• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пукса

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 21:34, 08:46, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Санкт-Петербург, Пукса - Архангельск, Пукса - Москва, Пукса - Котлас отправлением в 02:00, 08:48, 02:00, 21:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:58, отправление - 02:00), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:58, 02:00), 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(01:58, 02:00), 373Я Мурманск - Вологда 1(08:25, 08:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123В Архангельск → Санкт-Петербург
01:58
02:00
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
01:58
02:00
2 м
289М Архангельск → Москва
01:58
02:00
2 м
371Я Котлас → Архангельск
03:52
04:02
10 м
ежедневно
373Я Мурманск → Вологда
08:25
08:27
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:46
08:48
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
08:46
08:48
2 м
290А Москва → Архангельск
08:46
08:48
2 м
118М Москва → Архангельск
12:44
12:54
10 м
116М Москва → Северодвинск
12:44
13:04
20 м
115Я Северодвинск → Москва
13:08
13:18
10 м
117Я Архангельск → Москва
13:16
13:24
8 м
374Я Вологда → Мурманск
17:14
17:15
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:18
21:20
2 м
262С Адлер → Архангельск
21:18
21:20
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:34
21:44
10 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
23:49
23:51
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.