• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шалакуша

Поезда по станции Шалакуша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалакуша включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Анапа в 00:16, 01:01, 01:47, 17:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалакуша следуют далее по маршрутам - Шалакуша - Москва, Шалакуша - Архангельск, Шалакуша - Адлер отправлением в 01:54, 17:23, 00:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 187С Архангельск - Новороссийск(прибытие - 00:16, отправление - 00:17), 261Я Архангельск - Адлер(00:16, 00:17), 080С Адлер - Архангельск(01:47, 01:49), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(03:06, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
187С Архангельск → Новороссийск
00:16
00:17
1 м
261Я Архангельск → Адлер
00:16
00:17
1 м
016М Москва → Архангельск
01:01
01:03
2 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
01:47
01:49
2 м
015Я Архангельск → Москва
01:51
01:54
3 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
02:04
02:06
2 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
03:06
03:08
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
03:06
03:08
2 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
03:43
03:47
4 м
221Я Архангельск → Анапа
04:31
04:33
2 м
079Я Архангельск → Адлер
05:08
05:10
2 м
143Я Мурманск → Вологда
07:07
07:09
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:39
07:41
2 м
116М Москва → Северодвинск
11:39
11:42
3 м
118М Москва → Архангельск
11:39
11:42
3 м
117Я Архангельск → Москва
14:03
14:06
3 м
115Я Северодвинск → Москва
14:03
14:06
3 м
221С Анапа → Архангельск
17:21
17:23
2 м
144Я Вологда → Мурманск
18:31
18:32
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
18:44
18:46
2 м
262С Адлер → Архангельск
20:29
20:30
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:29
20:30
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:16
23:18
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шалакуша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.