м
262С Адлер → Архангельск
22:07
22:08
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:07
22:08
1 м
261Я Архангельск → Адлер
22:42
22:43
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:42
22:43
1 м
Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.