Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шалакуша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шалакуша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шалакуша включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва, Северодвинск в 00:34, 01:47, 00:59, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шалакуша следуют далее по маршрутам - Шалакуша - Москва, Шалакуша - Адлер, Шалакуша - Архангельск отправлением в 14:13, 00:35, 01:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:34, отправление - 00:35), 187С Архангельск - Новороссийск(00:34, 00:35), 016М Москва-Ярославская - Архангельск(00:59, 01:01), 080С Адлер - Архангельск(01:47, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шалакуша

Шалакуша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
261Я Архангельск → Адлер 00:34 00:35 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 00:34 00:35 1 м особый...
016М Москва → Архангельск 00:59 01:01 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 01:47 01:49 2 м особый...
015Я Архангельск → Москва 01:54 01:56 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 01:56 01:58 2 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 01:56 01:58 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 03:05 03:07 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 03:06 03:08 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 05:05 05:07 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 05:53 05:54 1 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 05:56 05:57 1 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 07:43 07:45 2 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 11:56 11:59 3 м особый...
116М Москва → Северодвинск 11:56 11:59 3 м особый...
117Я Архангельск → Москва 14:07 14:10 3 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 14:10 14:13 3 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 14:10 14:13 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 18:16 18:17 1 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 18:16 18:17 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:08 20:09 1 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:08 20:09 1 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 23:30 23:32 2 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 23:30 23:32 2 м особый...