Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Коноша 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа в 04:23, 01:44, 07:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Анапа, Плесецкая - Адлер отправлением в 01:08, 07:15, 03:53, 04:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:05, отправление - 02:10), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:05, 02:10), 638Я Коноша 1 - Архангельск(02:30, 02:36), 080С Адлер - Архангельск(02:30, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Плесецкая

Плесецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Я Архангельск → Москва 00:53 01:08 15 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 01:44 01:54 10 м ежедневно
289А Архангельск → Москва 02:05 02:10 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:05 02:10 5 м особый...
638Я Коноша → Архангельск 02:30 02:36 6 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:30 02:36 6 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 03:18 03:33 15 м ежедневно
221ВЯ Архангельск → Анапа 03:43 03:53 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:23 04:31 8 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск 04:41 04:49 8 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 05:51 06:01 10 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 07:05 07:15 10 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:38 08:46 8 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 09:00 09:10 10 м особый...
273Я Архангельск → Коноша 09:21 09:23 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 09:21 09:23 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 09:21 09:23 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 09:21 09:23 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 09:21 09:23 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 12:27 12:42 15 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 12:27 12:42 15 м особый...
118М Москва → Архангельск 12:56 13:11 15 м особый...
116М Москва → Северодвинск 12:56 13:11 15 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 17:50 17:56 6 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:06 18:10 4 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:28 19:33 5 м особый...
134Б Минск → Архангельск 20:08 20:10 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 20:08 20:10 2 м особый...
274Я Коноша → Архангельск 20:08 20:10 2 м особый...
288В Белгород → Архангельск 20:08 20:10 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 20:08 20:10 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:27 21:33 6 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:27 21:33 6 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:44 21:59 15 м ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 23:24 23:30 6 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:24 23:30 6 м особый...