Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Няндома - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Няндома - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Няндома Архангельск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 016М, 371Я, 638Я, 080С - самый быстрый из них 016М Москва-Ярославская Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Няндома Архангельск за 0 д 5 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 371Я Котлас-Южный Архангельск, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Няндома Архангельск колеблется от 4 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Няндома отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:35, 00:53 и во второй половине дня - 16:28, 18:09, 18:09. Все поезда выезжают со станций Няндома, а прибывают на вокзалы Архангельск.

Расписание поездов Няндома → Архангельск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
016М Москва → Архангельск
00:09 Няндома
06:00 Архангельск
5 ч 51 м ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
00:35 Няндома
09:00 Архангельск
8 ч 25 м ежедневно
638Я Коноша → Архангельск
00:53 Няндома
06:53 Архангельск
6 ч особый...
080С Адлер → Архангельск
00:53 Няндома
07:22 Архангельск
6 ч 29 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск
02:43 Няндома
09:13 Архангельск
6 ч 30 м особый...
573Э Анапа → Архангельск
05:20 Няндома
12:07 Архангельск
6 ч 47 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
06:47 Няндома
13:20 Архангельск
6 ч 33 м особый...
118М Москва → Архангельск
10:24 Няндома
18:12 Архангельск
7 ч 48 м особый...
221С Анапа → Архангельск
16:28 Няндома
23:00 Архангельск
6 ч 32 м особый...
274Я Коноша → Архангельск
18:09 Няндома
00:05 Архангельск
5 ч 56 м особый...
288В Белгород → Архангельск
18:09 Няндома
00:05 Архангельск
5 ч 56 м особый...
134Б Минск → Архангельск
18:09 Няндома
00:05 Архангельск
5 ч 56 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
18:09 Няндома
00:05 Архангельск
5 ч 56 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
18:09 Няндома
00:05 Архангельск
5 ч 56 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
19:17 Няндома
01:35 Архангельск
6 ч 18 м особый...
262С Адлер → Архангельск
19:17 Няндома
01:35 Архангельск
6 ч 18 м особый...