• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шожма

Поезда по станции Шожма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шожма включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Коноша, Минск, Гомель, Новороссийск в 14:48, 18:37, 18:37, 18:37, 19:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шожма следуют далее по маршрутам - Шожма - Москва, Шожма - Архангельск отправлением в 14:51, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Я Мурманск - Вологда 1(прибытие - 07:51, отправление - 07:53), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(10:54, 10:56), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(10:54, 10:56), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(14:48, 14:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
00:58
01:13
15 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
07:51
07:53
2 м
118М Москва → Архангельск
10:54
10:56
2 м
116М Москва → Северодвинск
10:54
10:56
2 м
115Я Северодвинск → Москва
14:48
14:51
3 м
117Я Архангельск → Москва
14:48
14:51
3 м
144Я Вологда → Мурманск
17:56
17:57
1 м
288В Белгород → Архангельск
18:37
18:38
1 м
659Б Могилев → Архангельск
18:37
18:38
1 м
134Б Минск → Архангельск
18:37
18:38
1 м
274Я Коноша → Архангельск
18:37
18:38
1 м
647Б Гомель → Архангельск
18:37
18:38
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
19:40
19:41
1 м
262С Адлер → Архангельск
19:40
19:41
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
21:26
21:27
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шожма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.