• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пукса

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Архангельск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Новороссийск, Адлер в 22:11, 12:35, 21:02, 21:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Москва, Пукса - Северодвинск, Пукса - Архангельск, Пукса - Котлас отправлением в 02:04, 12:45, 21:04, 22:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:02, 02:04), 143Я Мурманск - Вологда 1(06:27, 06:29), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(08:28, 08:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289А Архангельск → Москва
02:02
02:04
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:02
02:04
2 м
371Я Котлас → Архангельск
02:48
02:58
10 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
06:27
06:29
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:28
08:30
2 м
573Я Архангельск → Анапа
08:41
09:01
20 м
118М Москва → Архангельск
12:35
12:45
10 м
116М Москва → Северодвинск
12:35
12:45
10 м
316Ч Москва → Северодвинск
12:35
12:45
10 м
117Я Архангельск → Москва
12:57
13:07
10 м
317Я Архангельск → Москва
12:57
13:07
10 м
115Я Северодвинск → Москва
12:57
13:07
10 м
144Я Вологда → Мурманск
19:13
19:14
1 м
262С Адлер → Архангельск
21:02
21:04
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:02
21:04
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:11
22:21
10 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
23:38
23:40
2 м
261Я Архангельск → Адлер
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.