• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Удима

Поезда по станции Удима

На сегодняшний день расписание поездов по станции Удима включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Сыктывкар, Воркута, Микунь в 07:38, 21:02, 21:44, 21:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Удима следуют далее по маршрутам - Удима - Сыктывкар, Удима - Санкт-Петербург, Удима - Москва отправлением в 07:40, 21:03, 21:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(прибытие - 07:38, отправление - 07:40), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(07:38, 07:40), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(07:38, 07:40), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(07:38, 07:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Микунь
07:38
07:40
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
07:38
07:40
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
07:38
07:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
07:38
07:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
07:38
07:40
2 м
376Я Москва → Воркута
08:28
08:29
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас
09:18
09:19
1 м
ежедневно
569С Ростов-На-Дону → Котлас
09:58
10:08
10 м
371Я Котлас → Архангельск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
21:02
21:03
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
21:02
21:03
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
21:02
21:03
1 м
375Я Воркута → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
375Я Воркута → Анапа
21:50
21:51
1 м
Расписание поездов по станции Удима, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.