• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Плесецкая

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Гомель в 02:05, 01:44, 01:18, 20:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Санкт-Петербург отправлением в 01:08, 20:10, 02:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 01:18, отправление - 01:24), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:05, 02:10), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:05, 02:10), 080С Адлер - Архангельск(02:30, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Я Архангельск → Москва
00:53
01:08
15 м
ежедневно
152А Санкт-Петербург → Архангельск
01:18
01:24
6 м
016М Москва → Архангельск
01:44
01:54
10 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
02:05
02:10
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:05
02:10
5 м
080С Адлер → Архангельск
02:30
02:36
6 м
371Я Котлас → Архангельск
03:18
03:33
15 м
079Я Архангельск → Адлер
04:23
04:31
8 м
234Ч Москва → Архангельск
04:41
04:49
8 м
154Я Москва → Архангельск
05:26
05:31
5 м
143Я Мурманск → Вологда
05:51
06:01
10 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:38
08:46
8 м
133Я Архангельск → Минск
09:21
09:23
2 м
115Я Северодвинск → Москва
12:27
12:42
15 м
117Я Архангельск → Москва
12:27
12:42
15 м
116М Москва → Северодвинск
12:56
13:11
15 м
118М Москва → Архангельск
12:56
13:11
15 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
16:55
17:00
5 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
17:31
17:36
5 м
233МЯ Архангельск → Москва
17:50
17:56
6 м
144Я Вологда → Мурманск
19:28
19:33
5 м
153Я Архангельск → Москва
19:47
19:55
8 м
647Б Гомель → Архангельск
20:08
20:10
2 м
134Б Минск → Архангельск
20:08
20:10
2 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
21:04
21:14
10 м
151Ч Архангельск → Москва
21:04
21:14
10 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:44
21:59
15 м
Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.