• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Архангельск → Коноша

Про расписание поездов Архангельск - Коноша

На текущий момент расписание поездов Архангельск Коноша состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 273Я, 133Я, 117Я, 233МЯ, 371Ч - самый быстрый из них 273Я Архангельск Коноша 1, который преодолевает расстояние по маршруту Архангельск Коноша за 0 д 7 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 371Ч Архангельск Котлас-Южный, отправлением в 16:25. Количество остановок по маршруту Архангельск Коноша колеблется от 5 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Архангельск отправляются поезда в первой половине дня - 05:25, 05:25, 05:25 и во второй половине дня - 14:00, 16:25, 19:15. Все поезда выезжают со станций Архангельск, а прибывают на вокзалы Коноша 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
273Я Архангельск → Коноша
05:25
Архангельск
12:30
Коноша 1
7 ч 5 м
133Я Архангельск → Минск
05:25
Архангельск
12:30
Коноша 1
7 ч 5 м
273Я Архангельск → Белгород
05:25
Архангельск
12:30
Коноша 1
7 ч 5 м
133Я Архангельск → Гомель
05:25
Архангельск
12:30
Коноша 1
7 ч 5 м
133Я Архангельск → Могилев
05:25
Архангельск
12:30
Коноша 1
7 ч 5 м
117Я Архангельск → Москва
07:25
Архангельск
17:17
Коноша 1
9 ч 52 м
233МЯ Архангельск → Москва
14:00
Архангельск
21:28
Коноша 1
7 ч 28 м
371Ч Архангельск → Котлас
16:25
Архангельск
02:28
Коноша 1
10 ч 3 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
19:15
Архангельск
02:46
Коноша 1
7 ч 31 м
187С Архангельск → Новороссийск
19:15
Архангельск
02:46
Коноша 1
7 ч 31 м
015Я Архангельск → Москва
20:25
Архангельск
04:34
Коноша 1
8 ч 9 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
21:20
Архангельск
05:38
Коноша 1
8 ч 18 м
289А Архангельск → Москва
21:20
Архангельск
05:38
Коноша 1
8 ч 18 м
221Я Архангельск → Анапа
22:25
Архангельск
06:57
Коноша 1
8 ч 32 м
079Я Архангельск → Адлер
23:33
Архангельск
07:46
Коноша 1
8 ч 13 м
Данное расписание поездов по маршруту Архангельск - Коноша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.