• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Емца

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Архангельск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Архангельск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа, Адлер в 03:38, 13:49, 05:54, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Москва, Емца - Северодвинск, Емца - Архангельск, Емца - Адлер отправлением в 01:06, 13:59, 03:02, 03:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:04, отправление - 01:06), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:04, 01:06), 221Я Архангельск - Анапа(02:18, 02:20), 386С Адлер - Архангельск(03:00, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург
01:04
01:06
2 м
289А Архангельск → Москва
01:04
01:06
2 м
221Я Архангельск → Анапа
02:18
02:20
2 м
386С Адлер → Архангельск
03:00
03:02
2 м
385Я Архангельск → Адлер
03:38
03:40
2 м
371Я Котлас → Архангельск
04:03
04:13
10 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
05:25
05:27
2 м
573Э Анапа → Архангельск
05:54
05:57
3 м
573Я Архангельск → Анапа
07:16
07:36
20 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:26
09:28
2 м
115Я Северодвинск → Москва
11:43
11:53
10 м
117Я Архангельск → Москва
11:43
11:53
10 м
317Я Архангельск → Москва
11:43
11:53
10 м
118М Москва → Архангельск
13:49
13:59
10 м
116М Москва → Северодвинск
13:49
13:59
10 м
316Ч Москва → Северодвинск
13:49
13:59
10 м
221С Анапа → Архангельск
18:37
18:38
1 м
628Я Коноша → Архангельск
18:37
18:38
1 м
144Я Вологда → Мурманск
20:00
20:01
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:57
21:07
10 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
21:58
21:59
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:58
21:59
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:42
22:43
1 м
261Я Архангельск → Адлер
22:42
22:43
1 м
Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.