• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Плесецкая

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Вологда, Мурманск в 01:41, 01:20, 17:26, 06:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Мурманск, Плесецкая - Вологда, Плесецкая - Санкт-Петербург отправлением в 00:50, 01:30, 17:31, 06:16, 01:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 01:10, отправление - 01:14), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:41, 01:46), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(01:46, 01:51), 386С Адлер - Архангельск(02:15, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Я Архангельск → Москва
00:40
00:50
10 м
ежедневно
238А Санкт-Петербург → Архангельск
01:10
01:14
4 м
016М Москва → Архангельск
01:20
01:30
10 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
01:41
01:46
5 м
289А Архангельск → Москва
01:46
01:51
5 м
386С Адлер → Архангельск
02:15
02:25
10 м
371Я Котлас → Архангельск
04:13
04:28
15 м
385Я Архангельск → Адлер
04:39
04:44
5 м
143Я Мурманск → Вологда
06:06
06:16
10 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
07:17
07:25
8 м
373Я Мурманск → Вологда
08:05
08:13
8 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:59
09:07
8 м
133Я Архангельск → Минск
09:34
09:36
2 м
133Я Архангельск → Гомель
09:34
09:36
2 м
115Я Северодвинск → Москва
12:41
12:56
15 м
117Я Архангельск → Москва
12:41
12:56
15 м
118М Москва → Архангельск
13:06
13:21
15 м
116М Москва → Северодвинск
13:06
13:21
15 м
374Я Вологда → Мурманск
17:26
17:31
5 м
144Я Вологда → Мурманск
19:25
19:30
5 м
233МЯ Архангельск → Москва
19:45
19:51
6 м
134Б Минск → Архангельск
20:12
20:14
2 м
647Б Гомель → Архангельск
20:12
20:14
2 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
20:58
21:03
5 м
237А Архангельск → Москва
20:58
21:03
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:05
21:20
15 м
Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.