Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Мурманск - Севастополь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Мурманск, Новороссийск, Адлер в 02:18, 12:46, 20:27, 20:45, 20:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Москва, Пукса - Архангельск, Пукса - Севастополь отправлением в 02:20, 20:47, 20:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 187С Архангельск - Новороссийск(00:37, 00:39), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:18, 02:20), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:18, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пукса

Пукса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
261Я Архангельск → Адлер 00:37 00:39 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 00:37 00:39 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:18 02:20 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 02:31 02:34 3 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:32 08:34 2 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 12:46 12:51 5 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 12:46 12:51 5 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 13:01 13:06 5 м особый...
315Я Архангельск → Москва 13:07 13:11 4 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 16:56 17:01 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:02 19:03 1 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 20:27 20:33 6 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:45 20:47 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:45 20:47 2 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 22:27 22:30 3 м особый...