Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Воркута, Адлер в 02:38, 21:55, 03:15, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Лабытнанги отправлением в 03:47, 17:10, 22:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016М Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 00:29, отправление - 00:39), 183А Мурманск - Севастополь(00:48, 01:03), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:55, 01:25), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(01:00, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016М Москва → Архангельск 00:29 00:39 10 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 00:48 01:03 15 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 01:00 01:30 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:43 02:13 30 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 02:08 02:42 34 м ежедневно
233Я Архангельск → Москва 02:38 02:44 6 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 02:53 03:23 30 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 02:53 03:23 30 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:38 03:42 4 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 03:38 03:42 4 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:15 03:47 32 м особый...
015Я Архангельск → Москва 04:39 04:54 15 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:50 05:06 16 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 05:40 05:56 16 м особый...
289А Архангельск → Москва 05:40 05:56 16 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 07:00 07:30 30 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 07:10 07:30 20 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 07:56 08:12 16 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:37 08:22 45 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 08:09 08:29 20 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 08:14 08:34 20 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:59 09:19 20 м особый...
042В Москва → Усинск 08:46 09:23 37 м особый...
042В Москва → Воркута 08:46 09:23 37 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Минск 12:48 13:25 37 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 13:52 14:08 16 м особый...
221С Анапа → Архангельск 14:36 14:50 14 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:45 15:50 5 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
262С Адлер → Архангельск 17:05 17:10 5 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 17:05 17:10 5 м особый...
315Я Архангельск → Москва 17:27 17:54 27 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 17:27 17:54 27 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:36 22:11 35 м ежедневно
022Я Москва → Сыктывкар 21:55 22:25 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 21:55 22:25 30 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 21:55 22:25 30 м особый...
041М Воркута → Москва 22:23 22:58 35 м особый...
691М Усинск → Москва 22:23 22:58 35 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 22:38 23:08 30 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:48 23:16 28 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 23:08 23:38 30 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 23:08 23:38 30 м особый...