Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Воркута, Вологда в 04:34, 01:44, 03:17, 15:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Воркута, Коноша - Мурманск отправлением в 03:47, 08:46, 02:14, 15:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(прибытие - 23:59, отправление - 00:29), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:55, 01:25), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:55, 01:25), 376Я Москва-Ярославская - Воркута(01:44, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
034Я Москва → Сыктывкар 23:59 00:29 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:44 02:14 30 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 02:24 02:54 30 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:17 03:47 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 04:34 04:54 20 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:49 05:05 16 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 05:40 05:56 16 м особый...
289А Архангельск → Москва 05:40 05:56 16 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 07:28 07:58 30 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:51 08:29 38 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 08:26 08:46 20 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 08:59 09:19 20 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:59 09:19 20 м особый...
042В Москва → Воркута 09:11 09:48 37 м особый...
042В Москва → Усинск 09:11 09:48 37 м особый...
133Я Архангельск → Минск 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 12:48 13:25 37 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:45 15:50 5 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 17:27 17:54 27 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 21:35 22:05 30 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:53 22:28 35 м особый...
016М Москва → Архангельск 22:38 22:43 5 м особый...
041М Воркута → Москва 22:15 22:48 33 м особый...
691М Усинск → Москва 22:15 22:48 33 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:58 23:20 22 м особый...