Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коноша 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коноша 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша 1 включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Печора - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Котлас, Санкт-Петербург в 23:38, 23:59, 05:40, 04:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша 1 следуют далее по маршрутам - Коноша 1 - Москва, Коноша 1 - Архангельск, Коноша 1 - Санкт-Петербург отправлением в 06:10, 05:04, 00:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:38, отправление - 00:01), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(23:59, 00:09), 224Ч Москва-Ярославская - Сосногорск(станция)(23:59, 00:29), 224В Москва-Ярославская - Сыктывкар(23:59, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коноша 1

Коноша 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
151Я Архангельск → Санкт-Петербург 23:38 00:01 23 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 23:59 00:09 10 м особый...
224Ч Москва → Сосногорск 23:59 00:29 30 м особый...
224В Москва → Сыктывкар 23:59 00:29 30 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 23:59 00:29 30 м особый...
235Я Архангельск → Москва 00:46 01:01 15 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 00:55 01:25 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:55 01:25 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:55 01:25 30 м особый...
291Я Сосногорск → Санкт-Петербург 01:44 02:14 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:48 02:18 30 м ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас 02:24 02:54 30 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:01 03:06 5 м особый...
236М Москва → Архангельск 02:47 03:07 20 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
653М Лабытнанги → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:06 03:36 30 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:17 03:47 30 м особый...
375Я Воркута → Сухона 03:17 03:47 30 м особый...
222Я Кострома → Котлас 04:00 04:35 35 м особый...
015Я Архангельск → Москва 04:34 04:54 20 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 04:49 05:04 15 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 05:40 05:56 16 м особый...
289А Архангельск → Москва 05:40 05:56 16 м особый...
163Я Котлас → Москва 05:40 06:10 30 м особый...
195Я Котлас → Москва 05:40 06:10 30 м особый...
295Я Котлас → Москва 06:08 06:38 30 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 07:00 07:30 30 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 07:00 07:30 30 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 07:00 07:30 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 07:28 07:58 30 м особый...
257Я Печора → Адлер 07:40 08:29 49 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:50 08:29 39 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 07:40 08:29 49 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 07:40 08:29 49 м особый...
118М Москва → Архангельск 08:26 08:46 20 м особый...
116М Москва → Северодвинск 08:26 08:46 20 м особый...
153А Санкт-Петербург → Архангельск 08:56 09:11 15 м особый...
042В Москва → Усинск 09:11 09:48 37 м особый...
042В Москва → Воркута 09:11 09:48 37 м ежедневно
143Я Мурманск → Вологда 09:58 10:08 10 м особый...
487Я Воркута → Коноша 12:15 особый...
273Я Архангельск → Белгород 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 12:48 13:25 37 м особый...
133Я Архангельск → Минск 12:48 13:25 37 м особый...
153ЧЯ Архангельск → Санкт-Петербург 13:54 14:10 16 м особый...
221С Анапа → Архангельск 14:42 14:57 15 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 14:42 15:30 48 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 14:42 15:30 48 м особый...
291А Санкт-Петербург → Сосногорск 15:05 15:35 30 м особый...
291А Санкт-Петербург → Сыктывкар 15:05 15:35 30 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:45 15:50 5 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
274В Белгород → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 16:13 16:28 15 м особый...
021Н Лабытнанги → Коноша 16:46 особый...
274В Белгород → Воркута 16:13 16:57 44 м особый...
488Я Коноша → Воркута 16:57 особый...
262С Адлер → Архангельск 17:07 17:12 5 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 16:46 17:16 30 м особый...
115Я Северодвинск → Сухона 17:24 17:54 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 17:24 17:54 30 м особый...
117Я Архангельск → Москва 17:24 17:54 30 м особый...
117Я Архангельск → Сухона 17:24 17:54 30 м особый...
152А Санкт-Петербург → Архангельск 21:20 21:35 15 м особый...
233Я Архангельск → Коноша 21:48 особый...
224Я Сыктывкар → Москва 21:31 22:01 30 м особый...
233Я Архангельск → Москва 21:48 22:01 13 м особый...
223Я Сосногорск → Москва 21:31 22:01 30 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 21:31 22:01 30 м особый...
228Я Сыктывкар → Москва 21:31 22:01 30 м особый...
371Я Котлас → Архангельск 21:48 22:28 40 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 22:38 22:43 5 м ежедневно
041М Воркута → Москва 22:13 22:48 35 м особый...
691М Усинск → Москва 22:13 22:48 35 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:55 23:20 25 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:55 23:40 45 м особый...
296Ж Москва → Котлас 22:55 23:40 45 м особый...
258С Адлер → Печора 22:55 23:40 45 м особый...