Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа в 01:12, 23:54, 05:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Анапа, Няндома - Адлер отправлением в 03:20, 05:20, 05:46, 01:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 638Я Коноша 1 - Архангельск(прибытие - 00:36, отправление - 00:53), 080С Адлер - Архангельск(00:36, 00:53), 261Я Архангельск - Адлер(01:12, 01:27), 187С Архангельск - Новороссийск(01:12, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Няндома

Няндома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016М Москва → Архангельск 23:54 00:09 15 м ежедневно
371Я Котлас → Архангельск 00:20 00:35 15 м ежедневно
638Я Коноша → Архангельск 00:36 00:53 17 м особый...
080С Адлер → Архангельск 00:36 00:53 17 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 00:45 01:01 16 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 01:12 01:27 15 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 01:12 01:27 15 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск 02:13 02:43 30 м особый...
015Я Архангельск → Москва 02:55 03:20 25 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:01 04:11 10 м особый...
289А Архангельск → Москва 04:01 04:11 10 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 05:05 05:20 15 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 05:30 05:46 16 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:03 06:21 18 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 06:32 06:47 15 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:18 08:38 20 м особый...
116М Москва → Северодвинск 10:09 10:24 15 м особый...
118М Москва → Архангельск 10:09 10:24 15 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 11:00 11:20 20 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 11:00 11:20 20 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:00 11:20 20 м особый...
273Я Архангельск → Коноша 11:00 11:20 20 м особый...
133Я Архангельск → Минск 11:00 11:20 20 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 11:30 11:55 25 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 15:23 15:38 15 м особый...
117Я Архангельск → Москва 15:23 15:38 15 м особый...
221С Анапа → Архангельск 16:12 16:28 16 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:15 17:31 16 м особый...
274Я Коноша → Архангельск 17:53 18:09 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:53 18:09 16 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:53 18:09 16 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:53 18:09 16 м особый...
288В Белгород → Архангельск 17:53 18:09 16 м особый...
262С Адлер → Архангельск 19:02 19:17 15 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 19:02 19:17 15 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 20:00 20:20 20 м особый...