• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котлас-Южный

Поезда по станции Котлас-Южный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котлас-Южный включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Лабытнанги, Москва, Воркута в 09:11, 09:25, 09:57, 15:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котлас-Южный следуют далее по маршрутам - Котлас-Южный - Сыктывкар, Котлас-Южный - Москва, Котлас-Южный - Воркута, Котлас-Южный - Новороссийск отправлением в 10:08, 15:59, 11:03, 12:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 07:08, отправление - 07:58), 310СЭ Адлер - Усинск(07:08, 07:58), 312С Новороссийск - Усинск(07:08, 07:58), 310С Адлер - Воркута(07:08, 07:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута
07:08
07:58
50 м
310СЭ Адлер → Усинск
07:08
07:58
50 м
312С Новороссийск → Усинск
07:08
07:58
50 м
310С Адлер → Воркута
07:08
07:58
50 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
07:08
07:58
50 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Усинск
08:10
09:05
55 м
090Г Киров → Воркута
08:10
09:05
55 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
08:10
09:05
55 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
09:11
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:11
10:08
57 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:11
10:08
57 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
09:11
10:08
57 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
09:11
10:08
57 м
209М Лабытнанги → Москва
09:25
10:15
50 м
021Н Лабытнанги → Москва
09:28
10:18
50 м
371Ч Архангельск → Котлас
10:49
376Я Москва → Воркута
09:57
11:03
1 ч 6 м
ежедневно
691Я Усинск → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
11:25
12:15
50 м
309С Воркута → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
691Я Усинск → Адлер
11:25
12:15
50 м
311С Воркута → Новороссийск
11:25
12:15
50 м
309СЭ Воркута → Адлер
11:25
12:15
50 м
371Я Котлас → Архангельск
12:50
022Я Москва → Лабытнанги
13:25
14:15
50 м
305М Усинск → Москва
15:09
15:59
50 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
15:09
15:59
50 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
15:42
16:32
50 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
15:42
16:32
50 м
ежедневно
305Я Усинск → Киров
17:26
18:16
50 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
17:26
18:16
50 м
089Г Воркута → Киров
17:26
18:16
50 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
17:26
18:16
50 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:26
19:20
54 м
375Я Воркута → Москва
19:13
20:05
52 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Котлас-Южный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.