• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивакша → Архангельск

Про расписание поездов Ивакша - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Ивакша Архангельск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 371Я, 234Ч, 010Я, 124Я, 134Б - самый быстрый из них 134Б Минск-Пасс. Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Ивакша Архангельск за 0 д 4 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 371Я Котлас-Южный Архангельск, отправлением в 02:22. Количество остановок по маршруту Ивакша Архангельск колеблется от 6 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 33 минут. Со станции Ивакша отправляются поезда в первой половине дня - 02:22, 04:16, 08:10 и во второй половине дня - 19:40, 19:40, 19:40. Все поезда выезжают со станций Ивакша, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
371Я Котлас → Архангельск
02:22
Ивакша
09:00
Архангельск
6 ч 38 м
234Ч Москва → Архангельск
04:16
Ивакша
09:13
Архангельск
4 ч 57 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:10
Ивакша
13:23
Архангельск
5 ч 13 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
08:10
Ивакша
13:23
Архангельск
5 ч 13 м
118М Москва → Архангельск
12:08
Ивакша
18:12
Архангельск
6 ч 4 м
134Б Минск → Архангельск
19:40
Ивакша
00:25
Архангельск
4 ч 45 м
659Б Могилев → Архангельск
19:40
Ивакша
00:25
Архангельск
4 ч 45 м
647Б Гомель → Архангельск
19:40
Ивакша
00:25
Архангельск
4 ч 45 м
188С Новороссийск → Архангельск
20:44
Ивакша
01:35
Архангельск
4 ч 51 м
262С Адлер → Архангельск
20:44
Ивакша
01:35
Архангельск
4 ч 51 м
Данное расписание поездов по маршруту Ивакша - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.