Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шалакуша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шалакуша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалакуша включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Архангельск, Новороссийск в 14:19, 03:30, 12:38, 14:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалакуша следуют далее по маршрутам - Шалакуша - Архангельск, Шалакуша - Москва, Шалакуша - Анапа отправлением в 14:20, 02:08, 12:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 571Я Микунь(станция) - Архангельск(01:15, 01:17), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:00, 04:02), 143Я Мурманск - Смоленск-Центральный(06:51, 06:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шалакуша

Шалакуша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск 01:15 01:17 2 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 01:15 01:17 2 м особый...
015Я Архангельск → Москва 02:03 02:08 5 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 03:30 03:35 5 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:00 04:02 2 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск 06:51 06:52 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 07:16 07:18 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:21 11:23 2 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 11:30 11:32 2 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 12:38 12:40 2 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 12:38 12:40 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 13:52 13:54 2 м особый...
239С Анапа → Архангельск 14:19 14:20 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 14:19 14:20 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 14:43 14:44 1 м особый...
080С Адлер → Архангельск 17:22 17:24 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:07 18:09 2 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 18:39 18:40 1 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 23:40 23:42 2 м особый...
571М Архангельск → Микунь 23:40 23:42 2 м особый...