• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Емца

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 00:56, 09:44, 09:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Москва, Емца - Архангельск, Емца - Адлер, Емца - Санкт-Петербург отправлением в 00:58, 09:46, 03:55, 00:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:56, 00:58), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:56, 00:58), 386С Адлер - Архангельск(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289М Архангельск → Москва
00:56
00:58
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
00:56
00:58
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
00:56
00:58
2 м
386С Адлер → Архангельск
03:04
03:06
2 м
385Я Архангельск → Адлер
03:53
03:55
2 м
371Я Котлас → Архангельск
05:04
05:09
5 м
ежедневно
373Я Мурманск → Вологда
07:19
07:21
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
09:44
09:46
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:44
09:46
2 м
290А Москва → Архангельск
09:44
09:46
2 м
115Я Северодвинск → Москва
11:50
12:00
10 м
117Я Архангельск → Москва
12:02
12:10
8 м
118М Москва → Архангельск
13:57
14:02
5 м
116М Москва → Северодвинск
14:01
14:06
5 м
374Я Вологда → Мурманск
18:01
18:02
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:12
20:22
10 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
22:13
22:14
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:13
22:14
1 м
261Я Архангельск → Адлер
22:49
22:50
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:49
22:50
1 м
Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.