• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ивакша

Поезда по станции Ивакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивакша включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Вологда, Санкт-Петербург, Мурманск в 02:23, 16:53, 00:34, 06:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивакша следуют далее по маршрутам - Ивакша - Москва, Ивакша - Мурманск, Ивакша - Архангельск, Ивакша - Вологда, Ивакша - Санкт-Петербург отправлением в 02:27, 16:54, 00:37, 06:53, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 009С Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:23, 02:24), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:26, 02:27), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(03:26, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
238А Санкт-Петербург → Архангельск
00:34
00:37
3 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
02:23
02:24
1 м
289А Архангельск → Москва
02:26
02:27
1 м
371Я Котлас → Архангельск
03:26
03:27
1 м
143Я Мурманск → Вологда
06:51
06:53
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:25
08:26
1 м
373Я Мурманск → Вологда
08:51
08:53
2 м
133Я Архангельск → Минск
10:06
10:07
1 м
133Я Архангельск → Гомель
10:06
10:07
1 м
116М Москва → Северодвинск
12:12
12:15
3 м
118М Москва → Архангельск
12:12
12:15
3 м
117Я Архангельск → Москва
13:48
13:52
4 м
115Я Северодвинск → Москва
13:48
13:52
4 м
374Я Вологда → Мурманск
16:53
16:54
1 м
144Я Вологда → Мурманск
18:54
18:55
1 м
647Б Гомель → Архангельск
19:44
19:45
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:44
19:45
1 м
233МЯ Архангельск → Москва
20:22
20:23
1 м
237А Архангельск → Москва
21:41
21:44
3 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
21:41
21:44
3 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:16
22:17
1 м
Расписание поездов по станции Ивакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.