Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Москва в 09:20, 01:23, 13:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Архангельск, Емца - Москва, Емца - Адлер, Емца - Санкт-Петербург, Емца - Северодвинск отправлением в 09:22, 01:23, 03:37, 01:25, 13:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:23, 01:25), 080С Адлер - Архангельск(03:11, 03:13), 079Я Архангельск - Адлер(03:32, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Емца

Емца

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289А Архангельск → Москва 01:21 01:23 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 01:23 01:25 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 03:11 03:13 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:32 03:37 5 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 04:07 04:17 10 м ежедневно
143Я Мурманск → Вологда 05:05 05:07 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 09:20 09:22 2 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 10:04 10:06 2 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 11:33 11:43 10 м особый...
117Я Архангельск → Москва 11:33 11:43 10 м особый...
118М Москва → Архангельск 13:45 13:57 12 м особый...
116М Москва → Северодвинск 13:45 13:57 12 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 15:27 15:29 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 20:00 20:01 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 20:53 21:03 10 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 22:42 22:43 1 м особый...