• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котлас-Южный

Поезда по станции Котлас-Южный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас-Южный включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Адлер - Воркута), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лабытнанги, Москва, Воркута, Сыктывкар, Санкт-Петербург в 09:25, 10:00, 14:47, 18:27, 09:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас-Южный следуют далее по маршрутам - Котлас-Южный - Москва, Котлас-Южный - Лабытнанги, Котлас-Южный - Санкт-Петербург, Котлас-Южный - Микунь отправлением в 15:37, 11:06, 19:21, 10:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 505Ч Котлас-Южный - Пермь 2(отправление - 00:58), 505Е Пермь 2 - Котлас-Южный(05:20, -), 296Ж Москва-Ярославская - Котлас-Южный(06:32, -), 259Ж Саратов-1 Пасс - Котлас-Южный(07:08, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
505Ч Котлас → Пермь
00:58
505Е Пермь → Котлас
05:20
296Ж Москва → Котлас
06:32
259Ж Саратов → Котлас
07:08
501Е Тюмень → Котлас
07:08
310Э Адлер → Воркута
07:08
07:58
50 м
310Э Адлер → Усинск
07:08
07:58
50 м
090Г Киров → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:10
09:05
55 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:15
10:12
57 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
09:15
10:12
57 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:15
10:12
57 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
09:15
10:12
57 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:52
376Я Москва → Лабытнанги
10:00
11:06
1 ч 6 м
376Я Москва → Воркута
10:00
11:06
1 ч 6 м
ежедневно
277Я Котлас → Санкт-Петербург
11:20
309С Воркута → Адлер
11:27
12:17
50 м
309С Воркута → Новороссийск
11:27
12:17
50 м
371Я Котлас → Архангельск
12:52
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
13:30
14:25
55 м
022Я Москва → Лабытнанги
14:19
15:09
50 м
305М Усинск → Москва
14:47
15:37
50 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
14:47
15:37
50 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
16:10
17:02
52 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
16:10
17:02
52 м
ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород
17:25
18:16
51 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
17:25
18:16
51 м
305Я Усинск → Киров
17:25
18:16
51 м
089Г Воркута → Киров
17:25
18:16
51 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:27
19:21
54 м
375Я Воркута → Москва
19:11
20:06
55 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
19:11
20:06
55 м
259Я Котлас → Саратов
20:20
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
19:40
20:50
1 ч 10 м
501Я Котлас → Тюмень
22:00
269В Санкт-Петербург → Микунь
21:40
22:30
50 м
295Я Котлас → Москва
23:15
Расписание поездов по станции Котлас-Южный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.