• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лепша

Поезда по станции Лепша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лепша включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Мурманск - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Вологда, Северодвинск в 02:37, 11:53, 18:43, 13:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лепша следуют далее по маршрутам - Лепша - Москва, Лепша - Архангельск, Лепша - Мурманск, Лепша - Северодвинск отправлением в 13:52, 07:59, 18:44, 11:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:37, отправление - 02:38), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:37, 02:38), 143Я Мурманск - Вологда 1(07:04, 07:06), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(07:58, 07:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
02:09
02:10
1 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
02:37
02:38
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:37
02:38
1 м
143Я Мурманск → Вологда
07:04
07:06
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:58
07:59
1 м
290А Москва → Архангельск
07:58
07:59
1 м
133Я Архангельск → Минск
10:10
10:11
1 м
273Я Архангельск → Белгород
10:10
10:11
1 м
273Я Архангельск → Коноша
10:10
10:11
1 м
133Я Архангельск → Гомель
10:10
10:11
1 м
118М Москва → Архангельск
11:53
11:54
1 м
116М Москва → Северодвинск
11:53
11:54
1 м
117Я Архангельск → Москва
13:51
13:52
1 м
115Я Северодвинск → Москва
13:51
13:52
1 м
144Я Вологда → Мурманск
18:43
18:44
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:32
20:33
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:32
20:33
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
20:35
20:36
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:00
23:01
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лепша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.