• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лепша

Поезда по станции Лепша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лепша включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Новороссийск в 02:35, 08:10, 08:10, 20:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лепша следуют далее по маршрутам - Лепша - Москва, Лепша - Архангельск, Лепша - Санкт-Петербург отправлением в 02:36, 20:41, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:35, отправление - 02:36), 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:35, 02:36), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:35, 02:36), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(08:10, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289М Архангельск → Москва
02:35
02:36
1 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
02:35
02:36
1 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
02:35
02:36
1 м
371Я Котлас → Архангельск
03:11
03:12
1 м
ежедневно
290А Москва → Архангельск
08:10
08:11
1 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
08:10
08:11
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:10
08:11
1 м
373Я Мурманск → Вологда
09:04
09:06
2 м
118М Москва → Архангельск
11:56
11:57
1 м
116М Москва → Северодвинск
11:56
11:57
1 м
115Я Северодвинск → Москва
14:03
14:06
3 м
117Я Архангельск → Москва
14:09
14:12
3 м
374Я Вологда → Мурманск
16:38
16:39
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:40
20:41
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:40
20:41
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лепша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.