Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Ярославль-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Ярославль в 01:27, 23:53, 00:41, 17:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Москва, Няндома - Архангельск, Няндома - Адлер, Няндома - Мурманск отправлением в 03:12, 00:56, 01:42, 17:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016М Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 23:53, отправление - 00:08), 471Я Котлас-Южный - Северодвинск(00:18, 00:33), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(00:18, 00:33), 080С Адлер - Архангельск(00:41, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Няндома

Няндома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016М Москва → Архангельск 23:53 00:08 15 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 00:18 00:33 15 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 00:18 00:33 15 м особый...
080С Адлер → Архангельск 00:41 00:56 15 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 00:47 01:03 16 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 00:47 01:03 16 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 01:27 01:42 15 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 01:27 01:42 15 м особый...
015Я Архангельск → Москва 02:55 03:12 17 м особый...
289А Архангельск → Москва 04:00 04:10 10 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:00 04:10 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 06:07 06:22 15 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 06:35 06:45 10 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 06:55 07:15 20 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:55 07:15 20 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 10:27 10:42 15 м особый...
116М Москва → Северодвинск 10:27 10:42 15 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Минск 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:22 11:37 15 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 11:22 11:37 15 м особый...
117Я Архангельск → Москва 15:25 15:43 18 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 15:30 15:48 18 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 15:30 15:48 18 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 17:10 17:25 15 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:10 17:25 15 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:41 17:57 16 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:42 18:57 15 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:42 18:57 15 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 20:25 20:40 15 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 23:17 23:32 15 м особый...