• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурачиха

Поезда по станции Бурачиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурачиха включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Северодвинск, Новороссийск в 04:29, 06:13, 09:45, 16:03, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурачиха следуют далее по маршрутам - Бурачиха - Москва, Бурачиха - Архангельск отправлением в 16:04, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(01:19, 01:20), 261Я Архангельск - Адлер(01:45, 01:46), 187С Архангельск - Новороссийск(01:45, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
00:01
00:03
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
01:19
01:20
1 м
261Я Архангельск → Адлер
01:45
01:46
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:45
01:46
1 м
289А Архангельск → Москва
04:29
04:31
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
04:29
04:31
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:13
06:15
2 м
116М Москва → Северодвинск
09:45
09:46
1 м
118М Москва → Архангельск
09:45
09:46
1 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
14:45
14:47
2 м
115Я Северодвинск → Москва
16:03
16:04
1 м
117Я Архангельск → Москва
16:03
16:04
1 м
262С Адлер → Архангельск
18:44
18:45
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:44
18:45
1 м
Расписание поездов по станции Бурачиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.