• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Плесецкая

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 01:41, 01:20, 08:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Адлер, Плесецкая - Санкт-Петербург отправлением в 00:50, 09:07, 04:44, 01:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:41, отправление - 01:46), 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:41, 01:46), 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(01:41, 01:46), 386С Адлер - Архангельск(02:15, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Я Архангельск → Москва
00:40
00:50
10 м
ежедневно
016М Москва → Архангельск
01:20
01:30
10 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
01:41
01:46
5 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
01:41
01:46
5 м
289М Архангельск → Москва
01:41
01:46
5 м
386С Адлер → Архангельск
02:15
02:25
10 м
371Я Котлас → Архангельск
04:13
04:28
15 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
04:39
04:44
5 м
373Я Мурманск → Вологда
08:05
08:13
8 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:59
09:07
8 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
08:59
09:07
8 м
290А Москва → Архангельск
08:59
09:07
8 м
133Я Архангельск → Минск
09:34
09:36
2 м
133Я Архангельск → Гомель
09:34
09:36
2 м
115Я Северодвинск → Москва
12:41
12:56
15 м
117Я Архангельск → Москва
12:51
13:04
13 м
118М Москва → Архангельск
13:06
13:21
15 м
116М Москва → Северодвинск
13:15
13:25
10 м
374Я Вологда → Мурманск
17:26
17:31
5 м
134Б Минск → Архангельск
20:12
20:14
2 м
647Б Гомель → Архангельск
20:12
20:14
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:05
21:20
15 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
21:31
21:37
6 м
262С Адлер → Архангельск
21:31
21:37
6 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:31
23:37
6 м
261Я Архангельск → Адлер
23:31
23:37
6 м
Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.