• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лепша

Поезда по станции Лепша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лепша включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Северодвинск, Москва, Вологда в 02:53, 13:48, 11:54, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лепша следуют далее по маршрутам - Лепша - Москва, Лепша - Северодвинск, Лепша - Архангельск, Лепша - Мурманск отправлением в 13:51, 11:55, 11:55, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 02:18, отправление - 02:19), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:53, 02:54), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:53, 02:54), 143Я Мурманск - Вологда 1(06:51, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
02:18
02:19
1 м
289А Архангельск → Москва
02:53
02:54
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:53
02:54
1 м
143Я Мурманск → Вологда
06:51
06:53
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
07:53
07:54
1 м
133Я Архангельск → Гомель
09:58
09:59
1 м
273Я Архангельск → Белгород
09:58
09:59
1 м
133Я Архангельск → Могилев
09:58
09:59
1 м
273Я Архангельск → Коноша
09:58
09:59
1 м
133Я Архангельск → Минск
09:58
09:59
1 м
118М Москва → Архангельск
11:54
11:55
1 м
116М Москва → Северодвинск
11:54
11:55
1 м
117Я Архангельск → Москва
13:48
13:51
3 м
115Я Северодвинск → Москва
13:48
13:51
3 м
233МЯ Архангельск → Москва
18:31
18:32
1 м
144Я Вологда → Мурманск
18:44
18:45
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:42
20:43
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:42
20:43
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:02
23:03
1 м
Расписание поездов по станции Лепша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.