• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурачиха

Поезда по станции Бурачиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурачиха включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Северодвинск, Новороссийск, Котлас в 04:16, 06:21, 16:15, 18:32, 23:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурачиха следуют далее по маршрутам - Бурачиха - Москва, Бурачиха - Архангельск отправлением в 16:16, 23:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 187С Архангельск - Новороссийск(прибытие - 01:43, отправление - 01:44), 261Я Архангельск - Адлер(01:43, 01:44), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:16, 04:18), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Ч Архангельск → Котлас
01:09
01:10
1 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
01:43
01:44
1 м
261Я Архангельск → Адлер
01:43
01:44
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
04:16
04:18
2 м
289А Архангельск → Москва
04:16
04:18
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:21
06:23
2 м
290А Москва → Архангельск
06:21
06:23
2 м
118М Москва → Архангельск
09:30
09:31
1 м
116М Москва → Северодвинск
09:30
09:31
1 м
117Я Архангельск → Москва
16:15
16:16
1 м
115Я Северодвинск → Москва
16:15
16:16
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:32
18:33
1 м
262С Адлер → Архангельск
18:32
18:33
1 м
371Я Котлас → Архангельск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бурачиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.