Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Воркута - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Лабытнанги, Анапа в 04:34, 00:20, 16:46, 04:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша следуют далее по маршрутам - Коноша - Москва, Коноша - Архангельск, Коноша - Сыктывкар отправлением в 17:16, 03:55, 04:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234ЧЯ Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 00:20, отправление - 00:48), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 00:50), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:55, 01:25), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:55, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
234ЧЯ Москва → Архангельск 00:20 00:48 28 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 00:20 00:50 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 00:55 01:25 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:28 01:58 30 м ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 02:46 02:51 5 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:46 02:51 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 02:28 02:58 30 м ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:03 03:36 33 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 03:03 03:36 33 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:03 03:36 33 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:17 03:46 29 м ежедневно
573Э Анапа → Архангельск 03:50 03:55 5 м особый...
575Ж Анапа → Воркута 04:00 04:35 35 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар 04:00 04:35 35 м особый...
569С Ростов-На-Дону → Воркута 04:00 04:35 35 м особый...
015Я Архангельск → Москва 04:34 04:54 20 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:49 05:04 15 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 05:38 05:56 18 м особый...
289А Архангельск → Москва 05:38 05:56 18 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 06:52 07:22 30 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 06:57 07:22 25 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 06:52 07:22 30 м особый...
077Я Воркута → Анапа 06:52 07:22 30 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 06:52 07:22 30 м особый...
305Я Усинск → Анапа 06:52 07:22 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 07:34 08:04 30 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 07:34 08:04 30 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 07:36 08:16 40 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 07:36 08:16 40 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:46 08:16 30 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 07:36 08:16 40 м особый...
257Я Печора → Адлер 07:36 08:16 40 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 07:36 08:16 40 м особый...
116М Москва → Северодвинск 08:15 08:29 14 м особый...
118М Москва → Архангельск 08:15 08:29 14 м особый...
042В Москва → Воркута 09:09 09:46 37 м ежедневно
042В Москва → Усинск 09:09 09:46 37 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:58 10:08 10 м особый...
273Я Архангельск → Коноша 12:30 особый...
133Я Архангельск → Минск 12:30 13:00 30 м особый...
287Я Воркута → Белгород 12:13 13:00 47 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 12:30 13:00 30 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 12:30 13:00 30 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 12:30 13:00 30 м особый...
575В Печора → Анапа 12:13 13:10 57 м особый...
575М Котлас → Анапа 12:23 13:30 1 ч 7 м особый...
569Я Воркута → Ростов-На-Дону 12:13 13:30 1 ч 17 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 13:10 13:40 30 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 13:10 13:40 30 м особый...
221С Анапа → Архангельск 14:55 15:00 5 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 14:55 15:30 35 м особый...
593С Анапа → Усинск 14:55 15:30 35 м особый...
593С Анапа → Сыктывкар 14:55 15:30 35 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги 14:55 15:30 35 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 14:55 15:30 35 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:45 15:55 10 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 16:20 16:35 15 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:20 16:35 15 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 16:20 16:35 15 м особый...
288В Белгород → Архангельск 16:20 16:35 15 м особый...
274Я Коноша → Архангельск 16:35 особый...
288В Белгород → Котлас 16:20 17:05 45 м особый...
288В Белгород → Воркута 16:20 17:05 45 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 17:28 17:33 5 м особый...
262С Адлер → Архангельск 17:28 17:33 5 м особый...
117Я Архангельск → Москва 17:17 17:37 20 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 17:17 17:37 20 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 21:28 22:02 34 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 21:32 22:02 30 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:50 22:28 38 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 22:39 22:44 5 м ежедневно
305М Усинск → Москва 22:13 22:48 35 м ежедневно
041М Воркута → Москва 22:13 22:48 35 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 22:55 23:10 15 м особый...
638Я Коноша → Архангельск 23:13 особый...
258Й Адлер → Сосногорск 22:55 23:40 45 м особый...
258С Адлер → Печора 22:55 23:40 45 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:55 23:40 45 м особый...
586Э Адлер → Воркута 22:55 23:43 48 м особый...