• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Няндома

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа, Адлер в 01:10, 05:25, 03:22, 00:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Адлер отправлением в 02:55, 00:26, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 386С Адлер - Архангельск(прибытие - 00:12, отправление - 00:26), 187С Архангельск - Новороссийск(01:10, 01:25), 261Я Архангельск - Адлер(01:10, 01:25), 573Э Анапа - Архангельск(03:22, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
00:01
00:16
15 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
00:12
00:26
14 м
371Ч Архангельск → Котлас
00:36
00:51
15 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
01:10
01:25
15 м
261Я Архангельск → Адлер
01:10
01:25
15 м
015Я Архангельск → Москва
02:35
02:55
20 м
ежедневно
573Э Анапа → Архангельск
03:22
03:37
15 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
03:47
03:57
10 м
289А Архангельск → Москва
03:47
03:57
10 м
221Я Архангельск → Анапа
04:49
05:09
20 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
05:25
05:40
15 м
385Я Архангельск → Адлер
06:10
06:25
15 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:40
06:48
8 м
143Я Мурманск → Вологда
08:25
08:40
15 м
118М Москва → Архангельск
09:55
10:15
20 м
116М Москва → Северодвинск
09:55
10:15
20 м
273Я Архангельск → Коноша
11:12
11:27
15 м
273Я Архангельск → Белгород
11:12
11:27
15 м
133Я Архангельск → Гомель
11:12
11:27
15 м
133Я Архангельск → Могилев
11:12
11:27
15 м
133Я Архангельск → Минск
11:12
11:27
15 м
573Я Архангельск → Анапа
12:05
12:20
15 м
117Я Архангельск → Москва
15:30
15:50
20 м
115Я Северодвинск → Москва
15:30
15:50
20 м
221С Анапа → Архангельск
16:11
16:26
15 м
144Я Вологда → Мурманск
17:12
17:26
14 м
659Б Могилев → Архангельск
17:51
18:05
14 м
274Я Коноша → Архангельск
17:51
18:05
14 м
647Б Гомель → Архангельск
17:51
18:05
14 м
288В Белгород → Архангельск
17:51
18:05
14 м
134Б Минск → Архангельск
17:51
18:05
14 м
262С Адлер → Архангельск
18:50
19:04
14 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:50
19:04
14 м
233МЯ Архангельск → Москва
22:06
22:21
15 м
016М Москва → Архангельск
23:32
23:47
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.