Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Архангельск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Воркута, Анапа, Сыктывкар, Москва в 04:21, 04:39, 11:37, 12:19, 01:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Адлер, Коноша - Воркута отправлением в 05:18, 11:47, 12:49, 01:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517А Мурманск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 183А Мурманск - Севастополь(00:30, 00:40), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(01:02, 01:33), 118Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(01:02, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
517А Мурманск → Саратов 00:30 00:40 10 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 00:30 00:40 10 м особый...
016М Москва → Архангельск 00:52 00:57 5 м ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута 01:02 01:33 31 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 01:02 01:33 31 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 01:02 01:33 31 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:19 01:59 40 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 02:25 02:59 34 м особый...
571М Архангельск → Микунь 02:25 02:59 34 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 02:52 03:22 30 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 02:52 03:22 30 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 02:52 03:22 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 04:21 04:26 5 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:15 04:30 15 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:39 05:18 39 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 06:26 06:41 15 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 07:57 08:23 26 м особый...
042В Москва → Усинск 08:42 09:19 37 м особый...
042В Москва → Воркута 08:42 09:19 37 м ежедневно
143Я Мурманск → Смоленск 09:55 10:00 5 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 11:37 11:47 10 м особый...
239С Анапа → Архангельск 11:37 11:47 10 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 11:37 12:07 30 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 12:19 12:49 30 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 12:19 12:49 30 м особый...
257Я Печора → Адлер 12:19 12:49 30 м особый...
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 13:02 13:08 6 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 13:20 13:46 26 м особый...
258С Адлер → Печора 13:20 13:46 26 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 13:51 13:56 5 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 14:32 14:37 5 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 14:32 14:37 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 15:01 15:09 8 м особый...
142Ч Смоленск → Архангельск 15:13 15:18 5 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 15:26 15:31 5 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 15:01 15:31 30 м особый...
221С Анапа → Архангельск 15:42 15:44 2 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 15:41 16:11 30 м особый...
255Я Сосногорск → Анапа 15:41 16:11 30 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 16:15 16:20 5 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 17:55 18:05 10 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:42 22:17 35 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 21:42 22:17 35 м особый...
681М Усинск → Москва 21:55 22:25 30 м ежедневно
041М Воркута → Москва 21:55 22:25 30 м ежедневно
022Я Москва → Сыктывкар 22:27 23:00 33 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 22:27 23:00 33 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 22:27 23:00 33 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 22:27 23:00 33 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 22:58 23:28 30 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 22:58 23:28 30 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 22:58 23:28 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 22:58 23:28 30 м особый...