• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Пукса

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вологда 1 - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Вологда, Санкт-Петербург, Мурманск в 01:58, 17:14, 00:55, 06:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Москва, Пукса - Мурманск, Пукса - Архангельск, Пукса - Вологда, Пукса - Санкт-Петербург отправлением в 02:04, 17:15, 00:59, 06:29, 02:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:55, отправление - 00:59), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:58, 02:00), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:02, 02:04), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(03:52, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
238А Санкт-Петербург → Архангельск
00:55
00:59
4 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
01:58
02:00
2 м
289А Архангельск → Москва
02:02
02:04
2 м
371Я Котлас → Архангельск
03:52
04:02
10 м
143Я Мурманск → Вологда
06:27
06:29
2 м
373Я Мурманск → Вологда
08:25
08:27
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:46
08:48
2 м
116М Москва → Северодвинск
12:44
12:54
10 м
118М Москва → Архангельск
12:44
12:54
10 м
117Я Архангельск → Москва
13:08
13:18
10 м
115Я Северодвинск → Москва
13:08
13:18
10 м
374Я Вологда → Мурманск
17:14
17:15
1 м
144Я Вологда → Мурманск
19:13
19:14
1 м
237А Архангельск → Москва
21:14
21:19
5 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
21:14
21:19
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
21:34
21:44
10 м
Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.