• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кизема

Поезда по станции Кизема

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кизема включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Сыктывкар, Воркута, Микунь в 06:17, 22:08, 22:08, 22:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кизема следуют далее по маршрутам - Кизема - Сыктывкар, Кизема - Санкт-Петербург, Кизема - Микунь отправлением в 06:19, 22:10, 06:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(прибытие - 06:17, отправление - 06:19), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(06:17, 06:19), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(06:17, 06:19), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(06:17, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
06:17
06:19
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
06:17
06:19
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
06:17
06:19
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
06:17
06:19
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
06:17
06:19
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
06:17
06:19
2 м
376Я Москва → Лабытнанги
07:12
07:17
5 м
376Я Москва → Воркута
07:12
07:17
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
08:10
08:12
2 м
371Я Котлас → Архангельск
15:46
15:48
2 м
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:33
19:35
2 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
19:33
19:35
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
22:08
22:10
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
22:08
22:10
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
22:08
22:10
2 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
22:08
22:10
2 м
375Я Воркута → Москва
22:46
22:49
3 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
22:46
22:49
3 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
23:16
23:19
3 м
Расписание поездов по станции Кизема, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.