• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бурачиха

Поезда по станции Бурачиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бурачиха включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Северодвинск в 06:21, 06:21, 04:24, 16:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бурачиха следуют далее по маршрутам - Бурачиха - Архангельск, Бурачиха - Санкт-Петербург, Бурачиха - Москва отправлением в 06:23, 04:26, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 02:07, отправление - 02:08), 187С Архангельск - Новороссийск(02:07, 02:08), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:24, 04:26), 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:24, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Ч Архангельск → Котлас
00:53
00:54
1 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
01:06
01:07
1 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
02:07
02:08
1 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:07
02:08
1 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
04:24
04:26
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
04:24
04:26
2 м
289М Архангельск → Москва
04:24
04:26
2 м
290А Москва → Архангельск
06:21
06:23
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:21
06:23
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
06:21
06:23
2 м
118М Москва → Архангельск
09:32
09:33
1 м
116М Москва → Северодвинск
09:32
09:33
1 м
115Я Северодвинск → Москва
16:26
16:27
1 м
117Я Архангельск → Москва
16:29
16:30
1 м
262С Адлер → Архангельск
18:34
18:35
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:34
18:35
1 м
Расписание поездов по станции Бурачиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.