• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша → Архангельск

Про расписание поездов Коноша - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Коноша Архангельск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 234Ч, 010Я, 124Я, 118М, 371Я - самый быстрый из них 234Ч Москва-Ярославская Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Коноша Архангельск за 0 д 7 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 371Я Котлас-Южный Архангельск, отправлением в 22:31. Количество остановок по маршруту Коноша Архангельск колеблется от 7 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Коноша отправляются поезда в первой половине дня - 04:11, 05:11, 05:11 и во второй половине дня - 16:40, 16:40, 16:40. Все поезда выезжают со станций Коноша 1, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
234Ч Москва → Архангельск
04:11
Коноша 1
11:32
Архангельск
7 ч 21 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
05:11
Коноша 1
13:23
Архангельск
8 ч 12 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
05:11
Коноша 1
13:23
Архангельск
8 ч 12 м
118М Москва → Архангельск
08:18
Коноша 1
18:12
Архангельск
9 ч 54 м
134Б Минск → Архангельск
16:40
Коноша 1
00:25
Архангельск
7 ч 45 м
659Б Могилев → Архангельск
16:40
Коноша 1
00:25
Архангельск
7 ч 45 м
647Б Гомель → Архангельск
16:40
Коноша 1
00:25
Архангельск
7 ч 45 м
188С Новороссийск → Архангельск
17:20
Коноша 1
01:35
Архангельск
8 ч 15 м
262С Адлер → Архангельск
17:20
Коноша 1
01:35
Архангельск
8 ч 15 м
016М Москва → Архангельск
22:21
Коноша 1
06:00
Архангельск
7 ч 39 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
22:31
Коноша 1
09:00
Архангельск
10 ч 29 м
386С Адлер → Архангельск
23:01
Коноша 1
06:52
Архангельск
7 ч 51 м
080С Адлер → Архангельск
23:10
Коноша 1
06:53
Архангельск
7 ч 43 м
Данное расписание поездов по маршруту Коноша - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.