Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шалакуша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шалакуша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалакуша включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Архангельск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа в 04:31, 01:01, 06:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалакуша следуют далее по маршрутам - Шалакуша - Москва, Шалакуша - Архангельск, Шалакуша - Адлер, Шалакуша - Анапа отправлением в 01:54, 06:20, 00:17, 04:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:16, отправление - 00:17), 187С Архангельск - Новороссийск(00:16, 00:17), 080С Адлер - Архангельск(01:47, 01:49), 638Я Коноша 1 - Архангельск(01:47, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шалакуша

Шалакуша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
261Я Архангельск → Адлер 00:16 00:17 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 00:16 00:17 1 м особый...
016М Москва → Архангельск 01:01 01:03 2 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 01:47 01:49 2 м особый...
638Я Коноша → Архангельск 01:47 01:49 2 м особый...
015Я Архангельск → Москва 01:51 01:54 3 м ежедневно
371Я Котлас → Архангельск 02:04 02:06 2 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 03:06 03:08 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 03:06 03:08 2 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск 03:43 03:47 4 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 04:31 04:33 2 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер 05:08 05:10 2 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 06:15 06:20 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 07:07 07:09 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 07:39 07:41 2 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 09:55 10:20 25 м особый...
116М Москва → Северодвинск 11:39 11:42 3 м особый...
118М Москва → Архангельск 11:39 11:42 3 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 14:03 14:06 3 м особый...
117Я Архангельск → Москва 14:03 14:06 3 м особый...
221С Анапа → Архангельск 17:21 17:23 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 18:31 18:32 1 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 18:44 18:46 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:29 20:30 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:29 20:30 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 23:16 23:18 2 м ежедневно