Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Коноша - Сыктывкар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Коноша - Сыктывкар

На текущий момент расписание поездов Коноша Сыктывкар состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 034Я, 098Я, 078Я, 575Э, 258С - самый быстрый из них 034Я Москва-Ярославская Сыктывкар, который преодолевает расстояние по маршруту Коноша Сыктывкар за 0 д 12 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 258С Адлер Сыктывкар, отправлением в 23:40. Количество остановок по маршруту Коноша Сыктывкар колеблется от 11 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Коноша отправляются поезда в первой половине дня - 00:50, 01:25, 01:25 и во второй половине дня - 15:30, 15:30, 23:40. Все поезда выезжают со станций Коноша 1, а прибывают на вокзалы Сыктывкар.

Расписание поездов Коноша → Сыктывкар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
034Я Москва → Сыктывкар
00:50 Коноша 1
13:40 Сыктывкар
12 ч 50 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
01:25 Коноша 1
19:18 Сыктывкар
17 ч 53 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
01:25 Коноша 1
19:18 Сыктывкар
17 ч 53 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар
04:35 Коноша 1
21:45 Сыктывкар
17 ч 10 м особый...
593С Анапа → Сыктывкар
15:30 Коноша 1
09:51 Сыктывкар
18 ч 21 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар
15:30 Коноша 1
09:51 Сыктывкар
18 ч 21 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
23:40 Коноша 1
19:18 Сыктывкар
19 ч 38 м особый...