• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ивакша

Поезда по станции Ивакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивакша включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Гомель в 02:23, 08:25, 08:25, 19:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивакша следуют далее по маршрутам - Ивакша - Санкт-Петербург, Ивакша - Архангельск, Ивакша - Москва отправлением в 02:24, 19:45, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123В Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:23, отправление - 02:24), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:23, 02:24), 289М Архангельск - Москва-Октябрьская(02:23, 02:24), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(08:25, 08:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123В Архангельск → Санкт-Петербург
02:23
02:24
1 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
02:23
02:24
1 м
289М Архангельск → Москва
02:23
02:24
1 м
371Я Котлас → Архангельск
03:26
03:27
1 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:25
08:26
1 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
08:25
08:26
1 м
290А Москва → Архангельск
08:25
08:26
1 м
373Я Мурманск → Вологда
08:51
08:53
2 м
133Я Архангельск → Гомель
10:06
10:07
1 м
133Я Архангельск → Минск
10:06
10:07
1 м
118М Москва → Архангельск
12:12
12:15
3 м
116М Москва → Северодвинск
12:12
12:15
3 м
115Я Северодвинск → Москва
13:48
13:52
4 м
117Я Архангельск → Москва
13:54
13:58
4 м
374Я Вологда → Мурманск
16:53
16:54
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:44
19:45
1 м
647Б Гомель → Архангельск
19:44
19:45
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:56
20:57
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:56
20:57
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ивакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.