• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Емца

Поезда по станции Емца

На сегодняшний день расписание поездов по станции Емца включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Санкт-Петербург в 01:23, 03:00, 09:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Емца следуют далее по маршрутам - Емца - Адлер, Емца - Архангельск, Емца - Санкт-Петербург, Емца - Москва отправлением в 03:37, 09:28, 01:06, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:04, отправление - 01:06), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:23, 01:25), 386С Адлер - Архангельск(03:00, 03:02), 080С Адлер - Архангельск(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург
01:04
01:06
2 м
289А Архангельск → Москва
01:23
01:25
2 м
386С Адлер → Архангельск
03:00
03:02
2 м
080С Адлер → Архангельск
03:11
03:13
2 м
079Я Архангельск → Адлер
03:32
03:37
5 м
385Я Архангельск → Адлер
03:38
03:40
2 м
371Я Котлас → Архангельск
04:03
04:13
10 м
143Я Мурманск → Вологда
05:25
05:27
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:26
09:28
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:26
09:28
2 м
117Я Архангельск → Москва
11:43
11:53
10 м
115Я Северодвинск → Москва
11:43
11:53
10 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
13:34
13:39
5 м
116М Москва → Северодвинск
13:49
13:59
10 м
118М Москва → Архангельск
13:49
13:59
10 м
144Я Вологда → Мурманск
20:00
20:01
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
20:57
21:07
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:58
21:59
1 м
262С Адлер → Архангельск
21:58
21:59
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:42
22:43
1 м
261Я Архангельск → Адлер
22:42
22:43
1 м
Расписание поездов по станции Емца, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.