Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вандыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вандыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вандыш включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северодвинск - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Мурманск - Ярославль-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Северодвинск, Ярославль, Вологда, Адлер в 04:50, 16:42, 16:36, 16:36, 18:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вандыш следуют далее по маршрутам - Вандыш - Москва, Вандыш - Мурманск, Вандыш - Архангельск отправлением в 16:43, 16:37, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 471Ч Северодвинск - Котлас-Южный(прибытие - 01:35, отправление - 01:36), 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(01:35, 01:36), 261Я Архангельск - Адлер(02:20, 02:21), 187С Архангельск - Новороссийск(02:20, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вандыш

Вандыш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
471Ч Северодвинск → Котлас 01:35 01:36 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 01:35 01:36 1 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:20 02:21 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 02:20 02:21 1 м особый...
289А Архангельск → Москва 04:50 04:52 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:51 04:53 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 05:55 05:57 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 08:00 08:05 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:00 08:05 5 м особый...
116М Москва → Северодвинск 09:38 09:39 1 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 09:38 09:39 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 16:36 16:37 1 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 16:36 16:37 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 16:37 16:38 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:04 18:05 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:04 18:05 1 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 23:38 23:39 1 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 23:38 23:39 1 м особый...