Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Севастополь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Анапа в 02:04, 02:08, 00:25, 16:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Адлер отправлением в 01:27, 16:33, 02:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080С Адлер - Архангельск(прибытие - 00:25, отправление - 00:40), 233Я Архангельск - Москва-Ярославская(01:12, 01:27), 187С Архангельск - Новороссийск(02:04, 02:19), 261Я Архангельск - Адлер(02:04, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Няндома

Няндома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск 23:47 00:02 15 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 00:25 00:40 15 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 00:29 00:45 16 м ежедневно
233Я Архангельск → Москва 01:12 01:27 15 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 02:04 02:19 15 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:04 02:19 15 м особый...
016М Москва → Архангельск 02:08 02:23 15 м особый...
015Я Архангельск → Москва 03:14 03:29 15 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:00 04:10 10 м особый...
289А Архангельск → Москва 04:00 04:10 10 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 05:23 05:39 16 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:01 06:17 16 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 06:36 06:46 10 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:59 07:17 18 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 09:21 09:36 15 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 10:21 10:36 15 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 10:21 10:36 15 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Минск 11:22 11:37 15 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 15:20 15:35 15 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 15:22 15:37 15 м особый...
315Я Архангельск → Москва 15:23 15:37 14 м особый...
221С Анапа → Архангельск 16:18 16:33 15 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:09 17:24 15 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:39 18:54 15 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:39 18:54 15 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 22:41 23:01 20 м особый...