• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Няндома

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Вологда, Мурманск, Санкт-Петербург в 02:44, 05:25, 15:04, 08:25, 06:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Мурманск, Няндома - Вологда отправлением в 02:59, 06:56, 15:18, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 386С Адлер - Архангельск(прибытие - 23:55, отправление - 00:15), 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(00:12, 00:32), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(01:26, 01:40), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(03:47, 03:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
386С Адлер → Архангельск
23:55
00:15
20 м
371Ч Архангельск → Котлас
00:12
00:32
20 м
371Я Котлас → Архангельск
01:26
01:40
14 м
015Я Архангельск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
03:47
03:57
10 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
03:51
04:06
15 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
05:25
05:40
15 м
385Я Архангельск → Адлер
06:30
06:45
15 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:42
06:56
14 м
143Я Мурманск → Вологда
08:25
08:40
15 м
118М Москва → Архангельск
09:58
10:18
20 м
116М Москва → Северодвинск
09:58
10:18
20 м
373Я Мурманск → Вологда
10:28
10:42
14 м
133Я Архангельск → Гомель
11:21
11:35
14 м
133Я Архангельск → Минск
11:21
11:35
14 м
374Я Вологда → Мурманск
15:04
15:18
14 м
115Я Северодвинск → Москва
15:46
16:01
15 м
117Я Архангельск → Москва
15:46
16:01
15 м
144Я Вологда → Мурманск
17:12
17:26
14 м
647Б Гомель → Архангельск
17:56
18:10
14 м
134Б Минск → Архангельск
17:56
18:10
14 м
233МЯ Архангельск → Москва
22:06
22:21
15 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
23:00
23:10
10 м
237А Архангельск → Москва
23:06
23:21
15 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
23:06
23:21
15 м
016М Москва → Архангельск
23:20
23:35
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.