• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Няндома

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Адлер, Санкт-Петербург в 06:42, 03:51, 23:55, 06:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Архангельск, Няндома - Москва, Няндома - Санкт-Петербург отправлением в 06:56, 02:59, 04:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 386С Адлер - Архангельск(прибытие - 23:55, отправление - 00:15), 187С Архангельск - Новороссийск(01:33, 01:48), 261Я Архангельск - Адлер(01:33, 01:48), 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(03:51, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
386С Адлер → Архангельск
23:55
00:15
20 м
371Ч Архангельск → Котлас
00:12
00:32
20 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
01:26
01:40
14 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
01:33
01:48
15 м
261Я Архангельск → Адлер
01:33
01:48
15 м
015Я Архангельск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
289М Архангельск → Москва
03:51
04:06
15 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
03:51
04:06
15 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
03:51
04:06
15 м
385Я Архангельск → Адлер
06:30
06:45
15 м
290А Москва → Архангельск
06:42
06:56
14 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
06:42
06:56
14 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:42
06:56
14 м
118М Москва → Архангельск
09:58
10:18
20 м
116М Москва → Северодвинск
09:58
10:18
20 м
373Я Мурманск → Вологда
10:28
10:42
14 м
133Я Архангельск → Гомель
11:21
11:35
14 м
133Я Архангельск → Минск
11:21
11:35
14 м
374Я Вологда → Мурманск
15:04
15:18
14 м
115Я Северодвинск → Москва
15:46
16:01
15 м
117Я Архангельск → Москва
15:50
16:04
14 м
647Б Гомель → Архангельск
17:56
18:10
14 м
134Б Минск → Архангельск
17:56
18:10
14 м
188С Новороссийск → Архангельск
18:54
19:08
14 м
262С Адлер → Архангельск
18:54
19:08
14 м
016М Москва → Архангельск
23:20
23:35
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.