Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Микунь(станция) - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Архангельск, Новороссийск, Адлер, Смоленск в 15:33, 11:00, 15:33, 17:03, 19:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Архангельск, Емца - Анапа отправлением в 19:58, 11:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:21, отправление - 02:23), 571Я Микунь(станция) - Архангельск(03:12, 03:27), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(03:51, 04:01), 143Я Мурманск - Смоленск-Центральный(05:01, 05:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Емца

Емца

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:21 02:23 2 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 03:12 03:27 15 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:51 04:01 10 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск 05:01 05:02 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:58 09:00 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 10:00 10:02 2 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 11:00 11:02 2 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 11:00 11:02 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:14 13:15 1 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 13:49 13:51 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 15:33 15:37 4 м особый...
239С Анапа → Архангельск 15:33 15:37 4 м особый...
080С Адлер → Архангельск 17:03 17:04 1 м особый...
221С Анапа → Архангельск 17:48 17:50 2 м особый...
142М Смоленск → Архангельск 19:57 19:58 1 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 20:32 20:33 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:31 21:46 15 м особый...
571М Архангельск → Микунь 21:31 21:46 15 м особый...