Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 04:01, 23:54, 06:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Адлер, Няндома - Санкт-Петербург отправлением в 03:20, 06:47, 01:27, 04:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080С Адлер - Архангельск(прибытие - 00:36, отправление - 00:53), 261Я Архангельск - Адлер(01:12, 01:27), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(02:13, 02:43), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(04:00, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Няндома

Няндома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016М Москва → Архангельск 23:54 00:09 15 м ежедневно
371Я Котлас → Архангельск 00:20 00:35 15 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 00:36 00:53 17 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 00:45 01:01 16 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 01:12 01:27 15 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 02:13 02:43 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 02:55 03:20 25 м ежедневно
289А Архангельск → Москва 04:00 04:10 10 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:01 04:11 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:03 06:21 18 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 06:32 06:47 15 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:18 08:38 20 м особый...
116М Москва → Северодвинск 10:09 10:24 15 м особый...
118М Москва → Архангельск 10:09 10:24 15 м особый...
133Я Архангельск → Минск 11:00 11:20 20 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:00 11:20 20 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 12:44 12:59 15 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 13:35 14:10 35 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 15:23 15:38 15 м особый...
117Я Архангельск → Москва 15:23 15:38 15 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:15 17:31 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:53 18:09 16 м особый...
233Я Архангельск → Москва 20:00 20:20 20 м особый...