Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Печора - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Воркута, Москва в 03:01, 03:17, 01:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Адлер, Коноша - Архангельск, Коноша - Воркута отправлением в 03:47, 03:06, 08:46, 02:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(прибытие - 23:59, отправление - 00:29), 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(00:56, 01:11), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:55, 01:25), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:55, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
034Я Москва → Сыктывкар 23:59 00:29 30 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 00:56 01:11 15 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:55 01:25 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:48 02:18 30 м ежедневно
471Ч Северодвинск → Котлас 02:24 02:54 30 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 02:24 02:54 30 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 03:01 03:06 5 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:01 03:06 5 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:17 03:47 30 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 04:34 04:54 20 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:49 05:04 15 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 05:40 05:56 16 м особый...
289А Архангельск → Москва 05:40 05:56 16 м особый...
691Я Усинск → Анапа 07:00 07:30 30 м особый...
593В Инта → Анапа 07:00 07:30 30 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 07:00 07:30 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 07:28 07:58 30 м особый...
257Я Печора → Адлер 07:40 08:29 49 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:50 08:29 39 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 08:26 08:46 20 м особый...
116М Москва → Северодвинск 08:26 08:46 20 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 09:00 09:20 20 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:00 09:20 20 м особый...
042В Москва → Печора 09:11 09:48 37 м особый...
042В Москва → Усинск 09:11 09:48 37 м ежедневно
042В Москва → Воркута 09:11 09:48 37 м ежедневно
487Я Воркута → Коноша 12:15 особый...
273Я Архангельск → Белгород 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Минск 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 12:48 13:25 37 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:45 15:50 5 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 15:45 15:50 5 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
488Я Коноша → Воркута 16:57 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 17:07 17:12 5 м особый...
262С Адлер → Архангельск 17:07 17:12 5 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
117Я Архангельск → Москва 17:27 17:54 27 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 17:33 17:54 21 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 17:33 17:54 21 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 18:33 18:48 15 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 21:35 22:05 30 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:53 22:28 35 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 21:53 22:28 35 м особый...
016М Москва → Архангельск 22:38 22:43 5 м особый...
691М Усинск → Москва 22:15 22:48 33 м ежедневно
041М Воркута → Москва 22:15 22:48 33 м ежедневно
041Я Печора → Москва 22:13 22:48 35 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:55 23:20 25 м особый...
258С Адлер → Печора 22:55 23:40 45 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:55 23:40 45 м особый...