Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Мурманск - Ярославль-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Вологда в 11:22, 23:53, 17:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Минск, Няндома - Могилев, Няндома - Мурманск отправлением в 03:07, 00:08, 11:37, 11:37, 17:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016М Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 23:53, отправление - 00:08), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(00:18, 00:33), 080С Адлер - Архангельск(00:35, 00:50), 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(00:45, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Няндома

Няндома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016М Москва → Архангельск 23:53 00:08 15 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 00:18 00:33 15 м особый...
080С Адлер → Архангельск 00:35 00:50 15 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 00:45 01:01 16 м особый...
015Я Архангельск → Москва 02:50 03:07 17 м особый...
289А Архангельск → Москва 04:00 04:10 10 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:00 04:10 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:03 06:19 16 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 06:37 06:47 10 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 07:00 07:18 18 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 07:00 07:18 18 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 10:27 10:42 15 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Минск 11:22 11:37 15 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 15:25 15:43 18 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:13 17:28 15 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...