Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Анапа), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Архангельск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 23:46, 13:51, 02:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Москва, Емца - Архангельск, Емца - Адлер, Емца - Новороссийск отправлением в 01:24, 02:57, 03:30, 23:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:22, отправление - 01:24), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:22, 01:24), 221Я Архангельск - Анапа(02:43, 02:44), 080С Адлер - Архангельск(02:56, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Емца

Емца

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289А Архангельск → Москва 01:22 01:24 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:22 01:24 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 02:43 02:44 1 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:56 02:57 1 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:28 03:30 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:40 03:55 15 м ежедневно
143Я Мурманск → Вологда 04:30 04:31 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:26 09:28 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 11:41 11:55 14 м особый...
315Я Архангельск → Москва 11:47 12:01 14 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 13:51 14:04 13 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:51 14:04 13 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:41 18:42 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:47 19:48 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 20:54 21:14 20 м ежедневно
262С Адлер → Архангельск 21:37 21:38 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:37 21:38 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:46 23:47 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:46 23:47 1 м особый...