• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 07:46, 00:20, 04:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Санкт-Петербург, Коноша - Адлер отправлением в 02:04, 05:11, 02:04, 08:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 296Ж Москва-Ярославская - Котлас-Южный(прибытие - 23:32, отправление - 00:02), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(00:20, 00:48), 224Ч Москва-Ярославская - Сосногорск(станция)(00:20, 01:00), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коноша 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
296Ж Москва → Котлас
23:32
00:02
30 м
234Ч Москва → Архангельск
00:20
00:48
28 м
224Ч Москва → Сосногорск
00:20
01:00
40 м
034Я Москва → Сыктывкар
00:20
01:00
40 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
00:55
01:25
30 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
00:57
01:27
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:57
01:27
30 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:57
01:27
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:57
01:27
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:57
01:27
30 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
01:40
02:04
24 м
151Ч Архангельск → Москва
01:40
02:04
24 м
376Я Москва → Воркута
01:33
02:08
35 м
ежедневно
154Я Москва → Архангельск
02:23
02:26
3 м
371Ч Архангельск → Котлас
02:20
02:50
30 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
375Я Воркута → Москва
03:17
03:45
28 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
04:10
04:30
20 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:53
05:11
18 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
05:27
05:45
18 м
289А Архангельск → Москва
05:38
05:56
18 м
295Я Котлас → Москва
06:08
06:38
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
07:00
07:30
30 м
079Я Архангельск → Адлер
07:46
08:16
30 м
116М Москва → Северодвинск
07:58
08:18
20 м
118М Москва → Архангельск
07:58
08:18
20 м
385Я Архангельск → Адлер
07:38
08:19
41 м
042В Москва → Усинск
08:42
09:19
37 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
08:42
09:19
37 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:55
10:05
10 м
133Я Архангельск → Могилев
12:30
13:00
30 м
133Я Архангельск → Гомель
12:40
13:10
30 м
133Я Архангельск → Минск
12:40
13:10
30 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
13:21
13:36
15 м
144Я Вологда → Мурманск
15:45
15:55
10 м
134Б Минск → Архангельск
16:25
16:40
15 м
647Б Гомель → Архангельск
16:25
16:40
15 м
021Н Лабытнанги → Москва
16:50
17:20
30 м
117Я Архангельск → Москва
17:32
17:52
20 м
115Я Северодвинск → Москва
17:32
17:52
20 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
20:57
21:17
20 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
21:16
21:31
15 м
223Я Сосногорск → Москва
21:28
21:58
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
21:28
21:58
30 м
034М Сыктывкар → Москва
21:32
22:02
30 м
016М Москва → Архангельск
22:16
22:21
5 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
21:51
22:31
40 м
386С Адлер → Архангельск
22:54
23:01
7 м
153Я Архангельск → Москва
22:59
23:04
5 м
080С Адлер → Архангельск
22:55
23:10
15 м
041М Воркута → Москва
22:42
23:17
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
22:42
23:17
35 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.