Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Новороссийск, Мурманск, Ярославль в 02:20, 20:48, 20:48, 21:07, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Москва, Пукса - Архангельск, Пукса - Симферополь, Пукса - Мурманск отправлением в 02:22, 20:50, 21:12, 19:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 187С Архангельск - Новороссийск(00:01, 00:03), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:20, 02:22), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:21, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пукса

Пукса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
261Я Архангельск → Адлер 00:01 00:03 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 00:01 00:03 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 02:20 02:22 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:21 02:23 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 02:44 02:47 3 м особый...
471Я Котлас → Северодвинск 02:44 02:47 3 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:30 08:32 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 12:52 12:57 5 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 12:52 12:57 5 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
117Я Архангельск → Москва 13:08 13:13 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:02 19:03 1 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 19:02 19:03 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:48 20:50 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:48 20:50 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 21:07 21:12 5 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:13 22:18 5 м особый...
471Ч Северодвинск → Котлас 22:32 22:35 3 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 22:32 22:35 3 м особый...