• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Коноша 1

Поезда по станции Коноша 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коноша 1 включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 01:40, 01:28, 04:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коноша 1 следуют далее по маршрутам - Коноша 1 - Москва, Коноша 1 - Архангельск, Коноша 1 - Санкт-Петербург, Коноша 1 - Воркута отправлением в 02:04, 05:04, 02:04, 01:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 296Ж Москва-Ярославская - Котлас-Южный(прибытие - 23:32, отправление - 00:02), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(00:20, 00:48), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(00:20, 00:50), 224Ч Москва-Ярославская - Сосногорск(станция)(00:20, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
296Ж Москва → Котлас
23:32
00:02
30 м
234Ч Москва → Архангельск
00:20
00:48
28 м
034Я Москва → Сыктывкар
00:20
00:50
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
00:20
01:00
40 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:55
01:25
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:55
01:25
30 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
00:55
01:25
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:55
01:25
30 м
376Я Москва → Лабытнанги
01:28
01:58
30 м
376Я Москва → Воркута
01:28
01:58
30 м
ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
01:40
02:04
24 м
151Ч Архангельск → Москва
01:40
02:04
24 м
154Я Москва → Архангельск
02:23
02:26
3 м
371Ч Архангельск → Котлас
02:28
02:58
30 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:03
03:36
33 м
375Я Воркута → Москва
03:17
03:45
28 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
03:17
03:46
29 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
03:50
04:20
30 м
015Я Архангельск → Москва
04:34
04:54
20 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:49
05:04
15 м
289А Архангельск → Москва
05:38
05:56
18 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
05:38
05:56
18 м
295Я Котлас → Москва
06:08
06:38
30 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
06:27
06:57
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
07:34
08:04
30 м
079Я Архангельск → Адлер
07:46
08:16
30 м
116М Москва → Северодвинск
08:14
08:29
15 м
118М Москва → Архангельск
08:14
08:29
15 м
042В Москва → Усинск
09:09
09:46
37 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
09:09
09:46
37 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:58
10:08
10 м
133Я Архангельск → Минск
12:30
13:00
30 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
13:21
13:36
15 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
14:55
15:25
30 м
144Я Вологда → Мурманск
15:45
15:55
10 м
647Б Гомель → Архангельск
16:20
16:35
15 м
134Б Минск → Архангельск
16:20
16:35
15 м
021Н Лабытнанги → Москва
16:46
17:16
30 м
117Я Архангельск → Москва
17:17
17:37
20 м
115Я Северодвинск → Москва
17:17
17:37
20 м
277Я Котлас → Санкт-Петербург
18:36
19:16
40 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
20:57
21:17
20 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
21:16
21:31
15 м
034М Сыктывкар → Москва
21:28
21:58
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
21:28
21:58
30 м
223Я Сосногорск → Москва
21:28
21:58
30 м
371Я Котлас → Архангельск
21:45
22:28
43 м
016М Москва → Архангельск
22:39
22:44
5 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
22:13
22:48
35 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
22:13
22:48
35 м
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
22:59
23:04
5 м
080С Адлер → Архангельск
22:55
23:10
15 м
Расписание поездов по станции Коноша 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.