Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Минск в 04:16, 01:45, 02:29, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Адлер отправлением в 01:10, 20:00, 04:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:05, отправление - 02:10), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:05, 02:10), 080С Адлер - Архангельск(02:29, 02:35), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(02:58, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Плесецкая

Плесецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Я Архангельск → Москва 00:55 01:10 15 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 01:45 01:55 10 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:05 02:10 5 м особый...
289А Архангельск → Москва 02:05 02:10 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:29 02:35 6 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 02:58 03:13 15 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 03:30 03:38 8 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:16 04:22 6 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 04:34 04:42 8 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 05:05 05:10 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 05:57 06:02 5 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:43 08:51 8 м особый...
133Я Архангельск → Минск 09:26 09:28 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 09:26 09:28 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 09:26 09:28 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 09:26 09:28 2 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 12:35 12:55 20 м особый...
117Я Архангельск → Москва 12:35 12:55 20 м особый...
118М Москва → Архангельск 13:08 13:23 15 м особый...
116М Москва → Северодвинск 13:08 13:23 15 м особый...
221С Анапа → Архангельск 17:57 18:05 8 м особый...
233Я Архангельск → Москва 18:16 18:22 6 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 19:15 19:20 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:15 19:20 5 м особый...
274В Белгород → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 20:47 20:51 4 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:01 21:07 6 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:01 21:07 6 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 22:00 22:20 20 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:30 22:33 3 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:38 23:44 6 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:38 23:44 6 м особый...