• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша 1

Поезда по станции Коноша 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша 1 включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Воркута, Адлер в 04:34, 07:34, 03:17, 17:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша 1 следуют далее по маршрутам - Коноша 1 - Москва, Коноша 1 - Архангельск, Коноша 1 - Лабытнанги отправлением в 03:46, 17:33, 08:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 234ЧЯ Москва-Ярославская - Архангельск(прибытие - 00:20, отправление - 00:48), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 00:50), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:55, 01:25), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(00:55, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
234ЧЯ Москва → Архангельск
00:20
00:48
28 м
034Я Москва → Сыктывкар
00:20
00:50
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:55
01:25
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:55
01:25
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:55
01:25
30 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:55
01:25
30 м
376Я Москва → Воркута
01:28
01:58
30 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
02:46
02:51
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:46
02:51
5 м
371Ч Архангельск → Котлас
02:28
02:58
30 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
375Я Воркута → Москва
03:17
03:46
29 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
04:34
04:54
20 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:49
05:04
15 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
05:38
05:56
18 м
289А Архангельск → Москва
05:38
05:56
18 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
06:52
07:22
30 м
221Я Архангельск → Анапа
06:57
07:22
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
06:52
07:22
30 м
210Ч Москва → Лабытнанги
07:34
08:04
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
07:34
08:04
30 м
698Я Сыктывкар → Адлер
07:36
08:16
40 м
079Я Архангельск → Адлер
07:46
08:16
30 м
257Я Печора → Адлер
07:36
08:16
40 м
116М Москва → Северодвинск
08:15
08:29
14 м
118М Москва → Архангельск
08:15
08:29
14 м
042В Москва → Усинск
09:09
09:46
37 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
09:09
09:46
37 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:58
10:08
10 м
273Я Архангельск → Коноша
12:30
287М Котлас → Белгород
12:13
13:00
47 м
273Я Архангельск → Белгород
12:30
13:00
30 м
287Я Воркута → Белгород
12:13
13:00
47 м
133Я Архангельск → Минск
12:30
13:00
30 м
133Я Архангельск → Могилев
12:30
13:00
30 м
133Я Архангельск → Гомель
12:30
13:00
30 м
221С Анапа → Архангельск
14:55
15:00
5 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
14:55
15:30
35 м
268С Новороссийск → Сосногорск
14:55
15:30
35 м
144Я Вологда → Мурманск
15:45
15:55
10 м
274Я Коноша → Архангельск
16:35
659Б Могилев → Архангельск
16:20
16:35
15 м
288В Белгород → Архангельск
16:20
16:35
15 м
647Б Гомель → Архангельск
16:20
16:35
15 м
134Б Минск → Архангельск
16:20
16:35
15 м
288В Белгород → Воркута
16:20
17:05
45 м
209М Лабытнанги → Москва
16:46
17:16
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
16:46
17:16
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
17:28
17:33
5 м
262С Адлер → Архангельск
17:28
17:33
5 м
115Я Северодвинск → Москва
17:17
17:37
20 м
117Я Архангельск → Москва
17:17
17:37
20 м
034М Сыктывкар → Москва
21:32
22:02
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
21:28
22:02
34 м
371Я Котлас → Архангельск
21:50
22:28
38 м
ежедневно
016М Москва → Архангельск
22:39
22:44
5 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
22:13
22:48
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
22:13
22:48
35 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
22:55
23:10
15 м
258С Адлер → Сыктывкар
22:55
23:40
45 м
258С Адлер → Печора
22:55
23:40
45 м
Расписание поездов по станции Коноша 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.