• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лепша

Поезда по станции Лепша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лепша включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Вологда, Санкт-Петербург в 02:35, 07:04, 16:38, 00:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лепша следуют далее по маршрутам - Лепша - Москва, Лепша - Вологда, Лепша - Санкт-Петербург, Лепша - Мурманск, Лепша - Архангельск отправлением в 02:38, 07:06, 02:36, 16:39, 00:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:21, отправление - 00:24), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:35, 02:36), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:37, 02:38), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(03:11, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
238А Санкт-Петербург → Архангельск
00:21
00:24
3 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
02:35
02:36
1 м
289А Архангельск → Москва
02:37
02:38
1 м
371Я Котлас → Архангельск
03:11
03:12
1 м
143Я Мурманск → Вологда
07:04
07:06
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:10
08:11
1 м
373Я Мурманск → Вологда
09:04
09:06
2 м
133Я Архангельск → Минск
10:10
10:11
1 м
133Я Архангельск → Гомель
10:10
10:11
1 м
118М Москва → Архангельск
11:56
11:57
1 м
116М Москва → Северодвинск
11:56
11:57
1 м
117Я Архангельск → Москва
14:03
14:06
3 м
115Я Северодвинск → Москва
14:03
14:06
3 м
374Я Вологда → Мурманск
16:38
16:39
1 м
144Я Вологда → Мурманск
18:43
18:44
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
20:35
20:36
1 м
237А Архангельск → Москва
21:54
21:57
3 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
21:54
21:57
3 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:30
22:31
1 м
Расписание поездов по станции Лепша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.