• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Анапа - Архангельск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Анапа - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Сыктывкар в 02:46, 04:05, 07:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Адлер отправлением в 04:30, 15:00, 08:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 224М Москва-Ярославская - Сыктывкар(прибытие - 00:20, отправление - 01:00), 224Ч Москва-Ярославская - Сосногорск(станция)(00:20, 01:00), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 01:00), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(01:11, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Коноша 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
224М Москва → Сыктывкар
00:20
01:00
40 м
224Ч Москва → Сосногорск
00:20
01:00
40 м
034Я Москва → Сыктывкар
00:20
01:00
40 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
01:11
01:41
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
01:11
01:41
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
01:11
01:41
30 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
01:11
01:41
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
01:11
01:41
30 м
376Я Москва → Воркута
01:33
02:08
35 м
ежедневно
573Э Анапа → Архангельск
02:06
02:11
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
02:20
02:50
30 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
02:46
02:51
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:46
02:51
5 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
375Я Воркута → Москва
03:17
03:45
28 м
ежедневно
558С Адлер → Архангельск
04:05
04:11
6 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
04:05
04:11
6 м
015Я Архангельск → Адлер
04:10
04:30
20 м
015Я Архангельск → Москва
04:10
04:30
20 м
ежедневно
575Ж Анапа → Воркута
04:22
04:52
30 м
575С Анапа → Котлас
04:22
04:52
30 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:22
04:52
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
05:07
05:22
15 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
05:27
05:45
18 м
289А Архангельск → Москва
05:27
05:45
18 м
210Ч Москва → Лабытнанги
06:39
07:10
31 м
022Я Москва → Лабытнанги
06:39
07:10
31 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
06:53
07:22
29 м
221Я Архангельск → Анапа
06:28
07:22
54 м
077Я Воркута → Анапа
06:53
07:22
29 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
06:53
07:22
29 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
06:53
07:22
29 м
593Я Лабытнанги → Анапа
06:53
07:22
29 м
305Я Усинск → Анапа
06:53
07:22
29 м
637Я Архангельск → Коноша
07:45
116М Москва → Северодвинск
07:53
08:13
20 м
118М Москва → Архангельск
07:53
08:13
20 м
316Ч Москва → Северодвинск
07:53
08:13
20 м
385Я Архангельск → Адлер
07:49
08:19
30 м
558Я Сыктывкар → Адлер
07:38
08:19
41 м
698Я Сыктывкар → Адлер
07:38
08:19
41 м
678Я Сыктывкар → Адлер
07:38
08:19
41 м
557М Сосногорск → Адлер
07:38
08:19
41 м
557Я Печора → Адлер
07:38
08:19
41 м
593Я Лабытнанги → Адлер
07:38
08:19
41 м
557Ч Котлас → Адлер
07:38
08:19
41 м
585Я Воркута → Адлер
07:35
08:23
48 м
042В Москва → Усинск
08:42
09:19
37 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
08:42
09:19
37 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:55
10:05
10 м
266Щ Москва → Архангельск
11:36
11:42
6 м
575Ч Котлас → Анапа
11:50
12:20
30 м
273Я Архангельск → Коноша
12:40
287Я Воркута → Белгород
12:23
13:10
47 м
575Я Сосногорск → Анапа
12:23
13:10
47 м
575В Печора → Анапа
12:23
13:10
47 м
133М Архангельск → Брест
12:40
13:10
30 м
273Я Архангельск → Белгород
12:40
13:10
30 м
133Я Архангельск → Минск
12:40
13:10
30 м
575М Сыктывкар → Анапа
12:23
13:10
47 м
678Я Сыктывкар → Анапа
12:23
13:10
47 м
133Я Архангельск → Гомель
12:40
13:10
30 м
573Я Архангельск → Анапа
13:22
13:35
13 м
221С Анапа → Архангельск
14:47
15:00
13 м
593Э Анапа → Архангельск
14:30
15:00
30 м
628Я Коноша → Архангельск
15:00
593С Анапа → Лабытнанги
14:47
15:30
43 м
593Й Анапа → Усинск
14:47
15:30
43 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:47
15:30
43 м
593Й Анапа → Воркута
14:47
15:30
43 м
593Й Анапа → Сыктывкар
14:47
15:30
43 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:47
15:30
43 м
593Э Коноша → Воркута
15:33
593Э Анапа → Котлас
14:30
15:33
1 ч 3 м
144Я Вологда → Мурманск
15:45
15:55
10 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
16:08
16:38
30 м
134Ф Брест → Архангельск
16:25
16:40
15 м
274Я Коноша → Архангельск
16:40
659Б Могилев → Архангельск
16:25
16:40
15 м
288В Белгород → Архангельск
16:25
16:40
15 м
647Б Гомель → Архангельск
16:25
16:40
15 м
134Б Минск → Архангельск
16:25
16:40
15 м
288В Белгород → Воркута
16:25
17:05
40 м
288В Белгород → Котлас
16:25
17:05
40 м
188С Новороссийск → Архангельск
17:15
17:20
5 м
021Н Лабытнанги → Москва
16:50
17:20
30 м
262С Адлер → Архангельск
17:15
17:20
5 м
209М Лабытнанги → Москва
16:50
17:20
30 м
317Я Архангельск → Москва
17:32
17:52
20 м
117Я Архангельск → Москва
17:32
17:52
20 м
115Я Северодвинск → Москва
17:32
17:52
20 м
034М Сыктывкар → Москва
21:32
22:02
30 м
223Я Сосногорск → Москва
21:32
22:02
30 м
316М Москва → Архангельск
22:16
22:21
5 м
016М Москва → Архангельск
22:16
22:21
5 м
371Я Котлас → Архангельск
21:51
22:31
40 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
22:46
23:01
15 м
638Я Коноша → Архангельск
23:06
041М Воркута → Москва
22:42
23:17
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
22:42
23:17
35 м
ежедневно
469С Ростов-На-Дону → Воркута
22:46
23:21
35 м
558С Адлер → Лабытнанги
22:46
23:21
35 м
558Э Адлер → Котлас
22:46
23:21
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
22:46
23:21
35 м
558С Адлер → Воркута
22:46
23:21
35 м
558С Адлер → Печора
22:46
23:21
35 м
558Й Адлер → Сосногорск
22:46
23:21
35 м
586Э Адлер → Воркута
22:41
23:36
55 м
233Я Архангельск → Москва
23:35
23:40
5 м
265Я Архангельск → Москва
23:35
23:40
5 м
Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.