• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пукса

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Новороссийск, Адлер в 08:25, 22:10, 21:14, 21:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Архангельск, Пукса - Москва, Пукса - Котлас отправлением в 21:16, 02:23, 22:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:21, отправление - 02:23), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:21, 02:23), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(02:57, 03:07), 143Я Мурманск - Вологда 1(06:14, 06:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:21
02:23
2 м
289А Архангельск → Москва
02:21
02:23
2 м
371Я Котлас → Архангельск
02:57
03:07
10 м
143Я Мурманск → Вологда
06:14
06:16
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:25
08:27
2 м
116М Москва → Северодвинск
12:35
12:45
10 м
118М Москва → Архангельск
12:35
12:45
10 м
115Я Северодвинск → Москва
12:55
13:05
10 м
117Я Архангельск → Москва
12:55
13:05
10 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
16:42
16:44
2 м
144Я Вологда → Мурманск
19:16
19:17
1 м
262С Адлер → Архангельск
21:14
21:16
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:14
21:16
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:10
22:20
10 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:42
23:44
2 м
261Я Архангельск → Адлер
23:42
23:44
2 м
Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.