• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Емца → Архангельск

Про расписание поездов Емца - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Емца Архангельск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 080С, 371Я, 010Я, 118М, 188С - самый быстрый из них 188С Новороссийск Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Емца Архангельск за 0 д 3 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 371Я Котлас-Южный Архангельск, отправлением в 04:17. Количество остановок по маршруту Емца Архангельск колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 35 минут. Со станции Емца отправляются поезда в первой половине дня - 03:13, 04:17, 09:22 и во второй половине дня - 17:37, 18:38, 22:08. Все поезда выезжают со станций Емца, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
080С Адлер → Архангельск
03:13
Емца
06:53
Архангельск
3 ч 40 м
371Я Котлас → Архангельск
04:17
Емца
09:00
Архангельск
4 ч 43 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
09:22
Емца
13:20
Архангельск
3 ч 58 м
118М Москва → Архангельск
13:57
Емца
18:12
Архангельск
4 ч 15 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
17:37
Емца
22:10
Архангельск
4 ч 33 м
221С Анапа → Архангельск
18:38
Емца
23:00
Архангельск
4 ч 22 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:08
Емца
01:35
Архангельск
3 ч 27 м
262С Адлер → Архангельск
22:08
Емца
01:35
Архангельск
3 ч 27 м
Данное расписание поездов по маршруту Емца - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.