• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лойга

Поезда по станции Лойга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лойга включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Микунь, Котлас, Воркута, Сыктывкар в 06:02, 22:26, 22:26, 22:26, 22:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лойга следуют далее по маршрутам - Лойга - Сыктывкар, Лойга - Санкт-Петербург отправлением в 06:04, 22:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(прибытие - 06:02, отправление - 06:04), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(06:02, 06:04), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(06:02, 06:04), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(06:02, 06:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Микунь
06:02
06:04
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
06:02
06:04
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
06:02
06:04
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
06:02
06:04
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
06:02
06:04
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
06:02
06:04
2 м
376Я Москва → Лабытнанги
06:56
06:57
1 м
376Я Москва → Воркута
06:56
06:57
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
07:56
07:58
2 м
371Я Котлас → Архангельск
16:04
16:06
2 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
375Я Воркута → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
23:05
23:06
1 м
Расписание поездов по станции Лойга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.