• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша 1

Поезда по станции Коноша 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша 1 включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 05:27, 03:50, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша 1 следуют далее по маршрутам - Коноша 1 - Москва, Коноша 1 - Архангельск, Коноша 1 - Адлер, Коноша 1 - Санкт-Петербург отправлением в 00:40, 17:20, 02:51, 05:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 233Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:25, отправление - 00:40), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 01:00), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:53, 01:23), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(00:53, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Я Архангельск → Москва
00:25
00:40
15 м
034Я Москва → Сыктывкар
00:20
01:00
40 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:53
01:23
30 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
00:53
01:23
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:53
01:23
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:53
01:23
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:53
01:23
30 м
376Я Москва → Воркута
01:33
02:08
35 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Котлас
02:20
02:50
30 м
261Я Архангельск → Адлер
02:46
02:51
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
02:46
02:51
5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
03:03
03:33
30 м
375Я Воркута → Москва
03:17
03:45
28 м
ежедневно
234Ч Москва → Архангельск
03:50
04:11
21 м
015Я Архангельск → Москва
04:10
04:30
20 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:53
05:11
18 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:53
05:11
18 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
05:27
05:45
18 м
289А Архангельск → Москва
05:38
05:56
18 м
022Я Москва → Лабытнанги
07:00
07:30
30 м
079Я Архангельск → Адлер
07:46
08:16
30 м
118М Москва → Архангельск
07:58
08:18
20 м
116М Москва → Северодвинск
07:58
08:18
20 м
385Я Архангельск → Адлер
07:38
08:19
41 м
042В Москва → Усинск
08:42
09:19
37 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
08:42
09:19
37 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:55
10:05
10 м
133Я Архангельск → Могилев
12:40
13:10
30 м
133Я Архангельск → Гомель
12:40
13:10
30 м
133Я Архангельск → Минск
12:40
13:10
30 м
144Я Вологда → Мурманск
15:45
15:55
10 м
659Б Могилев → Архангельск
16:25
16:40
15 м
647Б Гомель → Архангельск
16:25
16:40
15 м
134Б Минск → Архангельск
16:25
16:40
15 м
209М Лабытнанги → Москва
16:46
17:16
30 м
262С Адлер → Архангельск
17:15
17:20
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
17:15
17:20
5 м
021Н Лабытнанги → Москва
16:50
17:20
30 м
115Я Северодвинск → Москва
17:32
17:52
20 м
117Я Архангельск → Москва
17:32
17:52
20 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
18:35
19:15
40 м
223Я Сосногорск → Москва
21:28
21:58
30 м
034М Сыктывкар → Москва
21:32
22:02
30 м
016М Москва → Архангельск
22:16
22:21
5 м
ежедневно
371Я Котлас → Архангельск
21:51
22:31
40 м
386С Адлер → Архангельск
22:46
23:01
15 м
080С Адлер → Архангельск
22:55
23:10
15 м
041М Воркута → Москва
22:42
23:17
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
22:42
23:17
35 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Коноша 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.