Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Архангельск - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Анапа, Москва, Смоленск в 11:43, 15:00, 04:16, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Анапа отправлением в 01:27, 19:23, 11:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 02:22, отправление - 02:37), 571Я Микунь(станция) - Архангельск(02:22, 02:37), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:59, 03:04), 143Я Мурманск - Смоленск-Центральный(05:42, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Плесецкая

Плесецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Я Архангельск → Москва 01:12 01:27 15 м ежедневно
371Я Котлас → Архангельск 02:22 02:37 15 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 02:22 02:37 15 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:59 03:04 5 м особый...
016М Москва → Архангельск 04:16 04:26 10 м ежедневно
143Я Мурманск → Смоленск 05:42 05:47 5 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:18 08:23 5 м особый...
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 09:54 09:59 5 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 10:39 10:45 6 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 11:43 11:48 5 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 11:43 11:48 5 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 12:34 12:41 7 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 12:59 13:05 6 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 13:40 13:43 3 м особый...
239С Анапа → Архангельск 15:00 15:06 6 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 15:00 15:06 6 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 17:35 17:40 5 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 17:35 17:40 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 18:04 18:08 4 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:49 18:55 6 м особый...
142Ч Смоленск → Архангельск 19:18 19:23 5 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 19:49 19:54 5 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 21:03 21:09 6 м особый...
517А Мурманск → Саратов 21:09 21:15 6 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 22:22 22:38 16 м особый...
571М Архангельск → Микунь 22:22 22:38 16 м особый...