• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Воркута, Адлер в 04:34, 07:34, 03:17, 17:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Лабытнанги отправлением в 03:46, 17:33, 08:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234ЧЯ Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 00:20, отправление - 00:48), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 00:50), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:55, 01:25), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(00:55, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коноша 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234ЧЯ Москва → Архангельск
00:20
00:48
28 м
034Я Москва → Сыктывкар
00:20
00:50
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:55
01:25
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:55
01:25
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:55
01:25
30 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:55
01:25
30 м
376Я Москва → Воркута
01:28
01:58
30 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
02:46
02:51
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:46
02:51
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
02:28
02:58
30 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
375Я Воркута → Москва
03:17
03:46
29 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
04:34
04:54
20 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:49
05:04
15 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
05:38
05:56
18 м
289А Архангельск → Москва
05:38
05:56
18 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
06:52
07:22
30 м
221Я Архангельск → Анапа
06:57
07:22
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
06:52
07:22
30 м
210Ч Москва → Лабытнанги
07:34
08:04
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
07:34
08:04
30 м
698Я Сыктывкар → Адлер
07:36
08:16
40 м
079Я Архангельск → Адлер
07:46
08:16
30 м
257Я Печора → Адлер
07:36
08:16
40 м
116М Москва → Северодвинск
08:15
08:29
14 м
118М Москва → Архангельск
08:15
08:29
14 м
042В Москва → Усинск
09:09
09:46
37 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
09:09
09:46
37 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:58
10:08
10 м
273Я Архангельск → Коноша
12:30
287М Котлас → Белгород
12:13
13:00
47 м
273Я Архангельск → Белгород
12:30
13:00
30 м
287Я Воркута → Белгород
12:13
13:00
47 м
133Я Архангельск → Минск
12:30
13:00
30 м
133Я Архангельск → Могилев
12:30
13:00
30 м
133Я Архангельск → Гомель
12:30
13:00
30 м
221С Анапа → Архангельск
14:55
15:00
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:55
15:30
35 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:55
15:30
35 м
144Я Вологда → Мурманск
15:45
15:55
10 м
274Я Коноша → Архангельск
16:35
659Б Могилев → Архангельск
16:20
16:35
15 м
288В Белгород → Архангельск
16:20
16:35
15 м
647Б Гомель → Архангельск
16:20
16:35
15 м
134Б Минск → Архангельск
16:20
16:35
15 м
288В Белгород → Воркута
16:20
17:05
45 м
209М Лабытнанги → Москва
16:46
17:16
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
16:46
17:16
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
17:28
17:33
5 м
262С Адлер → Архангельск
17:28
17:33
5 м
115Я Северодвинск → Москва
17:17
17:37
20 м
117Я Архангельск → Москва
17:17
17:37
20 м
034М Сыктывкар → Москва
21:32
22:02
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
21:28
22:02
34 м
371Я Котлас → Архангельск
21:50
22:28
38 м
ежедневно
016М Москва → Архангельск
22:39
22:44
5 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
22:13
22:48
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
22:13
22:48
35 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
22:55
23:10
15 м
258С Адлер → Сыктывкар
22:55
23:40
45 м
258С Адлер → Печора
22:55
23:40
45 м
Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.