Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Няндома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Няндома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Няндома включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Анапа, Севастополь в 02:15, 13:53, 13:13, 15:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Няндома следуют далее по маршрутам - Няндома - Архангельск, Няндома - Москва, Няндома - Анапа, Няндома - Мурманск отправлением в 13:28, 03:15, 14:08, 16:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 571Я Микунь(станция) - Архангельск(прибытие - 23:51, отправление - 00:06), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(23:51, 00:06), 571М Архангельск - Микунь(станция)(00:50, 01:05), 371Ч Архангельск - Котлас-Южный(00:50, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Няндома

Няндома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
571Я Микунь → Архангельск 23:51 00:06 15 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 23:51 00:06 15 м особый...
571М Архангельск → Микунь 00:50 01:05 15 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 00:50 01:05 15 м особый...
016М Москва → Архангельск 02:15 02:31 16 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 03:00 03:15 15 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 04:54 05:04 10 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 05:57 06:07 10 м особый...
130Ч Москва → Архангельск 07:45 07:58 13 м ежедневно
143Я Мурманск → Смоленск 08:09 08:24 15 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 10:06 10:21 15 м особый...
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 11:35 11:50 15 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 12:17 12:32 15 м особый...
239С Анапа → Архангельск 13:13 13:28 15 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 13:13 13:28 15 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 13:41 13:56 15 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 13:53 14:08 15 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 14:56 15:11 15 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 15:47 16:02 15 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 15:47 16:02 15 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 15:52 16:07 15 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:16 16:31 15 м особый...
142Ч Смоленск → Архангельск 16:49 17:04 15 м особый...
221С Анапа → Архангельск 16:52 17:07 15 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 17:12 17:27 15 м особый...
129Я Архангельск → Москва 22:15 22:30 15 м ежедневно
183А Мурманск → Севастополь 22:53 23:08 15 м особый...
517А Мурманск → Саратов 22:57 23:12 15 м особый...