• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивакша

Поезда по станции Ивакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивакша включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Архангельск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Минск в 02:42, 00:36, 04:09, 19:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивакша следуют далее по маршрутам - Ивакша - Москва, Ивакша - Санкт-Петербург, Ивакша - Архангельск отправлением в 02:43, 02:43, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 371Я Котлас-Южный - Архангельск(02:31, 02:32), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:42, 02:43), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:42, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152А Санкт-Петербург → Архангельск
00:36
00:38
2 м
371Я Котлас → Архангельск
02:31
02:32
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
02:42
02:43
1 м
289А Архангельск → Москва
02:42
02:43
1 м
234Ч Москва → Архангельск
04:09
04:16
7 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
05:10
05:18
8 м
143Я Мурманск → Вологда
06:37
06:39
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:06
08:07
1 м
133Я Архангельск → Минск
09:47
09:48
1 м
116М Москва → Северодвинск
12:07
12:10
3 м
118М Москва → Архангельск
12:07
12:10
3 м
115Я Северодвинск → Москва
13:35
13:38
3 м
117Я Архангельск → Москва
13:35
13:38
3 м
233МЯ Архангельск → Москва
18:20
18:21
1 м
144Я Вологда → Мурманск
18:57
18:58
1 м
134Б Минск → Архангельск
19:40
19:41
1 м
647Б Гомель → Архангельск
19:40
19:41
1 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
21:56
21:58
2 м
151Ч Архангельск → Москва
21:56
21:58
2 м
371Ч Архангельск → Котлас
22:50
22:51
1 м
Расписание поездов по станции Ивакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.