Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Могилев-1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Минск в 00:22, 04:28, 02:18, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Адлер отправлением в 01:15, 20:00, 00:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:22, отправление - 00:26), 187С Архангельск - Новороссийск(00:22, 00:26), 015Я Архангельск - Москва-Ярославская(01:00, 01:15), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:00, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Плесецкая

Плесецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
261Я Архангельск → Адлер 00:22 00:26 4 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 00:22 00:26 4 м особый...
015Я Архангельск → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
289А Архангельск → Москва 02:00 02:05 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:00 02:05 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:18 02:23 5 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 02:48 03:03 15 м ежедневно
221Я Архангельск → Анапа 03:20 03:28 8 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:08 04:14 6 м особый...
016М Москва → Архангельск 04:28 04:38 10 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 05:08 05:13 5 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:45 08:53 8 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 09:26 09:28 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 09:26 09:28 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 09:26 09:28 2 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 11:15 11:23 8 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 12:30 12:50 20 м особый...
315Я Архангельск → Москва 12:36 12:56 20 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:03 13:18 15 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 13:03 13:18 15 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 17:12 17:15 3 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:06 18:14 8 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:15 19:20 5 м особый...
134Б Минск → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 20:10 20:16 6 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:58 21:04 6 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:58 21:04 6 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:54 22:14 20 м ежедневно
233Я Архангельск → Москва 23:27 23:33 6 м особый...