• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Няндома

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва, Санкт-Петербург в 01:10, 00:12, 05:25, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Адлер, Няндома - Архангельск отправлением в 02:55, 01:25, 06:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 00:01, отправление - 00:16), 386С Адлер - Архангельск(00:12, 00:26), 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(00:36, 00:51), 080С Адлер - Архангельск(00:36, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
00:01
00:16
15 м
386С Адлер → Архангельск
00:12
00:26
14 м
371Ч Архангельск → Котлас
00:36
00:51
15 м
080С Адлер → Архангельск
00:36
00:53
17 м
261Я Архангельск → Адлер
01:10
01:25
15 м
187С Архангельск → Новороссийск
01:10
01:25
15 м
015Я Архангельск → Москва
02:35
02:55
20 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
03:47
03:57
10 м
289А Архангельск → Москва
04:01
04:11
10 м
234Ч Москва → Архангельск
05:25
05:40
15 м
079Я Архангельск → Адлер
06:03
06:21
18 м
385Я Архангельск → Адлер
06:10
06:25
15 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:40
06:48
8 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:40
06:48
8 м
143Я Мурманск → Вологда
08:25
08:40
15 м
116М Москва → Северодвинск
09:59
10:19
20 м
118М Москва → Архангельск
09:59
10:19
20 м
133Я Архангельск → Могилев
11:12
11:27
15 м
133Я Архангельск → Гомель
11:12
11:27
15 м
133Я Архангельск → Минск
11:12
11:27
15 м
115Я Северодвинск → Москва
15:30
15:50
20 м
117Я Архангельск → Москва
15:30
15:50
20 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
16:31
16:51
20 м
144Я Вологда → Мурманск
17:12
17:26
14 м
134Б Минск → Архангельск
17:51
18:05
14 м
647Б Гомель → Архангельск
17:51
18:05
14 м
659Б Могилев → Архангельск
17:51
18:05
14 м
262С Адлер → Архангельск
18:50
19:04
14 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:50
19:04
14 м
233Я Архангельск → Москва
22:50
23:15
25 м
016М Москва → Архангельск
23:32
23:47
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.