• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивакша

Поезда по станции Ивакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивакша включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Могилев в 02:26, 04:09, 08:09, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивакша следуют далее по маршрутам - Ивакша - Москва, Ивакша - Архангельск, Ивакша - Санкт-Петербург отправлением в 02:43, 19:40, 02:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Я Котлас-Южный - Архангельск(прибытие - 02:21, отправление - 02:22), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:26, 02:27), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:42, 02:43), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(04:09, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
371Я Котлас → Архангельск
02:21
02:22
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:26
02:27
1 м
289А Архангельск → Москва
02:42
02:43
1 м
234Ч Москва → Архангельск
04:09
04:16
7 м
143Я Мурманск → Вологда
06:51
06:53
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:09
08:10
1 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:09
08:10
1 м
133Я Архангельск → Минск
09:59
10:00
1 м
133Я Архангельск → Могилев
09:59
10:00
1 м
133Я Архангельск → Гомель
09:59
10:00
1 м
116М Москва → Северодвинск
12:05
12:08
3 м
118М Москва → Архангельск
12:05
12:08
3 м
115Я Северодвинск → Москва
13:38
13:42
4 м
117Я Архангельск → Москва
13:38
13:42
4 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
15:04
15:07
3 м
144Я Вологда → Мурманск
18:54
18:55
1 м
647Б Гомель → Архангельск
19:39
19:40
1 м
659Б Могилев → Архангельск
19:39
19:40
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:39
19:40
1 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:43
20:44
1 м
262С Адлер → Архангельск
20:43
20:44
1 м
233Я Архангельск → Москва
21:04
21:05
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:49
22:50
1 м
Расписание поездов по станции Ивакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.