• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лепша

Поезда по станции Лепша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лепша включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Вологда, Северодвинск в 02:37, 07:58, 18:43, 13:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лепша следуют далее по маршрутам - Лепша - Москва, Лепша - Архангельск, Лепша - Санкт-Петербург, Лепша - Мурманск отправлением в 13:55, 07:59, 02:38, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 02:09, отправление - 02:10), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:37, 02:38), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:53, 02:54), 143Я Мурманск - Вологда 1(07:04, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
02:09
02:10
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:37
02:38
1 м
289А Архангельск → Москва
02:53
02:54
1 м
143Я Мурманск → Вологда
07:04
07:06
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:58
07:59
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:58
07:59
1 м
133Я Архангельск → Минск
10:10
10:11
1 м
133Я Архангельск → Могилев
10:10
10:11
1 м
133Я Архангельск → Гомель
10:10
10:11
1 м
116М Москва → Северодвинск
11:53
11:54
1 м
118М Москва → Архангельск
11:53
11:54
1 м
115Я Северодвинск → Москва
13:52
13:55
3 м
117Я Архангельск → Москва
13:52
13:55
3 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
15:17
15:20
3 м
144Я Вологда → Мурманск
18:43
18:44
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:32
20:33
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:32
20:33
1 м
233Я Архангельск → Москва
21:16
21:17
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:00
23:01
1 м
Расписание поездов по станции Лепша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.