• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Плесецкая

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Могилев-1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва в 01:46, 02:16, 01:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Адлер, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Санкт-Петербург отправлением в 00:49, 04:26, 01:34, 01:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:46, отправление - 01:51), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:05, 02:10), 386С Адлер - Архангельск(02:16, 02:22), 080С Адлер - Архангельск(02:30, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Я Архангельск → Москва
00:34
00:49
15 м
ежедневно
016М Москва → Архангельск
01:24
01:34
10 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
01:46
01:51
5 м
289А Архангельск → Москва
02:05
02:10
5 м
386С Адлер → Архангельск
02:16
02:22
6 м
080С Адлер → Архангельск
02:30
02:36
6 м
371Я Котлас → Архангельск
03:10
03:25
15 м
385Я Архангельск → Адлер
04:21
04:26
5 м
079Я Архангельск → Адлер
04:23
04:31
8 м
143Я Мурманск → Вологда
06:06
06:16
10 м
234Ч Москва → Архангельск
07:17
07:25
8 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:41
08:49
8 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:41
08:49
8 м
133Я Архангельск → Могилев
09:30
09:32
2 м
133Я Архангельск → Гомель
09:30
09:32
2 м
133Я Архангельск → Минск
09:30
09:32
2 м
115Я Северодвинск → Москва
12:31
12:46
15 м
117Я Архангельск → Москва
12:31
12:46
15 м
118М Москва → Архангельск
12:57
13:12
15 м
116М Москва → Северодвинск
12:57
13:12
15 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
14:21
14:26
5 м
144Я Вологда → Мурманск
19:25
19:30
5 м
659Б Могилев → Архангельск
20:07
20:09
2 м
647Б Гомель → Архангельск
20:07
20:09
2 м
134Б Минск → Архангельск
20:07
20:09
2 м
233Я Архангельск → Москва
20:20
20:35
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:15
21:21
6 м
262С Адлер → Архангельск
21:15
21:21
6 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:45
22:00
15 м
261Я Архангельск → Адлер
23:21
23:27
6 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:21
23:27
6 м
Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.