• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шожма

Поезда по станции Шожма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шожма включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Гомель, Белгород, Могилев, Новороссийск в 14:42, 18:40, 18:40, 18:40, 19:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шожма следуют далее по маршрутам - Шожма - Москва, Шожма - Архангельск отправлением в 14:45, 19:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 01:17, отправление - 01:27), 143Я Мурманск - Вологда 1(07:42, 07:44), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(11:01, 11:03), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(11:01, 11:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
01:17
01:27
10 м
143Я Мурманск → Вологда
07:42
07:44
2 м
116М Москва → Северодвинск
11:01
11:03
2 м
118М Москва → Архангельск
11:01
11:03
2 м
117Я Архангельск → Москва
14:42
14:45
3 м
115Я Северодвинск → Москва
14:42
14:45
3 м
144Я Вологда → Мурманск
18:01
18:02
1 м
274Я Коноша → Архангельск
18:40
18:41
1 м
134Б Минск → Архангельск
18:40
18:41
1 м
288В Белгород → Архангельск
18:40
18:41
1 м
659Б Могилев → Архангельск
18:40
18:41
1 м
647Б Гомель → Архангельск
18:40
18:41
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
19:22
19:23
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
19:53
19:54
1 м
262С Адлер → Архангельск
19:53
19:54
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
23:55
23:56
1 м
Расписание поездов по станции Шожма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.