• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивакша

Поезда по станции Ивакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивакша включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Белгород, Коноша, Гомель, Минск в 02:26, 19:39, 19:39, 19:39, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивакша следуют далее по маршрутам - Ивакша - Москва, Ивакша - Архангельск отправлением в 02:27, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:26, отправление - 02:27), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:26, 02:27), 143Я Мурманск - Вологда 1(06:51, 06:53), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(08:09, 08:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
02:21
02:22
1 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
289А Архангельск → Москва
02:26
02:27
1 м
143Я Мурманск → Вологда
06:51
06:53
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:09
08:10
1 м
273Я Архангельск → Коноша
09:59
10:00
1 м
133Я Архангельск → Могилев
09:59
10:00
1 м
273Я Архангельск → Белгород
09:59
10:00
1 м
133Я Архангельск → Минск
09:59
10:00
1 м
133Я Архангельск → Гомель
09:59
10:00
1 м
116М Москва → Северодвинск
12:05
12:08
3 м
118М Москва → Архангельск
12:05
12:08
3 м
117Я Архангельск → Москва
13:38
13:42
4 м
115Я Северодвинск → Москва
13:38
13:42
4 м
144Я Вологда → Мурманск
18:54
18:55
1 м
647Б Гомель → Архангельск
19:39
19:40
1 м
274Я Коноша → Архангельск
19:39
19:40
1 м
288В Белгород → Архангельск
19:39
19:40
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:39
19:40
1 м
659Б Могилев → Архангельск
19:39
19:40
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
20:22
20:23
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:43
20:44
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:43
20:44
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:49
22:50
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ивакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.