• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Няндома

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Вологда в 01:12, 23:54, 00:36, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Адлер, Няндома - Мурманск отправлением в 03:20, 00:53, 01:27, 17:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080С Адлер - Архангельск(прибытие - 00:36, отправление - 00:53), 261Я Архангельск - Адлер(01:12, 01:27), 187С Архангельск - Новороссийск(01:12, 01:27), 234ЧЯ Москва-Ярославская - Архангельск(02:13, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
016М Москва → Архангельск
23:54
00:09
15 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
00:20
00:35
15 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
00:36
00:53
17 м
371Ч Архангельск → Котлас
00:45
01:01
16 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
01:12
01:27
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:12
01:27
15 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
02:13
02:43
30 м
015Я Архангельск → Москва
02:55
03:20
25 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
04:01
04:11
10 м
289А Архангельск → Москва
04:01
04:11
10 м
221Я Архангельск → Анапа
05:30
05:46
16 м
079Я Архангельск → Адлер
06:03
06:21
18 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:32
06:47
15 м
143Я Мурманск → Вологда
08:18
08:38
20 м
118М Москва → Архангельск
10:09
10:24
15 м
116М Москва → Северодвинск
10:09
10:24
15 м
133Я Архангельск → Могилев
11:00
11:20
20 м
273Я Архангельск → Белгород
11:00
11:20
20 м
133Я Архангельск → Гомель
11:00
11:20
20 м
133Я Архангельск → Минск
11:00
11:20
20 м
273Я Архангельск → Коноша
11:00
11:20
20 м
117Я Архангельск → Москва
15:23
15:38
15 м
115Я Северодвинск → Москва
15:23
15:38
15 м
221С Анапа → Архангельск
16:12
16:28
16 м
144Я Вологда → Мурманск
17:15
17:31
16 м
288В Белгород → Архангельск
17:53
18:09
16 м
647Б Гомель → Архангельск
17:53
18:09
16 м
659Б Могилев → Архангельск
17:53
18:09
16 м
274Я Коноша → Архангельск
17:53
18:09
16 м
134Б Минск → Архангельск
17:53
18:09
16 м
188С Новороссийск → Архангельск
19:02
19:17
15 м
262С Адлер → Архангельск
19:02
19:17
15 м
233МЯ Архангельск → Москва
20:00
20:20
20 м
Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.