• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бурачиха

Поезда по станции Бурачиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурачиха включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 04:16, 08:27, 06:21, 18:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурачиха следуют далее по маршрутам - Бурачиха - Москва, Бурачиха - Архангельск, Бурачиха - Санкт-Петербург отправлением в 04:31, 18:33, 04:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(прибытие - 01:09, отправление - 01:10), 187С Архангельск - Новороссийск(01:43, 01:44), 261Я Архангельск - Адлер(01:43, 01:44), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Ч Архангельск → Котлас
01:09
01:10
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:43
01:44
1 м
261Я Архангельск → Адлер
01:43
01:44
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
04:16
04:18
2 м
289А Архангельск → Москва
04:29
04:31
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:21
06:23
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:21
06:23
2 м
234Ч Москва → Архангельск
08:27
08:32
5 м
116М Москва → Северодвинск
09:35
09:36
1 м
118М Москва → Архангельск
09:35
09:36
1 м
115Я Северодвинск → Москва
16:15
16:16
1 м
117Я Архангельск → Москва
16:15
16:16
1 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
17:11
17:16
5 м
262С Адлер → Архангельск
18:32
18:33
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:32
18:33
1 м
371Я Котлас → Архангельск
23:43
23:44
1 м
Расписание поездов по станции Бурачиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.