• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шалакуша

Поезда по станции Шалакуша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалакуша включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Архангельск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 00:14, 11:35, 01:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалакуша следуют далее по маршрутам - Шалакуша - Москва, Шалакуша - Архангельск, Шалакуша - Адлер, Шалакуша - Северодвинск отправлением в 01:36, 01:35, 00:15, 11:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 187С Архангельск - Новороссийск(прибытие - 00:14, отправление - 00:15), 261Я Архангельск - Адлер(00:14, 00:15), 016М Москва-Ярославская - Архангельск(00:41, 00:43), 316М Москва-Ярославская - Архангельск(00:41, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
187С Архангельск → Новороссийск
00:14
00:15
1 м
261Я Архангельск → Адлер
00:14
00:15
1 м
016М Москва → Архангельск
00:41
00:43
2 м
316М Москва → Архангельск
00:41
00:43
2 м
386С Адлер → Архангельск
01:33
01:35
2 м
015Я Архангельск → Москва
01:33
01:36
3 м
ежедневно
015Я Архангельск → Адлер
01:33
01:36
3 м
371Я Котлас → Архангельск
01:52
01:54
2 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
02:50
02:52
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:50
02:52
2 м
221Я Архангельск → Анапа
03:45
03:47
2 м
573Э Анапа → Архангельск
04:31
04:34
3 м
385Я Архангельск → Адлер
05:10
05:12
2 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
06:34
06:36
2 м
558С Адлер → Архангельск
06:34
06:36
2 м
143Я Мурманск → Вологда
07:19
07:21
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:42
07:44
2 м
573Я Архангельск → Анапа
10:00
10:30
30 м
116М Москва → Северодвинск
11:35
11:38
3 м
118М Москва → Архангельск
11:35
11:38
3 м
316Ч Москва → Северодвинск
11:35
11:38
3 м
115Я Северодвинск → Москва
14:07
14:12
5 м
117Я Архангельск → Москва
14:07
14:12
5 м
317Я Архангельск → Москва
14:07
14:12
5 м
221С Анапа → Архангельск
17:20
17:22
2 м
628Я Коноша → Архангельск
17:20
17:22
2 м
144Я Вологда → Мурманск
18:28
18:29
1 м
659Б Могилев → Архангельск
19:16
19:17
1 м
274Я Коноша → Архангельск
19:16
19:17
1 м
134Ф Брест → Архангельск
19:16
19:17
1 м
647Б Гомель → Архангельск
19:16
19:17
1 м
288В Белгород → Архангельск
19:16
19:17
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:16
19:17
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:17
20:18
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:17
20:18
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
20:48
20:50
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:13
23:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шалакуша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.