Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Усинск, Сыктывкар, Воркута в 04:34, 00:20, 22:13, 03:03, 03:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Санкт-Петербург отправлением в 03:47, 00:48, 03:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 00:20, отправление - 00:48), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 00:50), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(00:55, 01:25), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(00:55, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234Ч Москва → Архангельск 00:20 00:48 28 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 00:20 00:50 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:55 01:25 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:28 01:58 30 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 02:46 02:51 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 02:28 02:58 30 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург 03:03 03:36 33 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:03 03:36 33 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:17 03:47 30 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 04:34 04:54 20 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:49 05:04 15 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 05:38 05:56 18 м особый...
289А Архангельск → Москва 05:40 05:56 16 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 07:34 08:04 30 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:46 08:16 30 м особый...
116М Москва → Северодвинск 08:15 08:29 14 м особый...
118М Москва → Архангельск 08:15 08:29 14 м особый...
042В Москва → Усинск 09:09 09:46 37 м особый...
042В Москва → Воркута 09:09 09:46 37 м ежедневно
143Я Мурманск → Вологда 09:58 10:08 10 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 11:00 11:15 15 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 12:30 13:00 30 м особый...
133Я Архангельск → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:45 15:55 10 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 16:09 16:25 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:20 16:35 15 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
117Я Архангельск → Москва 17:17 17:37 20 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 17:17 17:37 20 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 21:32 22:02 30 м особый...
233Я Архангельск → Москва 21:28 22:02 34 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:50 22:28 38 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 22:39 22:44 5 м ежедневно
691М Усинск → Москва 22:13 22:48 35 м особый...
041М Воркута → Москва 22:13 22:48 35 м ежедневно
693В Усинск → Москва 22:13 22:48 35 м особый...
305М Усинск → Москва 22:13 22:48 35 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 22:55 23:10 15 м особый...