• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Плесецкая

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Белгород), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Гомель в 04:23, 01:44, 02:30, 20:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Адлер отправлением в 01:08, 20:10, 04:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:05, отправление - 02:10), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:05, 02:10), 080С Адлер - Архангельск(02:30, 02:36), 221Я Архангельск - Анапа(03:43, 03:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Я Архангельск → Москва
00:53
01:08
15 м
ежедневно
016М Москва → Архангельск
01:44
01:54
10 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:05
02:10
5 м
289А Архангельск → Москва
02:05
02:10
5 м
080С Адлер → Архангельск
02:30
02:36
6 м
371Я Котлас → Архангельск
03:18
03:33
15 м
ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
03:43
03:53
10 м
079Я Архангельск → Адлер
04:23
04:31
8 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
04:41
04:49
8 м
143Я Мурманск → Вологда
05:51
06:01
10 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:38
08:46
8 м
273Я Архангельск → Белгород
09:21
09:23
2 м
133Я Архангельск → Могилев
09:21
09:23
2 м
273Я Архангельск → Коноша
09:21
09:23
2 м
133Я Архангельск → Минск
09:21
09:23
2 м
133Я Архангельск → Гомель
09:21
09:23
2 м
115Я Северодвинск → Москва
12:27
12:42
15 м
117Я Архангельск → Москва
12:27
12:42
15 м
116М Москва → Северодвинск
12:56
13:11
15 м
118М Москва → Архангельск
12:56
13:11
15 м
233МЯ Архангельск → Москва
17:50
17:56
6 м
221С Анапа → Архангельск
18:06
18:10
4 м
144Я Вологда → Мурманск
19:28
19:33
5 м
659Б Могилев → Архангельск
20:08
20:10
2 м
647Б Гомель → Архангельск
20:08
20:10
2 м
134Б Минск → Архангельск
20:08
20:10
2 м
274Я Коноша → Архангельск
20:08
20:10
2 м
288В Белгород → Архангельск
20:08
20:10
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:27
21:33
6 м
262С Адлер → Архангельск
21:27
21:33
6 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:44
21:59
15 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:24
23:30
6 м
261Я Архангельск → Адлер
23:24
23:30
6 м
Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.