• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шалакуша

Поезда по станции Шалакуша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалакуша включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Вологда в 03:06, 01:01, 00:07, 18:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалакуша следуют далее по маршрутам - Шалакуша - Москва, Шалакуша - Архангельск, Шалакуша - Санкт-Петербург, Шалакуша - Мурманск отправлением в 01:54, 00:10, 03:08, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 080С Адлер - Архангельск(01:47, 01:49), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(02:04, 02:06), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(03:06, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152А Санкт-Петербург → Архангельск
00:07
00:10
3 м
016М Москва → Архангельск
01:01
01:03
2 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
01:47
01:49
2 м
015Я Архангельск → Москва
01:51
01:54
3 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
02:04
02:06
2 м
289А Архангельск → Москва
03:06
03:08
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
03:06
03:08
2 м
234Ч Москва → Архангельск
03:43
03:47
4 м
154Я Москва → Архангельск
04:43
04:45
2 м
079Я Архангельск → Адлер
05:08
05:10
2 м
143Я Мурманск → Вологда
07:07
07:09
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:39
07:41
2 м
118М Москва → Архангельск
11:39
11:42
3 м
116М Москва → Северодвинск
11:39
11:42
3 м
117Я Архангельск → Москва
14:03
14:06
3 м
115Я Северодвинск → Москва
14:03
14:06
3 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
16:06
16:08
2 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
18:20
18:22
2 м
144Я Вологда → Мурманск
18:31
18:32
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
18:44
18:46
2 м
647Б Гомель → Архангельск
19:18
19:19
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:18
19:19
1 м
153Я Архангельск → Москва
20:31
20:33
2 м
151Ч Архангельск → Москва
22:24
22:29
5 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
22:24
22:29
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:16
23:18
2 м
Расписание поездов по станции Шалакуша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.