Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Плесецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Плесецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Плесецкая включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Вологда, Гомель в 09:26, 01:41, 19:18, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Плесецкая следуют далее по маршрутам - Плесецкая - Москва, Плесецкая - Архангельск, Плесецкая - Мурманск, Плесецкая - Гомель отправлением в 01:08, 20:00, 19:23, 09:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:53, отправление - 01:08), 016М Москва-Ярославская - Архангельск(01:41, 01:51), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:04, 02:09), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:04, 02:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Плесецкая

Плесецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Я Архангельск → Москва 00:53 01:08 15 м особый...
016М Москва → Архангельск 01:41 01:51 10 м особый...
289А Архангельск → Москва 02:04 02:09 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:04 02:09 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:23 02:28 5 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 02:57 03:12 15 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:14 04:20 6 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 05:09 05:14 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 05:09 05:14 5 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:46 08:54 8 м особый...
133Я Архангельск → Минск 09:26 09:28 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 09:26 09:28 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 09:26 09:28 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 12:37 12:57 20 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 13:09 13:24 15 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:18 19:23 5 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 19:58 20:00 2 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 21:58 22:18 20 м особый...