Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пукса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пукса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пукса включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ярославль-Главный - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Адлер, Симферополь в 23:55, 21:07, 20:48, 22:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пукса следуют далее по маршрутам - Пукса - Москва, Пукса - Симферополь, Пукса - Архангельск, Пукса - Мурманск, Пукса - Новороссийск отправлением в 02:23, 21:12, 20:50, 22:18, 23:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:21, отправление - 02:23), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:21, 02:23), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(02:44, 02:47), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(08:30, 08:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пукса

Пукса

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009А Архангельск → Санкт-Петербург 02:21 02:23 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 02:21 02:23 2 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 02:44 02:47 3 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 08:30 08:32 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 12:52 12:57 5 м особый...
118М Москва → Архангельск 12:52 12:57 5 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
117Я Архангельск → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 19:02 19:03 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 19:02 19:03 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 20:48 20:50 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 20:48 20:50 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 21:07 21:12 5 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:13 22:18 5 м особый...
371Ч Архангельск → Котлас 22:32 22:35 3 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 23:55 23:57 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 23:55 23:57 2 м особый...